Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Я ходила.. Очень эффективная вещь. Но слишком уж затратно в плане бюджета :( Я вот тоже дома делаю , только не массаж , а обертывания с лимфодренажкой (тоже лс)

Ларина2018

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Я тоже делала, эффект есть. врать не буду. Но для меня лично минусы перекрывают плюсы. Ибо процедура очень затратная! Я бы сказала чересчур! Очень болючая... я терпеть конечно умею.. но всему есть мера.. Короче сейчас просто дома делаю обертывания со скрабом лимфодренажным хорс форс, мне очень нравится эффект, кожу шикарно разглаживает и подтягивает) также в зал хожу, мучаю себя там)) целлюлита почти нет, растяжки вообще убрала) очень рада)

Мармеладдка

Новичок

Хмм, спасибо за совет! Обязательно попробую на подруге, а потом на себе!

novosang

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Я

conscience89

Новичок

Процедура хорошая, но вполне можно заменить ее домашним массажем или обертыванием со скрабом лимфодренажным, я например два раза в неделю делаю обертывания со скрабом хорс форс, эффективно очень, кожу подтягивает супер

Валечка Филимонова

Новичок