Средства от целлюлита

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Средства от целлюлита

На своем опыте скажу что целлюлит спортом одним не уберешь. Правильное питание лично у меня. Из за сахара повышенного кушаю продукты с низким гликемическим индексом. Я стала делать обертывания медовые, они жидкость выводят из тканей. Антицеллюлитную сыворотку До и После. При регулярном применении в течении месяца, у меня ушла дряблость кожи и постепенно и проявление целлюлита тоже.

Марина

Новичок

Для меня самым доступным и дешевым средством оказался кофейный скраб, беру спитой кофе из своей редмондовской кофеварки и использую его для скраба 2-3 раза в неделю.

Annushka

Свой

последнее время на хорошего массажиста нет денег, но приноровилась сама справляться сантиметрами и целлюлитом, помощники - щётка для растираний и сыворотка с кремом антицеллюлитный от Хорс форс

Гжелечка

Свой

я избавилась от корки диетами и физ.нагрузками.

оличка11

Мне помогает от целлюлита баночный массаж, обертывания делаю, еще нравится крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, покупаю в их интренет-магазине horseforce.shop, подтягивает и разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность, убирает весь целлюлит отлично, главное регулярность применения.

Светлана Иванова

Новичок

Массаж- вот хорошее средство!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Клуша

Мнения разошлись, надо все пробовать и спортом заниматься

https://advanced.name/cid/u9

Hods