Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Да какая разница какая упакока :!: , главное что бы содержимое было действенным. Мне пакетика хватае на два раза, а я где-то прочитала(не помню где), что при доступе воздуха теряються свойства как с этим бороться? :?: :?: :?:

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Да какая разница какая упакока :!: , главное что бы содержимое было действенным. Мне пакетика хватае на два раза, а я где-то прочитала(не помню где), что при доступе воздуха теряються свойства как с этим бороться? :?: :?: :?:

Ну, теряются-то они отнюдь не мгновенно. :) После вскрытия упаковки - месяц не о чем беспокоится.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Участница 14 писал(а):
Бельчонок писал(а):
Насчет выше - это вы погорячились :wink: .
Сначало была однослойная упаковка, теперь двухслойная (ну очень неудобная - поэтому и расход больше).

упс.....ну точно двухслойная, но это таак неудобно,что она мне показалась похожа на луковицу :) И зачем упаковывать и расходовать лишний материал, если и так удобно :D
Таааищи плаизвадители...упаковка дАлжна быть экАномной ;)

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА :!: :!: :!: как он упакован главное что бы толк был! Мне упакоки на два раза хватает, а я прочитала что при попадании воздуха свойства терряются. Так что же делать???

Гость

Бельчонок писал(а):
Я тоже участница эксперимента. Насчет количества нанесения: лично мне хватало намазаться ровно одного пакета - это при троекратном нанесении на ноги (полностью), бёдра, живот и талию. Наносила ладонями, т.к. подушечками пальцев - это заняло бы уйму времени и сил. Не понимаю как может хватить аж на 5 раз! Но это, наверное, ещё и от габаритов зависит. Короче, сейчас при использовании всего половины пакета мне хватает только на два раза намазаться. Этого достаточно?

Если всё делать по инструкции, добросовестно и каждый день, то половинки пакетика на коленки, бёдра, ягодицы и живот не хватает. Исключила чистку проблемных участков кожи ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом. Подскажите, пожалуйста, чем стираете (заменяете) полотенца? После стирки остаётся сильный и неприятный запах. :?
Участница 02

Участница 002

Участница №18 писал(а):

Я трудностей из-за упаковки не испытываю...Если поставить пакетик в бокал( кружку, стакан...).Пользоваться удобно и пакетик склеен маслом, воздух вовнутрь не попадает.
Участница 02

Участница 002

Подняла больную тему насчет полотенца :x . Стираю, есно, после каждой процедуры. И не отстирывается вообще! Сменила уже третье! Полотенце становится каким-то склизким (или,точнее, восковым) и запах - жуть, на всю ванную. На коже так не воняет и впитывается быстро. Правда, последнее время, стираю простынь через день, боясь запаха опятьтаки :? . Но это мелочи, я потерплю - главное результат чтоб появился! Красота ведь жертв требует (банально, конечно,но правда)...

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Подняла больную тему насчет полотенца :x . Стираю, есно, после каждой процедуры. И не отстирывается вообще! Сменила уже третье! Полотенце становится каким-то склизким (или,точнее, восковым) и запах - жуть, на всю ванную. На коже так не воняет и впитывается быстро. Правда, последнее время, стираю простынь через день, боясь запаха опятьтаки :? . Но это мелочи, я потерплю - главное результат чтоб появился! Красота ведь жертв требует (банально, конечно,но правда)...

Девчонки а вы бумажное полотенце попробуйте и стирать не придется и запаха нет, выкинула и все. :wink:

Участница №18

Бельчонок писал(а):

Да, есть такой феномен с запахом - ведь что убираем полотенцем? шлаки. А они отнюдь не от Диора.
Стирать отдельно от других вещей, это факт. Можно использовать что-нибудь одноразовое.

Uncle

Новичок

Бумажным хорошо насухо вытираться (ну после мокрого полотенца). Я так и делаю. Бумажное-то в горячей воде как мочить :roll: ?

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Бумажным хорошо насухо вытираться (ну после мокрого полотенца). Я так и делаю. Бумажное-то в горячей воде как мочить :roll: ?

Так же, как и стирать :lol:

Uncle

Новичок

:lol: :lol: :lol:
И про ногу это вы хорошо сказали :wink:

Бельчонок

Бельчонок писал(а):

ОТСТИРАТЬ ВОЗМОЖНО, СКЛИЗКОСТИ НЕТ ТОЛЬКО ЗАПАХ:СНАЧАЛА ПОЛОТЕНЦА ЗАМАЧИВАЮ В СРЕДСТВЕ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ, А ПОТОМ КАК ОБЫЧНО СТИРАЮ, ЕСТЕСТВЕННО ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНОГО БЕЛЬЯ, Т.Е. ЧИСТОТА НЕИДЕАЛЬНАЯ.
Участница 02

Участница 002

Uncle писал(а):
Бельчонок писал(а):

Да, есть такой феномен с запахом - ведь что убираем полотенцем? шлаки. А они отнюдь не от Диора.
Стирать отдельно от других вещей, это факт. Можно использовать что-нибудь одноразовое.

ОДНОРАЗОВОЕ, ВЛАЖНОЕ И ТЁПЛОЕ(40-42t)...НАПРИМЕР...
КОНЕЧНО ЭТО ВСЁ ЕРУНДА - С ПОЛОТЕНЦАМИ...ПЕРЕТЕРПИМ!!!
А У КОГО КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЕСТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПОКАЗАТЕЛИ (РЕАЛЬНЫЕ, В ЦИФРАХ ИЛИ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ)?
Участница 02

Участница 002

Так-с, и где ж обновленные попки участниц? :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

С Ветром повенчанная писал(а):
Так-с, и где ж обновленные попки участниц? :wink: :lol:

Будут. Ждите.

Uncle

Новичок