ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ!

:D Добрый день хотелсь бы поговорить о Шоколадном обёртывании в салонах и на дому. Кто пробывал, что получилось. На самомо деле если брть настоящее КАКАО не то что продают в магазинах, а то что можно купить на Кондитерской фабрике эффект 100%.В салонах крема на основе шелухи от какао бобов плюс всякие добавки не нужные и стоимость такого похода в салон не совсем дешево:( просто обдираловка, а вот если есть время на себя Любимую спокойненько взять Какао-тертое и намазаться полностью и походить 20-30 минуток эффект гарантирован:) От целлюлита, от растяжек, так же для омоложения кожи лица, шеи, декольте:) Если нужна помощь могу помочь. :wink:

Chocolate2006

Новичок

Расскажите, пожалуйста, как дома делать это обертование.
Заранее спасибо
Кнут и пряник - временные помощники

Dereza

Свой

Privet Dereza
Применение какао-тёртого в домашних условиях очень простое ерете кол-во какао-тёртого (главное что бы оно было 100%) и растапливаете его на паравой бане:) даете немножко остынунуть получившейся массе и наносите не большой губкой или кисточкой на тело, лицо, шею, и т.д.
Ждем, иодим по дому :) работаем:) выполняем домработу, стираем и через 20-30 минуток смываем все тепленькой водичкой!!!:) Вуаля готово. Кожа становится бархатной и вкусной:)
Скоро планирую выпустить в свет сай с инфо об Шоколадном обёртывании:)
Удачи :)

Chocolate2006

Новичок

:lol: :lol: :lol:

Чебурашка

VIP

8) привет:) Чебурашка!!!

Chocolate2006

Новичок

Вау, а что-то еще кроме какао можно попробовать добавить?? Может кофе??? Или сливок?? Надо поэкспериметнировать!
Все, ушла в кондитерскую за какао, пока

Margo & Lacoste

Новичок

Margo & Lacoste. Можно и сливки и мендальную шелуху:) для Скраба:)
в скором будущем будем делать шоколад для достижения сексуального удовольствия:)
как сделаем напишу:) :oops: :oops: :oops:

ТОЛЬКО КАКО ПОРОШОК НЕ ПОКУПАЙ!!!!! АААААААААААААААААааааааааааа :lol: это не то что надо:(
Удачки!!! :lol:

Chocolate2006

Новичок

Ой, как интересно :o ! А че это за какао тертое? И где его достать можно? :roll:

дашутик

Super VIP

KaKao TEPTOE

Привет Дашутик.
Само какао тертое продается на фабриках по многу тонн:( но купить его всеже можно. Если интересует именно какао тертое для обертывания можеш позвонить по Телефону и тебе все хорошо и красиво раскажут.
Удачки.
п.с. телефон удален, пользуйтесь личными сообщениями

Chocolate2006

Новичок

Всем привет !!!

Как прошли канакулы и отпуска? Скоро выйдет в свет сай о шоколадном обертывании о его положительных качествах и свойствах. Следите за форумом:) :wink:
Кстате новое достижение, вы все прекрасно слышали о том что есть такой шоколад для похудения, так вот если съедать немножко этого самого КАКАО ТЕРТОГО можно похудеть :P .
А еще ТЕМ кто просто ОБОЖАЕТ Горький шоколад, можно его заменить на КАКАО ТЕРТОЕ вкус ОБАЛДЕННЫЙ:)
Есть вопросы пишите.
Но не покупайте в магазинах кондитерскую какао пудру для украшения тортов:) это совсем разное с Какао тертым и для обертывания и всего прочего не подходит:)
Всем Удачки. :!:

Chocolate2006

Новичок

Ну, давайте уже делайте наконец сайтик. Жутко интересно жежь.

Пока делаю обёртывания с глиной да водораслями, плюс грязькой. Хочу всё замутить шоколадное, но скорее всего после курса грязевого.

Меня больше всего умиляет картинка с шоколадной ванной :lol: Такие прямо нездоровые ассоциауия вертятся *гы*

Wicked Teacher

Свой

Шоколадное обертывание

Wicked Teacher писал(а):
Меня больше всего умиляет картинка с шоколадной ванной :lol: Такие прямо нездоровые ассоциауия вертятся *гы*

Wicked Teacher приветик!!! А ты не бойся!!! это только так выглядит :) зато как пахнет!!! , а что водоросли и грязь получше? 8) ненаню ненаю:) А зато какое потом тело и душа :) просто пархать будет:) эффект от этого самого тертого просто супер! :P

Chocolate2006

Новичок

При случае попробую. Лишнем не будет :lol:

Wicked Teacher

Свой

Wicked Teacher добрый день:) но этим надо заниматься в течении 1-2 недель:) я думаю 20-30 минуток в день на себя любимую и красивую всегда найдётса:)
Удачки!!!

Chocolate2006

Новичок

=) у меня есть крем для тела основанный на какао и миндале...
очень нра...так что я всеми руками "за" обертывание! токо где достать шоколад? просто так прийти на фабрику?

Разноцветная

Свой
Новости партнеров
Загрузка...