ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Nyu писал(а):
эффект приятный, но не длительный - кожа стала приятная на ощупь, реально гладенькая, пахла кофе (но запах прошел уже на след.день..)

ПРИВЕТИК Уважаемая NYU!!!
А Вы попробуйте с Нашим шоколадом ето все дело сделать. Запах будет обалденный, кожа-бархатистая, а если еще и парень или жених, муж есть это вообще сказка, ОН-Вам все ето дело еще и слижит :oops: представляете 2-в-1 :P и польза, и удовлетворение( для обоих партнеров). А Еще наш шоколад можно Кушать и из него делать "Горячий Шоколад" и пить его:) Ням ням ням. И на сайтик заходите: http://www.реклама <----------- у нас там появилась услуга выезда мастера На Дом!!!, галлерея с этикетками старинными, А ещё Скидки скоро планируем вводить (НАКОПИТЕЛЬНЫЕ)
С Уважением, Шоколадка.
:P

Chocolate2006

Новичок

Chocolate2006 писал(а):

ПРИВЕТИК Уважаемая NYU!!!
А Вы попробуйте с Нашим шоколадом ето все дело сделать. Запах будет обалденный, кожа-бархатистая, а если еще и парень или жених, муж есть это вообще сказка, ОН-Вам все ето дело еще и слижит :oops: представляете 2-в-1 :P и польза, и удовлетворение( для обоих партнеров). А Еще наш шоколад можно Кушать и из него делать "Горячий Шоколад" и пить его:) Ням ням ням. И на сайтик заходите: http://www.реклама <----------- у нас там появилась услуга выезда мастера На Дом!!!, галлерея с этикетками старинными, А ещё Скидки скоро планируем вводить (НАКОПИТЕЛЬНЫЕ)
С Уважением, Шоколадка.
:P

Шоколадка, так ваш чудо-продукт не содержит сахара и других добавок, как же вы представляете себе процесс слизывания? Вы сами-то пробовали стопроцентное какао тертое?
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Шоколадка, так ваш чудо-продукт не содержит сахара и других добавок, как же вы представляете себе процесс слизывания? Вы сами-то пробовали стопроцентное какао тертое?

ПРИВЕТИК Уважаемая БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН!!!
Конечно пробывали мы из него варим Горячий шоколад, а текже есть люди которые его именно таким и любят (они его таким и заказывают)
С Уважением, Шоколадка.[/quote]

Chocolate2006

Новичок

Chocolate2006 писал(а):

а текже есть люди которые его именно таким и любят (они его таким и заказывают)
С Уважением, Шоколадка.

А что, для тех, кто именно таким его не любит, есть иные вариации?

Броненосец Потемкин

Свой

Шоколадка, а расскажите нам, где вы берете это какао тертое. И почему название такое - тертое.. :roll:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Броненосец Потемкин писал(а):
Chocolate2006 писал(а):

а текже есть люди которые его именно таким и любят (они его таким и заказывают)
С Уважением, Шоколадка.

А что, для тех, кто именно таким его не любит, есть иные вариации?

Доброе утро БРОНЕНОСУЦ ПОТЕМКИНа,
Да если вы любите молочный шоколад, то его можно купить и в магазине и кушать, но в нем только молоко, сахар и т.д. значит он совершенно безполезен. Либо можем вам предлжить 85%-99% (процент обозначает кол-во тертого в плитке шоколада), а как вы уже заметили в магазинах, чем больше этот самый процент, тем Дороже шоколадка:)
С Уважением, Шоколадка.
Хороших выходных, Удачки
Последний раз редактировалось Chocolate2006 Сб фев 10, 2007 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Chocolate2006

Новичок

Nyu писал(а):
Шоколадка, а расскажите нам, где вы берете это какао тертое. И почему название такое - тертое.. :roll:

Уважаемая NYU, посмотрите на сайте:http://www.реклама <------ там написано----> Предприятие ООО «КП «Русский шоколад» предлагает вашему вниманию под торговой маркой "GOLD BEAN".
Мы и есть производители, этого самого продукта.
Мы импортируем КАКАО-БОБ из разных стран производителей, в зависимости пожеланий заказчика, (А) Страна= (а) запах, цвет, вкус, плотность, жирность, и т.д. К разным странам эти критерии меняются. И затем производим Какао-тертое.
С Уважением, Шоколадка.
П.С. Хороших выходных!!! :P
Последний раз редактировалось Chocolate2006 Сб фев 10, 2007 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Chocolate2006

Новичок

Шоколадка, так все-таки вы его производите или импортируете? И почему проигнорировали вопрос Nyu насчет названия?

Броненосец Потемкин

Свой

Шоколадка, так все-таки вы его производите или импортируете? И почему проигнорировали вопрос Nyu насчет названия?

Сорри если не доконца ответили:) Уважаемая Броненосец Потемкин.
Мы лично импортируем первичный продукт (КАКАО БОБ) из разный стран (Мадагаскар, Веницуэлла, Эквадор, Берег слоновой кости и т.д.) затем производим по ОСТ-Россия КАКАО-ТЕРТОЕ. То самое из которого и предлагаем Шоколадное обертывание. В Рссии существует ОСТ по которому этот продукт и называется :arrow: КАКАО-ТЕРТОЕ.
С Уважением, Шоколадка.
Удачки.!!!
:)

Chocolate2006

Новичок

Шоколадка, я могу у вас купить первичный продукт КАКАО БОБ??? Хотя бы 100г. Чисто спортивный интерес, ни разу не видела их.

Броненосец Потемкин

Свой

Шоколадка, я могу у вас купить первичный продукт КАКАО БОБ??? Хотя бы 100г. Чисто спортивный интерес, ни разу не видела их.

Доброе утро Броненосиц Потемкин, конечно можно. Но для чего он вам? Принципе его можно тоже кушать:)
С Уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок

Шоколадка, а как мне оформить заказ бобов? На сайте про это ничего не сказано. И еще: какао тертое представляет собой просто перетертые бобы, или там есть что-то еще?

Броненосец Потемкин

Свой

Прочитала все, но так и непоняла, чем же это какао тертое мне помочь может.
От чего помогает?

eirin

Свой

eirin писал(а):
Прочитала все, но так и непоняла, чем же это какао тертое мне помочь может.
От чего помогает?

Уважаемая ЕИРИН, добрый вечер, будьте добры зайдите на сайт http://www.реклама на нем все расписано, все зависит в какой области у вас проблемы. Есть телефоны, позвонив по ним Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, Вам все раскажут, проконсультируют.
С Уваженем, Шоколадка :)

Chocolate2006

Новичок

Шоколадка, а как мне оформить заказ бобов? На сайте про это ничего не сказано. И еще: какао тертое представляет собой просто перетертые бобы, или там есть что-то еще?

Уважаемая Броненосец Петемкин, добрый вечер, можно встретиться на станции метро и вам Их (какао-бобы) передать, позвоните обо всем договоримся, если хотите можно по почте, вы нам перевод делаете по электронному платежу, а мы вам Какао-Бобы (100гр.).
100% Продукт без добавлений. Скоро на сайте появится статья по этому поводу, а также 100% горький Шоколад для гурманов из отборных КАКАО-БОБОВ.

С Уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...