смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

ЦЕЛЛЮЛИТ! вызывает отвращение и прочие препротивнейшие чувства у его обладательниц и не только. А на чем лучше всего делать деньги, как не на эксплуатации чужих чувств. и чем они сильнее, тем лучше.
Так вот, целлюлит, разрекламированный уже много лет назад, прочно засел в мозгу прекрасного пола. Диагноз "целлюлит" можно с уверенностью поставить КАЖДОЙ женщине, первая, вторая или сорок восьмая стадия, она есть. Моему ребенку полтора года, вся попка в целлюлите! Может прополисом намазать, а? до появления прыщей?
А еще есть заболевание. Только не целлюлит называетя. Когда филейные части в буграх. Виной тому - гормоны, а уж на гормональный фон повлиять может что угодно - питание, экология, и пр. и пр. Только не крем. И в этом случае поможет только операция - удаление жира + разрушение межклеточных мембран. А для начала - поход к эндокринологу. Вот и все, что я хотела вам сказать.
А нет, не все. Фотографии до и после меня впечатлили! Никаких изменений, кроме синяков. Или диагноз "целлюлит" был снят?

ио

Да и местный Дядюшка что-то залег на дно , не отвечает...
Поначалу-то каждую реплику комментировал...

Чебурашка

VIP

Re: смотрю я на все это, и удивлению моему нет предела

ио писал(а):
ЦЕЛЛЮЛИТ! вызывает отвращение и прочие препротивнейшие чувства у его обладательниц и не только. А на чем лучше всего делать деньги, как не на эксплуатации чужих чувств. и чем они сильнее, тем лучше.
Так вот, целлюлит, разрекламированный уже много лет назад, прочно засел в мозгу прекрасного пола. Диагноз "целлюлит" можно с уверенностью поставить КАЖДОЙ женщине, первая, вторая или сорок восьмая стадия, она есть. Моему ребенку полтора года, вся попка в целлюлите! Может прополисом намазать, а? до появления прыщей?
А еще есть заболевание. Только не целлюлит называетя. Когда филейные части в буграх. Виной тому - гормоны, а уж на гормональный фон повлиять может что угодно - питание, экология, и пр. и пр. Только не крем. И в этом случае поможет только операция - удаление жира + разрушение межклеточных мембран. А для начала - поход к эндокринологу. Вот и все, что я хотела вам сказать.
А нет, не все. Фотографии до и после меня впечатлили! Никаких изменений, кроме синяков. Или диагноз "целлюлит" был снят?

1. Прежде чем что-то говорить, изучите предмет разговора, а именно: что такое есть липодистрофия (целлюлит), чем он вызван и т.п.
2. Вашему ребенку 1,5 года - вся попка в целлюлите? У вас действительно дети есть??? Полный бред (сорри)...
3. Вы вообще-то что успели прочитать - в этом форуме? Судя по написаному, прочитано пара заголовков, и все. Это не есть хорошо.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
2. Вашему ребенку 1,5 года - вся попка в целлюлите? У вас действительно дети есть??? Полный бред (сорри)...

почему бред? у моей дочи тоже вся попа и ноги были в целлике, пока ходить не начала

Гость. не вошла

:arrow:

Гость

целлюлитт победим

пользы от любых кремов ноль.бесполезная трата денег. :!: :roll:

tekaskim

:D :D :D

K_S_U

Точно! И у моей дочи вся попа в бугорочках, толстенькая. Для маленьких детей совершенно нормальное явление, что тут странного?...
Изображение

Vadinka

VIP

Непобедим целлюлит и ваши исследования и фотографии свидетельствуют об этом :!: Туфта :!:
Изображение

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Непобедим целлюлит и ваши исследования и фотографии свидетельствуют об этом :!: Туфта :!:

ППКС ! :D :D :D :D

chektata

GOD

А чего тогда боримся непойми с чем? :evil:

Разноцветная

Свой

Разноцветная писал(а):

Странный какой-то вопрос. Неужели никто-никто экономике не обучался и учебник по маркетингу хотя-бы по диагонали не читал?
Все, что стОит дорого и якобы помогает при заведомо несмертельной, но ши-и-и-роко рекламируемой проблеме - из этой серии.

Vasilisssa

Свой

Vasilisssa писал(а):
Разноцветная писал(а):

Странный какой-то вопрос. Неужели никто-никто экономике не обучался и учебник по маркетингу хотя-бы по диагонали не читал?
Все, что стОит дорого и якобы помогает при заведомо несмертельной, но ши-и-и-роко рекламируемой проблеме - из этой серии.

вот..кормим чьи то кошельки... :evil:

Разноцветная

Свой

Uncle писал(а):

1. Прежде чем что-то говорить, изучите предмет разговора, а именно: что такое есть липодистрофия (целлюлит), чем он вызван и т.п.
3. Вы вообще-то что успели прочитать - в этом форуме? Судя по написаному, прочитано пара заголовков, и все. Это не есть хорошо.

Как еще один сторонний наблюдатель, просмотревший итоги эксперимента, могу понять....это позор для салона, который набрал участниц, мучил их, но итога никакого!
Только непрофессиональной массаж ведет к образованию таких синяков, или это еще одно ноу-хау вместе с прополисом....и надо же так, девочкам голову забить, что это решит их проблему!
Вы создали прекрасную антирекламу вашему салону, вам как специалистам....

Полностью поддерживаю создателя данной темы!

ПоГоВоРиМ?

Я же говорила - выкинуть всякую чушь из головы, и ЖИТЬ как есть...
А вот как раз есть поменьше))) :)

Косточка милая

Новости партнеров
Загрузка...