смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

А можно я тоже скажу пару слов. Я где-то читала, что для того чтобы не было целлюлита, надо после обеда немножко отдохнуть, чтобы жирок завязался. :) И не нервничать. Подробностей не помню, но смысл был таков. У меня пока нет целлюлита, но глядя на женщин на пляже, мне стало не по себе. И поняла надо что-то делать, пока не поздно. Усиленно спортом заняться, а то я иногда и зарядку забываю сделать. И тут случайно прочитала в газете эту статью. Может и бред, но я взяла на заметку.

Elifira

Новичок

Данная статья была напечатана в "Аргументах и фактах" и целиком выложена здесь http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=75165&start=30

Vasilisssa

Свой

У меня с беременностью появился Ц, муж теперь все время за попку хватает, говорит какая мягкая стала :D ,Мажусь кремом от растяжек, он еще и антицелл действия , короче сейчас проявляется только, когда ягодицу напрягу, так что если по свежим следам - крема это самое то!
Изображение

oksana_dav

Старожил

Vadinka писал(а):
Точно! И у моей дочи вся попа в бугорочках, толстенькая. Для маленьких детей совершенно нормальное явление, что тут странного?...

Ничего странного, целлюлит пропадает, когда дети подрастают. а уженщин. девушек- увы и ах!!!! :P
Изображение

Барселона

Super VIP

Re: смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

Гость. не вошла писал(а):

почему бред? у моей дочи тоже вся попа и ноги были в целлике, пока ходить не начала

Это подтверждает только то, что необходимо двигаться больше. быть активной. Не двигаешься- получи цел-т, начала- есть шанс избавиться. :D
Изображение

Барселона

Super VIP

Elifira писал(а):
А можно я тоже скажу пару слов. Я где-то читала, что для того чтобы не было целлюлита, надо после обеда немножко отдохнуть, чтобы жирок завязался. :) И не нервничать. Подробностей не помню, но смысл был таков. У меня пока нет целлюлита, но глядя на женщин на пляже, мне стало не по себе. И поняла надо что-то делать, пока не поздно. Усиленно спортом заняться, а то я иногда и зарядку забываю сделать. И тут случайно прочитала в газете эту статью. Может и бред, но я взяла на заметку.

Тоже о спорте грезила.... Потом увидела явно заметный целюлит у чемпионок мира по бегу.... Мне полегчало, чесслово :lol:

Animee

Re: смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

Ну уж не знаю, можно ли полностью избавиться от целлюлита, но сделать его менее заметным или почти незаметным точно можно. Но это либо дорогостоящие вредные процедуры, либо годы тренировок и тщательный уход за собой. Я дважды ходила на антицеллюлитные процедуры - процедура очень болезненная и для меня лично дорогостоящая, от двух раз эффекта я почти не заметила и решила записаться в зал, так сказать сгонять целлюлит спортом. Сейчас уже больше года занимаюсь, вижу очень хорошие результаты, на диете еще сидела, во время диеты уже дважды принимала диету перфетту скин лифтинг(чтобы кожа не страдала от диеты и целлюлит уходил) - очень хорошая помощница кстати эта перфетта))

Fellti

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...