Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Чебурашка писал(а):
Uncle писал(а):
Более того, препарат - не притирка

:D

Ну вот хоть убейте меня не вижу я от него эффекта. Могу поверить что он от дерматитов всяких помогает(прополис всегда славился своим антисептическим действием), но целлюлит это ведь не дерматит. При намазывании должны выделяться шлаки а я их не вижу, на сколько я понимаю они выделяються не в газообразном состоянии, чтобы сразу испариться. Может я конечно ошибаюсь. Если через пару месяцев будет результат возьму свои слова обратно. И еще я что-то не поняла почему на нас экономить стали? Когда я первый раз брала препорат сказали что упаковка расчитана на один раз, но практически хватает на два. А в последний раз мне дали две упаковки и сказали что надо растинуть на 6 дней. Каким обазом??? Не понятно! :?

Участница №18

Безобразие какое :!: Как можно один пакетик на 3 раза растянуть? Ну и каких результатов добъёмся? Одну ногу будем мазать, а другую нет - для сравнения... Так что ли? :evil:

Бельчонок

Re:

Бельчонок писал(а):
Безобразие какое :!: Как можно один пакетик на 3 раза растянуть? Ну и каких результатов добъёмся? Одну ногу будем мазать, а другую нет - для сравнения... Так что ли? :evil:

Растянуть то реально, вот только зачем так?

Anny74

Re:

Бельчонок писал(а):

Растянуть то реально, вот только зачем так?

Anny74

Новости партнеров
Загрузка...