Прополис Гелиант

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Прополис Гелиант

Недавно натолкнулась на заметку об этом препарате, обещают что при ежедневном применении полностью избывляет от целлюлита. Если кто-нибудь пробовал, хотелось бы услышать ваши отзывы!!!)) :D

FLOWER_N

Привет, я тоже вот собираюсь купить, т.к. хочу избавиться от растяжек, а на форумах я видела положительные отзывы о нем) :!:
Изображение

Roksigirl

А я сегодня заказала. Теперь буду ждать.Отзывы там конечно супер. Посмотрим :? :roll:

ирчи-к

Свой

Я тоже:-) скоро будем делится впечатлениями) :mrgreen:
Изображение

Roksigirl

Я от растяжек пыталась помощью него избавится, пользовалась где-то с месяц - глобальных изменений не заметила, но вроде кожа стала чуть лучше. Надо будет возобновить (еще 2 упаковки лежит)) Но вот полотенце после него не отстирывается ничем - ни порошком, ни фэйри, ни доместесом (остается ужасный запах и на ощупь до тошноты противное)
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

А вот мы с мамой начали пользоваться. Первый раз - впечатления положительные, мама говорит, что даже чувствует воздействие - посмотрим. Моя подруга тоже, но еще не пробовала. Все вместе купили. Буду писать как будут ощущения и эффект:-)
Изображение

Roksigirl

Подниму темку,девченки есть результаты у тех кто продолжил им пользоваться,или нет?

ElenRadin

Старожил

Хочу сказать, что растяжки не исчезли, но стали нааамного менее заметными! Кожа становится упругой и гладкой) Хотя я с того времени не регулярно пользовалась прополисом, с большими перерывами.. Так что я очень довольна.
сейчас буду почаще) 8)
Изображение

Roksigirl

Я тоже делала обертывание против целлюлита Прополисом Гелиантом. Эффект очень заметен. А моя знакомая делает им баночный антицеллюлитный массаж. Тоже восхищается. Еще от свежих растяжек помог очень быстро (недельки за три), а с белыми - пришлось набраться терпения, зато они стали почти незаметными. А кожа нежная, гладенькая, ухоженная, на ощупь - супер!!! :)

krosh-ka

Новости партнеров
Загрузка...