Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re:

maicy писал(а):
всем привет!!!
я предпочитаю ходить к специалистам и не делать сама на себе эксперименты. согласна что больно и цвет кожи серобуромалиновый но если всё сочетать и спорт и вакум то результат на теле феноменальный.

согласна, что надо у специалистов, дома можно навредить своему организму... я например знаю, что банками нельзя прорабатывать внутреннюю сторону бедер, это вредно. Либо сходить хотя бы на консультацию. В некоторых клиниках первая конс-я бесплатна! а дальше уже сами разберетесь.
Но я делала по-другому, купила прогу, там несколько процедур lpg было и несколько ручного массажа, потом походила на обертывания. ну и плюсуем к этому питание правильное и занятия танцами. Как результат: кожа ровненькая, нежная,никаких вам бугров! сначала не замечала, что худею, но через месяц встала на весы - и офигела)))) минус несколько кг!
так что девчонки, надо подходить к вопросу похудения серьезно и грамотно, тут главное не навредить себе! :)

irinochka7852

Re:

maicy писал(а):
всем привет!!!
я предпочитаю ходить к специалистам и не делать сама на себе эксперименты. согласна что больно и цвет кожи серобуромалиновый но если всё сочетать и спорт и вакум то результат на теле феноменальный.

Девчонки, ну зачем ставить на себе эксперименты??? есть же нормальные клиники с совершенно адекватными ценами!
Хожу к своему массажисту на курс антицеллюлитного массажа (кот включает и банки), было уже 5 процедур, результат радует глаз, и НИКАКИХ СИНЯКОВ! процедура эта конечно довольно болезненная, но тут главное результат! так что внимательней выбираем специалистов!!!! acute

darya684

Re: Re:

darya684 писал(а):
maicy писал(а):
всем привет!!!

Девчонки, ну зачем ставить на себе эксперименты??? есть же нормальные клиники с совершенно адекватными ценами!
Хожу к своему массажисту на курс антицеллюлитного массажа (кот включает и банки), было уже 5 процедур, результат радует глаз, и НИКАКИХ СИНЯКОВ! процедура эта конечно довольно болезненная, но тут главное результат! так что внимательней выбираем специалистов!!!! acute

я вот тоже хожу к своему массажисту и никаких синяков - видать девушки здесь ни к тому мастеру попали :no:

tatjanaushanova

Re: Re:

tatjanaushanova писал(а):
darya684 писал(а):
maicy писал(а):
всем привет!!!

я вот тоже хожу к своему массажисту и никаких синяков - видать девушки здесь ни к тому мастеру попали :no:

а может сосуды очень близко к коже расположены?

oltsen

Старожил

Re: Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Массаж больноватый но эффективный но лучше обратится к профессионалу потому что себе делая можно навредить..Я делаю массажи своим пациентам ,да не спорю больно но потом как объесняют клиенты состояние бодрости на целый день ..Именно надо выбирать правильные направления по точечной системе .Объемы уходят и очень заметно ..Длительность массажа она обязательно должна совмещаться с каким либо еще массажем и тогда более заметный результат и то что больно уже уходит на второй план циркуляция крови сосудики начинают работать ..Тело начинает внутри как будто кусаться но очень хочется пить но немного в течении часа надо обязательно перетерпеть а из за чего потому жиры начинают искать жидкость и когда они ее не находят естественно начинают растворяться и за счет этого быстро объемы начинают уходить...

Вита Тори

делала массаж, очень помог. Главное потом не разъедаться

Анжелочка

Новичок

Проблема целлюлита не обошла и меня стороной. Была наслышана об этом массаже и решила попробовать. Делала по купону на сайте biglion покупала. Процедуру провели по высшему разряду. Попу, ноги обработали все как нужно. Больно конечно, но результат того стоит!

Starly

я делала дома обертывания от холи ленд в прошлом году, мне очень понравилось, целлюлит прошел за 12 раз, сейчас хочу опять заказать, но дороговато, может кто со мной согласится сделать совместный заказ комплекса препаратов? (стоимость выходит на 500грн дешевле) не 1500 а 1000грн. masyaania@gmail.com

Аннаz

да лучше скакалки ничего еще не придумали!

Моксия

Ужасная процедура.Ходила на нее какое то время,толку то

Reopa

Новичок

Моксия писал(а):
да лучше скакалки ничего еще не придумали!

это точно, вот у меня такая, обычная скакалка, качество ничего такое для такой цены так вообще, можете и себе глянуть http://intersportmarket.com/skakalka_TM_Wolf/280/

Elena_T

я тоже спасаюсь только массажем и обертыванием от целлюлита, оч помогает, особенно если делает профессионал!я хожу в клинику Бьюти-Тренд, там работает классный массажист Александр)

Гость

а етот вакуумный массаж беззопасный в домашних условиях?

Мария_Zzz

Если апельсиновая корка на пятой точке, то знаю эффективное упражнение!) Сидя на полу, ноги вытянуты вперед,спина прямая. Шагаете вперед на ягодицах! Вперед и назад)

lady.kate3

Сделала я эту процедуру дома. У меня тоже синяки остались. Очень долго все болело. Несмотря на результат, не думаю, что я ее когда-нибудь повторю.....
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

Nata Sun Day