Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Девочки, я ходила в студию вакуумного тренинга в клубе Премьер-спорт. Даже помница темку про это заводила в ветке фитнес. Так вот целлюлит у меня прошел за 10 сеансов. Был не ярко выраженный, но где-то между 2й 3й стадией, если пользоваться . суть в том, что вы тренируетесь например бежите по дорожке, а на вас одет специальный костюм.. там какие то режимы движения воздуха в нем специальные, которые дополнительно все массируют. ТАк что если кто хочет и со спортом совместить, оченнь советую.

Персифона

Bliksem писал(а):
Массаж у специалиста и самомассаж - это небо и земля !! У меня тоже есть банки, хорошее масло, боли не боюсь и себя не жалею, как казалось...Массировала около месяца, но эффект слабенький (хотя целлюлит 1-2 степени, отечность). Пошла в салон по рекомендации. Мне хватило ровно 3-х сеансов по 30 минут. Так, как меня массировал мастер я бы сама себя в здравом уме не решилась НИКОГДА. Сначала ручной массаж, от которого на лбу испарина, жар по всему телу. Потом вакуумный массаж большими присосками. Боль жуткая, к бедрам и на 2-й день после массажа было больно прикасаться, зато уже после 1-го сеанса ушло 1,5 см. Далее та же процедура показалась менее болезненной. В итоге за 3 сеанса с бедер ушло 4 см. Поддерживаю результат уже 2 месяца, сейчас укрепляю обертываниями кожу. В общем, если средства позволяют, то лучше сходить к специалисту, а потом поддерживать результат дома аптечными банками.

А у какого мастера вы делали, это в Москве?, и почем?

superelle

Свой

Devochki ja rabotaju v Amerike v kabinete plasticheskogo hirurga i delaju proceduru ot celulita,eto nazyvaetsya Velasmooth, ochen efektivno,vizhu po pacientam!Sdes eto stoit 170 $ za odnu proceduru,vam nuzhno sdelat ot 5 do 10 procedur,v zavisimosti ot stepeni celulita. Ochen rekomenduju!Proveryala na stranicah russkih,v Rossii eto tozhe delajut!
...

Glamurnaya

Новичок

Девочки, а разве можно водить банками вверх и вниз? Я где по=моему читала, что только вниз можно :roll: Хотя, могу и ошибаться :oops:
И когда лучше делать маасаж - до или посли физ нагрузок. И как это совмещать с антицеллюлитным кремом?

Anchutka

Super VIP

Я ходила на вибровакуумный массаж . Эффект отличный. Можно сказать, к летнему сезону я готова :D
Синяки, конечно, были, но прошли довольно быстро. Возможно, зависит от мастера. Мне сразу посоветовали, к кому идти, чтоб попа жива осталась=)

Liu

Новичок

Имя, сестра, имя! :D
поделитесь хоть :P
Изображение

кролька

Новичок

не хотелось бы пока заводить отдельную тему.. может кто скажет..

а можно ли как-то убрать ЯРКО выраженный целлюлит хрен знает какой уж стадии...??!,... т.к. это явно не начальная...
ну, сбросить лишний вес +физ нагрузка - ясно.. а вот дальше?..
массажи,скрабы... еще чего...поможет справиться????...

Valkiriya

Свой

кролька писал(а):
Имя, сестра, имя! :D
поделитесь хоть :P

:D В центре "Эмеральд" я делала. Есть там такой мусчина, Олег зовут=)

Liu

Новичок

Re: Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Всем привет. Не когда не оставляла комментариев. Ну тут не могу удержаться) Делаю вакуумный массаж уже четыре месяца, три четыре раза в неделю по часу. Ходила на спорт по два часа, то же, три четыре раза в неделю. Но такого результата, как от вакуумного массажа я не получала. Да процедура в начале очень болючая, но потом привыкаешь и теперь я даже засыпаю))) Всем советую. Кожа не обвисает. Мне уже все говорят хватит, а то не видно будет, а я не могу остановиться. Это просто чудо.

Танюка

Особо лишнего веса нет (55-56кг) , но складочки на животе, и БОКА, а так же появившейся целлюлит стал напрягать...купила абонемент на вакуумный массаж 10 процедур через день, эффект шикарный, целлюлита практически не стало, объемы ушли, БОКОВ НЕТ)))))живот плоский, но попа стала площе, что слегка печалит,но ушла 2-я складочка под попой, чего нес могла добиться даже с помощью спорта, теперь стабильно буду делать 2 раза в год!Летом не советую, синяки остаются и эффект "жидкого" тела в первые 5 процедур ужасный (мужчину можно шокировать). Делала с оливковым маслом минут 50-55, девочка оч качественно проводила, здесь много зависит от мастера и аппарата, моя сама могла регулировала подачу воздуха, честно хотела убрать целлюлит, а получила столько плюсов, но учтите что сладкое, майонез, хлеб по ночам я не ем, так что всё в комплексе дало потрясающий эффект))

Екатерина_Катя

Я делала сочетание вакуумного и механического массажа на аппарате СКИНТОНИК, тоже там курсом все процедуры проводяться, но результат мне очень понравился)))

zhek-turo

Замучил целюлит!? 100%-ная методика избавления от целюлита! Заходи по ссылке прямо сейчас http://lnk.do/19XK4

mr.stason

сегодня купила такие банки...буду пробовать

werewolf611

Девочки, болезненные ощущение проходят по ходу процедур. Конечно, массаж лучше в комплексе с физнагрузкой.
Мне сказали, что на ляжках можно и вверх-вниз банками.

1984alena1984

Новичок

Я тоже делала вакуумный массаж http://alter-zdrav.ru/vakuumny-j-banochny-j-massazh-ot-tsellyulita/ И тоже в домашних условиях. Синячков, конечно, наставила от души, но сейчас вот смотрю, состояние кожи улучшилось. проявления целлюлита не такие явные. Собираюсь повторить курс.

ksn3672