Средства от целлюлита

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Средства от целлюлита

Предлагаем проверенные средства от целлюлита! отличное качество, доступная цена. пишите и заказывайте! обращайтесь в личные сообщения для заказа

ЗдоровьеКрасота

Re: Средства от целлюлита

От целлюлита помогает массаж и обертывание, а все остальное так, чисто для галочки, что типа я же что-то делаю)

ilisove

Свой

Массаж и обертывание это все хорошо, главное подобрать правильное средство к этим занятиям. можете почитать о кремах от целлюлита в этой статье https://clck.ru/Ds3Tz

ВероникаН

ilisove писал(а):
От целлюлита помогает массаж и обертывание, а все остальное так, чисто для галочки, что типа я же что-то делаю)

Согласна, только дополнила бы ещё спортом и скрабом. Из спорта бег, пресс, приседания. Из скрабов, я лично, советую лимфодренажный от хорс форс, очень удачный скраб, хорошо тянет и разглаживает кожу, отличное подспорье остальным способам

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Согласна с высказываниями девочек выше) я тоже как только не пыталась избавиться, даже на сеансы массажа ходила антицеллюлитного, а это процедура очень дорогостоящая и болезненная. Но от скраба хорс форс из аптеки эффекта куда больше! И кожу он подтягивает намного лучше) еще спортом надо заниматься, это правильно. Я бегаю два раза в неделю и даже приседать начала, чтобы попа упругой была) здорово все вместе работает )

Сашуля Павлова

Новичок

Самый крутой крем это - антицеллюлитный крем для похудения с экстрактом перца Чили. Берите только его, если конечно можете потерпеть жжение кожи... Зато потом кожа просто супер, при регулярном использовании жир тает на глазах... только после нанесения, лучше обернутся пищевой пленкой, эффект гораздо лучше будет
Купить можно на сайте - http://XUDEU.RU

xudeu

Самое лучшее средство от целлюлита - это спорт! Причем регулярные занятия) еще скраб лимфодренажный от хорс форс , чтобы кожу подтянуть) ну и строгая диета конечно))

EvgenNYA

Новичок