Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Uncle писал(а):
С Ветром повенчанная писал(а):
Так-с, и где ж обновленные попки участниц? :wink: :lol:

Будут. Ждите.

С нетерпением, ждем!
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

участниц каких-то отобрали :? хм...я б сказала безпроблемных :roll:
у них целлюлит -то еле проглядывается :?
это ,чтобы результат нагляднее был :? :roll: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Львеночек писал(а):

НУ ЭТО ТЫ НЕ СКАЖИ!!!! :o Ты на мою задницу посмотри и успокойся :shock: :shock: :shock: . Я конечно с тобой согласна что многим и дома можно было бы лечиться, но всех под одну гребенку чесать не надо!!! :wink: Ты не обижайся что я так грубо, я не со зла :D :D :D .

Участница №18

А ваще кого нибудь повторно фотографировали и замеряли??? :?

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Львеночек писал(а):

НУ ЭТО ТЫ НЕ СКАЖИ!!!! :o Ты на мою задницу посмотри и успокойся :shock: :shock: :shock: . Я конечно с тобой согласна что многим и дома можно было бы лечиться, но всех под одну гребенку чесать не надо!!! :wink: Ты не обижайся что я так грубо, я не со зла :D :D :D .

Ну в таком случае, ты исключение, а не правило!
как можно говорить а чистоте эксперимента ,если почти у всех девочек целлюлит в начальной стадии- его и без этого "чудо средства" можно убрать, а вот поможет ли оно тем, у кого действительно проблема- это большой вопрос!

да и наверняка мы вряд ли узнаем, если в исследовании всего одна девушка с целлюлитом не в начальной стадии :roll: :?
Изображение

Львеночек

VIP

Ты знаешь львеночек, я вообще скептически отношусь к этому "чудо средству", в большей степени на мой взгляд помогают именно процедуры (вакум, пресотерапия, озон и ультразвук), а прополис вуступает в роли вспомогательного средства, которое увлажняет кожу делает ее более эластичной и наполняет ее витаминами. Не может же "притирка" разбить твердые, как камень застарелые жиры :?: . Но это мое сугубо личное мнение.

Участница №18

А чего фотографии-то отдельными темами опять стали забивать? Ну , и как тут наблюдать динамику? Похоже, специально , чтобы не было заметно отсутствие ее... По качеству фото сильно отличается , разное освещение, разная цветовая гамма... Даже если и есть прогресс ( дай бог!) , его не заметишь... А ведь стоило даже белье то же одеть для контрольного снимка... А то девочки стараются , попки свои нам демонстрируют , но как-то подается все неубедительно...

Чебурашка

VIP

Чебурашка писал(а):
По качеству фото сильно отличается , разное освещение, разная цветовая гамма... Даже если и есть прогресс ( дай бог!) , его не заметишь... А ведь стоило даже белье то же одеть для контрольного снимка... А то девочки стараются , попки свои нам демонстрируют , но как-то подается все неубедительно...

Я тоже думаю, что по фотке нельзя судить о результате. Подзагореть, поменьше напрячься, подальше фотокамеру направить да ещё свет правильно подать или похудеть слегка - и никакого целлюлитика нету... Девочки, лучше нас самих никто не оценит. Пишите больше о своих ощущениях и результатах (если они есть, конечно)

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Чебурашка писал(а):
По качеству фото сильно отличается , разное освещение, разная цветовая гамма... Даже если и есть прогресс ( дай бог!) , его не заметишь... А ведь стоило даже белье то же одеть для контрольного снимка... А то девочки стараются , попки свои нам демонстрируют , но как-то подается все неубедительно...

Я тоже думаю, что по фотке нельзя судить о результате. Подзагореть, поменьше напрячься, подальше фотокамеру направить да ещё свет правильно подать или похудеть слегка - и никакого целлюлитика нету... Девочки, лучше нас самих никто не оценит. Пишите больше о своих ощущениях и результатах (если они есть, конечно)

Абсолютно согласна девочки, а некоторые(повторные) снимки хуже чем первые.

Участница №18

Да все хуже! Вот уж не ожидала. :( Предстоит самой идти фоткаться - а желание пропало напрочь...

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Да все хуже! Вот уж не ожидала. :( Предстоит самой идти фоткаться - а желание пропало напрочь...

НУ ЧТО ЗА ПИССИМИЗМ! Бельчонок не расстраивайся ты так :!: ведь это только середина исследования :wink: . Вакум, инъекции создают отекии синяки по себе вижу, а сходят они не быстро :!: (минмум две недели, во всяком случае на мне)Так что давайте подождем.

Участница №18

Бум ждать, надеяться и верить! А вдруг получится?! :? И наши "фейсики" будут как персики :wink:

Бельчонок

Участница №18 писал(а):
Ты знаешь львеночек, я вообще скептически отношусь к этому "чудо средству", в большей степени на мой взгляд помогают именно процедуры (вакум, пресотерапия, озон и ультразвук), а прополис вуступает в роли вспомогательного средства, которое увлажняет кожу делает ее более эластичной и наполняет ее витаминами. Не может же "притирка" разбить твердые, как камень застарелые жиры :?: . Но это мое сугубо личное мнение.

"Прополис Гелиант" работает и сам по себе - далеко не все участницы проходят доп процедуры.
Но - наиболее эффективен комплексный подход, что и демонстрируется в применении препарата совместно с процедурами.

Более того, препарат - не притирка, а сильнейший тканевой трофик. Он показывает прекрасные результаты в лечении проявлений таких кожных заболеваний, как псориаз, нейродермит, экзема, гнойничковые поражения кожи, красная волчанка, розацеа и пр.
Уверяю вас, липодистрофия (целлюлит) - это не основное применение препарата.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
Участница №18 писал(а):

"Прополис Гелиант" работает и сам по себе - далеко не все участницы проходят доп процедуры.
Но - наиболее эффективен комплексный подход, что и демонстрируется в применении препарата совместно с процедурами.

Более того, препарат - не притирка, а сильнейший тканевой трофик. Он показывает прекрасные результаты в лечении проявлений таких кожных заболеваний, как псориаз, нейродермит, экзема, гнойничковые поражения кожи, красная волчанка, розацеа и пр.
Уверяю вас, липодистрофия (целлюлит) - это не основное применение препарата.

ну комплексно и без прополиса каждый справится :lol: :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Uncle писал(а):
Более того, препарат - не притирка

:D

Чебурашка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...