Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Вакуумный массаж и правда очень эффективен, результат очень заметен, только мне массажист сказала, что лучше такие процедуры делать вместе с обертыванием, вот тогда эффект и быстрее и круче будет, я так и делала ходила и на массаж и на обертывание сразу.

ilisove

Свой

lady.kate3 писал(а):
Если апельсиновая корка на пятой точке, то знаю эффективное упражнение!) Сидя на полу, ноги вытянуты вперед,спина прямая. Шагаете вперед на ягодицах! Вперед и назад)

Классно! Так иногда делаю, а надо бы почаще... Смотришь телек и шагаешь)))

Miracla

,..не забывайте перед массажем,смазывать массируемую зону маслом!!!!

Гость

а я прошла курс 10 сеансов,обьемы не ушли ни сколько.Но я питание не изменила,спорта тоже никакого.Но кожа нереально подтянулась,здорово.А самое главное всю жизнь попа была провислая.А у них аппарат такой,не помню название.Там две насадки,одна маленькая.Она ей по всему телу водит.А вторая большая,именно попу,так засасывает и к верху,попа форму поменяла и упругая очень стала.И ножки очень упругие.К сожалению на живот,спину никак не повлияла.А если диета и спорт я думаю эффект обалденный

света4235

Однако и перед аппаратным, и перед баночным массажем показан контрастный душ. Это нужно, чтобы подготовить сосуды к воздействию. Такая «предварительная обработка» снизит вероятность микротравм, синяков. Для начала массируйте тело струями воды от стоп к плечам в течение 10-12 минут, меняя температуру каждые 30 секунд. Затем промокните кожу полотенцем и сразу же приступайте к массажу проблемных зон руками. Источник: http://AzbukaDiet.ru

natalyrose

Согласна с последним отзывом нужно идти к специалистам.Какие тут аптечные банки.Аппаратом так кожа подтягивается,а не банки эти..........Я ходила,спина была ужасная,сейчас худенькая такая,валики ушли.Кожа так подтянулась,ушки уменьшились и бочка.Вес тот же.Ну эффект отличный.Делаю раз в пол года.У кого есть лишний вес,лучше совмещать с диетой и спортом.У кого просто дряблая кожа и висят руки,ноги или прослойка гдето то уберет все.Попка форму меняет

светик2233

класс! попробую! а сколько сеансов желательно?

sunnytravel

Новичок

Понравился массаж Вортекс, это название аппарата (это российский аппарат, как оказалось, я прям удивлена, могут, если захотят). Делала 10 сеансов, один, первый - пробный, чтобы понять, подходит он мне или нет. Косметолог рассказывала, что одной девушке не пошел массаж, как выяснилось, у нее скрытая форма варикоза и такое бывает. Так что противопоказания надо учесть. А мне пошло, еще как пошло. И ноги хорошо стали выглядеть, так выглядят, словно я приседания делала каждый день по несколько подходов ( и никакой мышечной боли).

Воттакая

Свой

Обычно массаж идет от десяти процедур

Leonka

Новичок

Я тоже делала антицеллюлитный массаж.
Мне было прям очень больно. Но - результат того стоит!

Мара

При грамотном подходе синяки не должны оставаться. Это говорит о нарушенной методике и плохо подготовленной проблемной зоне.

Августа

Новичок

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk