Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Банки продаются в аптеках. Есть стеклянная, а сверху резиновая груша. А я себе купила силиконовую. Масло тоже в аптеке -русское, антицелюлитное,фирмы Галенофарм, стоит 40 р. Хватает надолго, и кожу хорошо смягчает, пахнет апельсином. У меня тоже синяки были, но немного. Подруга показала-свои, кошмар, будто кто-то побил ее :cry: Месяц я массировала дома, тк на салон не было средств, но эффект был. Щс опять начну...

Танюшка В

Старожил

девчонки,нужен совет.срочно!
кто пользуется массажёром от целлолита и довольна прибором? просто боюсь что купят и ето будет не то что надо...

maicy

Я купила в каталоге массажер такой с несколькими функциями,но пока ничего не могу сказать так как сделала только 3 процедуры.Называтся "Beauty Celly"в
Quelle купила.
Но думаю,что все равно хуже не станет.Убедилась,что все таки при целлюлите, массаж -это важно.
Изображение

lylas

GOD

где ты покупала,в какой стране?,меня интересует Москва и Санкт-Петербург.мне там могут взять массажёр.и надо знать фирму и качество прибора .

maicy

maicy писал(а):
где ты покупала,в какой стране?,меня интересует Москва и Санкт-Петербург.мне там могут взять массажёр.и надо знать фирму и качество прибора .

Во Франции.А в Москве разе нет каталога Quelle?
Изображение

lylas

GOD

Ерунда все эти вакуумные массажи, ходила в течении месяца
первоначально больно было, потом уже привыкла (к боли привыкаешь), пока ходила, был результат, а через месяц еще больше появился
сразу опишу себя, а то подумаете что я толстая
очень привлекательная, после родов только появился целлюлит и растяжки. объем бедер 95.
вообщем не стоит тратить деньги на эту бесполезную процедуру, лучше в спортзал!!!
Что же главней для нас - долг или любовь?!!!

полосатый тигренок

Все зависит от причины.У меня проблемы с кровообращением,поэтому что бы я не делала,все равно будет появляться.Хотя,всю жизнь в спортзалы хожу и кремы давно мажу от целлюлита.Можно замедлить процесс,но все равно полностью его останвить думаю невозможно.И на массаж ходила и ничего...
Изображение

lylas

GOD

Сходила на три раза, никаких синяков не было, однако. правда не скажу что меньше стало, так что я лучше сама массаж сделаю и глину положу
Ipekyol

janalver

Свой

KOTI писал(а):
Разрешите полюбопытствова писал(а):
maicy писал(а):
siniaki ne ostautsia?
ili ti shto-to ne tak delaesh ili u tebia jira net. a skolko ti vesish? i na kakih mestah ti sebe delaesh vakum?

Синяки проступили на 3 день :lol: вешу 57 кг, массирую ноги и попку. На третий день уже видимый результат! Я просто в восторге, ради этого стоит потерпеть :!:

А внутреннюю поверхность бедра Вы массажируете? В инструкции к банкам написано, что это запрещено, а у меня там весь целлюлит и есть. Вот незнаю, что делать и с чем этот запрет связан интересно?

А вы внутреннюю часть бедра попробуйте медовым. Насколько мне известно, это просто хлопки по намазанным медом ногам. Так артерию не заденете
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

девушки.... мне муж делал массаж этими банками..... я больлюблю - так что мне был кайф..... синяки всё равно не появлялись.... но вот циллюлит у меня очень слабый.... был..... а вот массаж этот всё исправил... после 7-го раза он у меня проявился так......... просто жуть... у меня паника началась..... по сравнению с тем что стало у меня изначально был идеал.... слава богу что меня крем спас... всё вернулось на прежнее место и стало как было.....
никому не советую это самой делать... только профессионал.... да и то.... 100 раз подумайте.. ведь в индонезии баночный массаж вообще запрещен.....

ая

ая писал(а):
девушки.... мне муж делал массаж этими банками..... я больлюблю - так что мне был кайф..... синяки всё равно не появлялись.... но вот циллюлит у меня очень слабый.... был..... а вот массаж этот всё исправил... после 7-го раза он у меня проявился так......... просто жуть... у меня паника началась..... по сравнению с тем что стало у меня изначально был идеал.... слава богу что меня крем спас... всё вернулось на прежнее место и стало как было.....
никому не советую это самой делать... только профессионал.... да и то.... 100 раз подумайте.. ведь в индонезии баночный массаж вообще запрещен.....

мне говорили, что вакуум как бы вытягивает бугорки наружу, а потом разбивают. Сама не знаю, мне кажется, это примитивное обьяснение, хотя все может быть. Может вы за 7 сеансов их успели только вытянуть, а не разбить

маняхина

VIP

маняхина
просто я не уверена, что после вытягивания наружу эти бугорки разобьются.... а что если так и остались бы???... нафиг надо....

ая

ая, а какой крем помог?

маняхина

VIP

[расскажите плиз поподробнее - как сделать, чтобы банки посильнее присасывались - у меня не получается, отлетают тут же :roll: Пробовала спиртом смазывать - огонь в них тут же тухнет. Зажигалкой пыталась - лучше, но все ноги и попка потом в копоти - фиг ототрешь :D[/quote]

Ну ты даёшь :lol: :lol: :lol: -это не те банки :lol: .
А простые типа силиконовые. Их не надо поджигать, они сами присасываются, на масло массажное.
Ха-ха ты с ума сошла, попу сожгёшь, :twisted: :twisted:

Ирина Гвоздик

Свой

Я первый раз сегодня сходила в салон, делали вакуумный массаж каким-то аппаратом, всего 10 мин, сразу же пошли синяки во время процедуры, боль адской мне показалась. Делали только на заднюю сторону ног и на попу. Пришла домой глянула в зеркало - один сплошной синяк от попы до колена. Хотела спросить тех, кто делал в салоне вакуумный массаж через сколько дней проходят синяки, а то я 7 января к морю. А еще тетка-массажистка сказала, что якобы эфект от медового и вакуумного массажа сохраняется до полугода(это как какой образ жизни будешь вести). А обертывание якобы за три сеанса удаляет целюлит, так ли это? А еще она почему-то поругала меня за то, что много жидкости пью (больше 2 литров, чай зеленый), хотя я везде читала, что большое количество жидкости наоборот благоприятно действует при целлюлите.

olysp