Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Я попробовала вакуумный антицеллюлитный массаж...

Ни за что бы не поверила в эффект если бы непроверила на себе. Сделала три процедуры вакуумного антицеллюлитного массажа из намеченых десяти, и результат великолепный! Правда болючая процедура, и синячки от неё оставались на бёдрах от банок, но результатом я очень очень довольна! :D

Skaiste

Старожил

а каков имено результат если не секрет?

3aya

Новичок

Пропадает эффект "апельсиновой корки" и уменьшается объём бёдер.

Skaiste

Старожил

я тоже пробовала, только оч. уж больно. меня угораздило сделать летом, поэтому еще месяц ходила в брюках и купалась вдалеке от всех :?
Изображение

Звездулька

Звездулька писал(а):
я тоже пробовала, только оч. уж больно. меня угораздило сделать летом, поэтому еще месяц ходила в брюках и купалась вдалеке от всех :?

Да, и вправду процедуры очень болючие и потом ноги и попа в синяках. Вы сколько раз делали и как Вам эффект?

Skaiste

Старожил

девочки,у меня еще вопрос сколько по времени один сеанс длится? а то ходила я вроди салон приличный минут 10-15 повозили банкой взяли 450 р. ходила 3 раза и если честно то через месяц целик еще сильнее прооявился.
Не плач-это уже закончилось. Улыбнись-это уже было.

Angy

Новичок

Я в данный момент хожу на вакуумный массаж, 6 сеансов, больно ... блин... ноги все в синяках. Но эффект есть.
Как мне сказао\ли девчонки в салоне, его надо периодически делать. либо совмещать с шейпингом или аэробикой.. и не месяцок, а представить что тренеровка это работа - постоянная
всем пока.

Osha

Новичок

Angy писал(а):
девочки,у меня еще вопрос сколько по времени один сеанс длится?

У меня весь сеанс длится целый час. Примерно по 20 минут, сначало попу, ноги сзади, потом ноги спереди и живот.

Skaiste

Старожил

а если не секрет, сколько заплатили за один часовой сеанс?
Не плач-это уже закончилось. Улыбнись-это уже было.

Angy

Новичок

Я тоже делала вакуумный массаж LPG, никаких синяков и совсем не больно. Это главное правило, если больно и синяки, что неправильно делали.
Изображение

МышЪ

GOD

Можно поступить проще: купить в аптеке массажные банки- 2 шт. 60 руб.+ масло антицеллюлитное для массажа - в зависимости от желания 70-500 руб. выбор большой. Я предпочитаю масло российское "Фитофарм" 180 руб 250 мл. И каждый вечер после душа.... времени на это уходит приблизительно 15 мин. на каждую ножку. Личное достижение - 3 см. за неделю, правда синячки имеют место быть, но это терпимо. На антицеллюлитный вакуумный в салон ходила поэтому есть с чем сравнивать. И сравнение в пользу домашнего использования, так сказать эконом вариант но с тем же результатом!
Я стою дорого, особенно в одежеде....

KOTI

Новичок

а у кого-нибудб есть домашние вакуумные массажеры? они маленькие такие, в созвездиях красрты продаются...
ох что ж ты мать сыра природа на столь безжалостна со мной?!

Firfa

Свой

KOTI писал(а):
Можно поступить проще: купить в аптеке массажные банки- 2 шт. 60 руб.+ масло антицеллюлитное для массажа - в зависимости от желания 70-500 руб. выбор большой. Я предпочитаю масло российское "Фитофарм" 180 руб 250 мл. И каждый вечер после душа.... времени на это уходит приблизительно 15 мин. на каждую ножку. Личное достижение - 3 см. за неделю, правда синячки имеют место быть, но это терпимо. На антицеллюлитный вакуумный в салон ходила поэтому есть с чем сравнивать. И сравнение в пользу домашнего использования, так сказать эконом вариант но с тем же результатом!

расскажите плиз поподробнее - как сделать, чтобы банки посильнее присасывались - у меня не получается, отлетают тут же :roll: Пробовала спиртом смазывать - огонь в них тут же тухнет. Зажигалкой пыталась - лучше, но все ноги и попка потом в копоти - фиг ототрешь :D

Разрешите полюбопытствова

всем привет!!!
я предпочитаю ходить к специалистам и не делать сама на себе эксперименты. согласна что больно и цвет кожи серобуромалиновый но если всё сочетать и спорт и вакум то результат на теле феноменальный.

maicy