Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы.

Проводимое нами совместно с интернет-журналом "Женские страсти" он-лайн исследование по лечению целлюлита - первое в интернете. Да и не только.
Несмотря на ряд возникших проблем, первый блин - не комом.

Мы осознано исключили себя из этапа подбора участниц и медицинских центров для участия в исследовании. Как результат - в Москве к программе подключились Центр косметической медицины Ассени и Медицинский центр косметологической коррекции при ЦКБ РАМН Эклан, в Санкт-Петербурге - сеть косметических салонов "Улей". К сожалению, в СПб выбор оказался неудачным и не выдерживает стандартов, заданных центром Ассени. Решение этой проблемы есть и оно будет озвучено в отдельном топике.

Возникли некоторые технические и организационные проблемы с фотографиями участниц - не все были готовы работать в предложенном режиме. Ситуация выправляется.

Ограничение нашего контакта с центрами на начальном этапе присело к некоторым неточностям в применении, не сказывающимся на эффективности применения, а только на расходе препарата:
препарат расходовался чрезмерно обильно и, соответственно, создавалась иллюзия больших расходов на лечение целлюлита.

Уточняем: Прополис Гелиант не требует обильного нанесения. Препарат экономнее наносить на проблемные зоны подушечками пальцев, легкими, слегка массирующими движениями. Принцип "чем больше мази - тем лучше" - в случае с нашим препаратом совершенно неприемлем и приводит только к лишним расходам.

В целом - все идет с допустимыми отклонениями.

Готов ответить на ваши вопросы.

Uncle

Новичок

Почему нет моих фотографий? :?: Я из Москвы 19 по-счету записывалась. А меня фотографировали.

:arrow: Препарат оказался очень экономичным.Хватала на 5 дней 1 упоковки. :D Так что надеюсь, что меня не исключили из программы.
Особенно эфективно во время бани.
Жирок с талии стал сходить и уменьшился объём в бёдрах.
:shock: Запишите меня на 16.00.
:lol: Сегодня пойду к Вам в Асени за следующей партией)))).

Участница 19

Я тоже участница эксперимента. Насчет количества нанесения: лично мне хватало намазаться ровно одного пакета - это при троекратном нанесении на ноги (полностью), бёдра, живот и талию. Наносила ладонями, т.к. подушечками пальцев - это заняло бы уйму времени и сил. Не понимаю как может хватить аж на 5 раз! Но это, наверное, ещё и от габаритов зависит. Короче, сейчас при использовании всего половины пакета мне хватает только на два раза намазаться. Этого достаточно?

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Я тоже участница эксперимента. Насчет количества нанесения: лично мне хватало намазаться ровно одного пакета - это при троекратном нанесении на ноги (полностью), бёдра, живот и талию. Наносила ладонями, т.к. подушечками пальцев - это заняло бы уйму времени и сил. Не понимаю как может хватить аж на 5 раз! Но это, наверное, ещё и от габаритов зависит. Короче, сейчас при использовании всего половины пакета мне хватает только на два раза намазаться. Этого достаточно?

Бедра, живот и талию - понимаю. Ноги? ...
Хотя это не принципиально - объясните и согласуйте расход с ведущим вас врачем - жестких ограничений по выдаче нет.

Uncle

Новичок

А что на ногах целлюлита не может быть? Он у меня как раз на ногах особенно виден. А двух раз достаточно? или обязательно три?

Бельчонок

А сколко мл в той упаковке которую все используют?

Я например сейчас заказала 100 мл потому что в Москве 35 стоит как сотка а я экономная!!! :lol:

М@ришк@

Бельчонок писал(а):
А что на ногах целлюлита не может быть? Он у меня как раз на ногах особенно виден. А двух раз достаточно? или обязательно три?

Оптимально - три. Можно и два, и один.. только больше времени уйдет.

А что подразумевается под "ногами"? :roll:

Uncle

Новичок

Какой хороший вопрос :lol: ! Я мажу прям от щиколотки и вверх по ноге до самой попы :oops: . Вообщем как в инструкции написано и нарисовано. (по книжке)

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Какой хороший вопрос :lol: ! Я мажу прям от щиколотки и вверх по ноге до самой попы :oops: . Вообщем как в инструкции написано и нарисовано. (по книжке)

Там еще и выше есть... :roll:

Uncle

Новичок

там с упаковками так странно происходит, если прополис закакован в один слой полиэтилен.пакетика, то мне на 2 раза хватает, а если этот пакетик трехслойный, то дай Бог только на один раз :( почему так происходит?

Участница 14

Участница 14 писал(а):
там с упаковками так странно происходит, если прополис закакован в один слой полиэтилен.пакетика, то мне на 2 раза хватает, а если этот пакетик трехслойный, то дай Бог только на один раз :( почему так происходит?

Трехслойной упаковки нет. Есть двух- и однослойная. Всюду по 50 мл. Не знаю, что и сказать - может, мистика? :shock:
Должно хватать, объем одинаковый.

Uncle

Новичок

Насчет выше - это вы погорячились :wink: .
Сначало была однослойная упаковка, теперь двухслойная (ну очень неудобная - поэтому и расход больше).

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Сначало была однослойная упаковка, теперь двухслойная (ну очень неудобная - поэтому и расход больше).

Можно (и нужно!) перелить в баночку. Сразу удобнее будет.
К сожалению, перейти на другую упаковку без потери качества - пока не можем. Хотя и работаем над этой проблемой.

Uncle

Новичок

Бельчонок писал(а):

упс.....ну точно двухслойная, но это таак неудобно,что она мне показалась похожа на луковицу :) И зачем упаковывать и расходовать лишний материал, если и так удобно :D
Таааищи плаизвадители...упаковка дАлжна быть экАномной ;)

Участница 14

Участница 14 писал(а):
Бельчонок писал(а):

упс.....ну точно двухслойная, но это таак неудобно,что она мне показалась похожа на луковицу :) И зачем упаковывать и расходовать лишний материал, если и так удобно :D
Таааищи плаизвадители...упаковка дАлжна быть экАномной ;)

... а также - прочной и герметичной.

Uncle

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...