ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Chocolate2006 писал(а):
eirin писал(а):
Прочитала все, но так и непоняла, чем же это какао тертое мне помочь может.
От чего помогает?

Уважаемая ЕИРИН, добрый вечер, будьте добры зайдите на сайт http://www.реклама на нем все расписано, все зависит в какой области у вас проблемы. Есть телефоны, позвонив по ним Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, Вам все раскажут, проконсультируют.
С Уваженем, Шоколадка :)

На сайте я не увидела, какие могут быть ограничения для использования. Я не думаю, что все подходит шоколадное обёртывание и если так называемые побочные эффекты.

eirin

Свой

eirin писал(а):
Chocolate2006 писал(а):
eirin писал(а):
Прочитала все, но так и непоняла, чем же это какао тертое мне помочь может.
От чего помогает?

Уважаемая ЕИРИН, добрый вечер, будьте добры зайдите на сайт http://www.реклама на нем все расписано, все зависит в какой области у вас проблемы. Есть телефоны, позвонив по ним Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, Вам все раскажут, проконсультируют.
С Уваженем, Шоколадка :)

На сайте я не увидела, какие могут быть ограничения для использования. Я не думаю, что все подходит шоколадное обёртывание и если так называемые побочные эффекты.

Уважаемая "eirin", вас интересует есть ли к-либо побочные эффекты? - если вы употребляете шоколад(а в состав промышленного шоколада входят различные пищевые добавки идентичные натуральным.) и у вас нет к нему аллергии то какие могут быть побочные эффекты от абсолютно натурального продукта без к-либо дибавок. Шоколадные процедуры эффективны и это доказано индийской Аюрведой, индусы используют натуральный шоколад уже на протяжении сотен лет. Если у вас есть здоровый интерес к шоколаду, зайдите на GOOGLE.ru там есть довольно хороший поисковой движок в котором мождо задать вопросы типа: Здоровье и шоколад, Какао и здоровье, и получить исчерпывающую информацию.
С Уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок

Добрый День !!!
С Наступающим вас праздником: День Святого Валентина :!: Любви вам, радости, здоровья.!!!
А Мы компания Русский Шоколад (GOLD BEAN), начинаем Разработку Экслюзивного горького шоколада из отборных сортов КАКАО привезенных из разных уголков мира!!!
Ждите новостей на сайте[ u]http://www.реклама [/u] и не забывайте про шоколадное обертывание!!!
Будьте Здоровы, Красивы и Молоды!!! :wink:
С Уважением, Шоколадка :)

Chocolate2006

Новичок

Сегодня пришла (по почте) шоколадная маска (дней десять назад заказывала, с сайта одного). 2х килограммовая бадья :D Запах обалденный! Вечером испробую))
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Броненосец Потемкин писал(а):
Сегодня пришла (по почте) шоколадная маска (дней десять назад заказывала, с сайта одного). 2х килограммовая бадья :D Запах обалденный! Вечером испробую))

Приветик Броненосец Потемкин, Вы с какого города?
Зато та маска что вы купили вы несможете её попробовать на вкус :lol:
Удачки в ваших начинаниях.
С уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок

Да у меня как-то и желания никогда не возникало жрать то, что надо наносить на тело. Если я хочу шоколада, я пойду и куплю шоколада. Качественного горького шоколада, для еды. Да и вобще, к продуктам '2-в-1' я отношусь недоверительно-пренебрежительно ;-)

Броненосец Потемкин

Свой

Приветик БРОНЕНОСЕЦ ПЕТЕМКИН!!! как проходят процедуры какой эффект поделись с нами.
С Уважением, Шоколадка!!!

Chocolate2006

Новичок

Шоколадное обертывание.

Мы рады сообщить Вам! наша компания GOLD BEAN предоставляет всем купившим 10 (десять) кг. не обязательно за одну покупку, В подарок Вы получаете 1 (один) кг. БЕСПЛАТНО!!! Заходите к нам на сайт http://www.реклама
Всем успехов и красивой, бархатистой кожи.

С Уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок

мда....навязчиво разводят как ))) мрак :lol: :twisted:

Mik

Свой

Шоколадное обертывание

Mik писал(а):

Ваше мнение, это ваше мнение уважаемый (ая) "MIK":). Это не разводка, есть реальные салоны, люди, спа-центры которые у нас берут шоколадное обертывание не первый месяц и берут они не по 100 гр., а по 2-3 кг. поэтому СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с нашего сайта и является приятным, что при покупке в совокупности 10 кг. один кг. они получают бесплатно (а это в свою очередь 3 полных-"все тело" шоколадных обертываний бесплатно).
С Уважением, Шоколадка. :)

Chocolate2006

Новичок

конечно,конечно)))

Mik

Свой

Re: Шоколадное обертывание

Chocolate2006 писал(а):
Mik писал(а):

Ваше мнение, это ваше мнение уважаемый (ая) "MIK":). Это не разводка, есть реальные салоны, люди, спа-центры которые у нас берут шоколадное обертывание не первый месяц и берут они не по 100 гр., а по 2-3 кг. поэтому СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с нашего сайта и является приятным, что при покупке в совокупности 10 кг. один кг. они получают бесплатно (а это в свою очередь 3 полных-"все тело" шоколадных обертываний бесплатно).

Уно моменто, а если есть реальные салоны, люди, спа-центры, скупающие килограммами ваш шоколад, то какой Вам смысл так настойчиво пытаться продвинуть его здесь?? (с учетом того, что все попытки потерпели провал. А вы всё продолжаете и продолжаете)

Броненосец Потемкин

Свой

Re: Шоколадное обертывание

Броненосец Потемкин писал(а):
Chocolate2006 писал(а):
Mik писал(а):

Уно моменто, а если есть реальные салоны, люди, спа-центры, скупающие килограммами ваш шоколад, то какой Вам смысл так настойчиво пытаться продвинуть его здесь?? (с учетом того, что все попытки потерпели провал. А вы всё продолжаете и продолжаете)

Добрый вечер Броненосец потемкин, а мы и не продвигаем, мы просто информируем. 8)

С Уважением, Шоколадка.

Chocolate2006

Новичок

ни х себе информируем)) информируют в новостях.эт называется за....ют :lol:

Mik

Свой

О, ВЕЛИКИЙ ИНФОРМАТОР, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ :D :D

Броненосец Потемкин

Свой
Новости партнеров