Растяжки.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Растяжки.

Кто нибудь знает как избавиться от растяжек на бёдрах? Пробовала скрабы, кремы, массажировала но ничего не помогает. Может какие-то упражнения?

AngelDiamond

Новичок

Wicked Teacher

Свой

растяжки

:( растяжки:(
но есть решение попробуй КАКАО-ТЕРТОЕ!!!! то что применяется для шоколадного обертывания:)
Удачки!!!

Chocolate2006

Новичок

если давнишние растяжки. то это навсегда.
от свежих еще как-то можно избавиться.
Интернет-магазин <a href=http://shop-aromat.narod.ru.><b>ароматерапии</a></b>

Златик

Свой

Девочки, а что такое растяжки??????Я не знаю даже как они выглядят :oops: :? .Чем растяжки отличаются от целлюлита или это тот же самфый целлюлит, но в какой-то другой форме?может кто-нибудь ссылочку даст, где есть какие-нибудь медицинские статьи о растяжках с прилагающимся к ним фото :roll: Все говорят растяжки, растяжки...а как они внешне выглядят эти самые растяжки :|
Изображение

СветланаБум

Старожил

СветланаБум писал(а):
Девочки, а что такое растяжки??????Я не знаю даже как они выглядят :oops: :? .Чем растяжки отличаются от целлюлита или это тот же самфый целлюлит, но в какой-то другой форме?может кто-нибудь ссылочку даст, где есть какие-нибудь медицинские статьи о растяжках с прилагающимся к ним фото :roll: Все говорят растяжки, растяжки...а как они внешне выглядят эти самые растяжки :|

Растяжки (их по-другому называют стрии) - это рубцы, которые образуются на животе, ягодицах, груди особенно после беременности, когда кожа сильно натягивается, теряет эластичность и "надрывается". У многих растяжки появляются и в юном возрасте, ввиду гармональных сдвигов или же после резкой потери веса. Чтобы предотвратить появление растяжек, кожу надо питать, смазывать маслами, рецептов много.

Растяжки - это не целлюлит, выгледят как тоненькие беленькие полосочки. Особенно заметны на загорелой коже. Фотографий прилагать не буду, хоть это зрелище и не ужасное.

Bliksem

VIP

Спасибочки!У меня кажись этого нету :oops:
Изображение

СветланаБум

Старожил

а у меня растяжки появились после массажа и интенсивных тренировок. Только на боках сзади, но я просто незнаю как с этим бороься.
Думаю может есть какой-то крем, который поможет.
Пробывала грязевые обертывания, правда не регулярно.Но говорят помогает.

eirin

Свой

У меня растяжки:на боках и на ногах не могу из за них юбки носить :x загораю в солярии загах хоть как то скрывает,они становятся белые,а на светлой коже они вообще красные...кстати растяжки могут образоваться из за болезли каких либо органов,щитовидки или еще чего....в любом случае нужно идти к дермотологу может уколы какие :?:

Musa

Свой

Купила 'Прополис Гелиант', вроде как обещает избавление от растяжек за 2 недели, но посмотрела тут, насколько он эффективно с целлюлитом борется (участницы 1-20 в смысле), и как-то весь энтузиазм куда-то делся. В итоге, так и не начала еще пользоваться (пару раз только попробовала). Как созрею- дам потом полный отчет))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

По-моему, единственное, что помогает избавиться от напасти щадящим образом - это ампулированный раствор фирмы Lierac, называется Phytolastil. В коробочке 20 ампул, мне хватило на 2 месяца, завтра муж едет купить ещё одну. Практически уже убрала растяжки после родов! Правда, стоит эта штука дороговато - около 40 USD
Дочка 24.11.2006
Сыночек 27.09.1010

HeavenChild

Super VIP

HeavenChild писал(а):
По-моему, единственное, что помогает избавиться от напасти щадящим образом - это ампулированный раствор фирмы Lierac, называется Phytolastil. В коробочке 20 ампул, мне хватило на 2 месяца, завтра муж едет купить ещё одну. Практически уже убрала растяжки после родов! Правда, стоит эта штука дороговато - около 40 USD

Хм... у меня за 2 месяца ушло 3 коробки, это с учетом того, что я одну ампулу растягивала на утро и вечер (а в идеале надо ампулу использовать за раз). И результата ноль.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
HeavenChild писал(а):

Хм... у меня за 2 месяца ушло 3 коробки, это с учетом того, что я одну ампулу растягивала на утро и вечер (а в идеале надо ампулу использовать за раз). И результата ноль.

Точно. Результата ноль.
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Дево4ки, вот нашла в нете:

Избавляемся от растяжек

Избавиться от старых и потерявших цвет растяжек намного труднее, чем предотвратить их появление. В этом случае домашние процедуры уже не помогут, нужно принимать более радикальные меры. Профессионалы из косметического салона предложат провести микродермабразию (специальный пилинг кожи) или подвергнуть кожу дорогостоящей лазерной терапии.

Микродермабразия - оптимальная процедура для лечения растяжек; они теряют цвет, становятся все тоньше и постепенно исчезают совсем. Однако такой хэппи-энд возможет только в том случае, если вы заблаговременно приняли все надлежащие меры. Также существует хирургический метод удаления растяжек (резекция), однако он действует, только если растяжки вызваны беременностью. Минус этой хирургической процедуры - длительное и болезненное заживление прооперированных участков.
"...Товариш4 не хо4ет покидать нашу страну?Оно и понятно...

wtu4ka

Свой

Devo4ki,o kakih vi kremah govarite?Nu ladno eso tam celjulit........NO RASTJAZKI ETO V PREMOM SMISLE RAZRIVI KOZI!!!!!!!I NEKAKIMI KREMAMI IH (NE ZA6JO6!) HO4E-NEHO4E6 TOLKO HIRURGI4ESKOE VME6ATELSTVO! :roll:

Romanti4naja

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...