Целлюлит-дуолит?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Целлюлит-дуолит?

Девочки всем доброго времени суток, у меня проблема как и у многих целлюлит!(((причем довольно таки в запущенной стадии, хотя сама я бы не сказала что очень уж крупная, при росте 160 вешу 65кг, но целлюлита немеренно, вычитала я в журнале что типо делаешь 7-10 сеансов этого дуалита и все, может кто сталкивался с чем-то подобным?
p.s делала массаж не помогло)

Апельсиновая корка(

Re: Целлюлит-дуолит?

Апельсиновая корка( писал(а):
Девочки всем доброго времени суток, у меня проблема как и у многих целлюлит!(((причем довольно таки в запущенной стадии, хотя сама я бы не сказала что очень уж крупная, при росте 160 вешу 65кг, но целлюлита немеренно, вычитала я в журнале что типо делаешь 7-10 сеансов этого дуалита и все, может кто сталкивался с чем-то подобным?

вам наверное только на аппаратах убирать, сходите к косметологу проконсультируйтесь и вам подберут)

Гость

Да уж...на наших пляжах столько жирных и целлюлитных теток.,.. Неужели им не стыдно....Сидели бы в тенечке, а то страшно

Михаил Иванович

Михаил Иванович писал(а):
Да уж...на наших пляжах столько жирных и целлюлитных теток.,.. Неужели им не стыдно....Сидели бы в тенечке, а то страшно

а мужикам с пивными животами куда прятаться? на пляже никого не останется :D

oltsen

Старожил

Гость писал(а):

вам наверное только на аппаратах убирать, сходите к косметологу проконсультируйтесь и вам подберут)

а что за аппараты?я боюсь идти к этим косметологам навяжут а толку не будет,я так на мезонити уже сходила)

Апельсиновая корка(

Гость писал(а):

а что за аппараты?я боюсь идти к этим косметологам навяжут а толку не будет,я так на мезонити уже сходила)

странно почему вам массаж не помогает, значит такой массажист)а раз уж хотите на аппаратах то идите на велу по мне так очень действенный, плюс выравнивает контуры тела!

Гость

А куда идти то девочки?подскажите, я ведь вообще не разу на таких процедурах не была(где их делают?

Апельсиновая корка(

А куда идти то девочки?подскажите, я ведь вообще не разу на таких процедурах не была(где их делают?

скорее всего в клиниках косметологии врятли в обычных салонах)

Izzy

Да да делают такие процедуры в клиниках косметологии, лично я делала в клинике , мне там понравилось)может еще в каких-то центрах коррекции)

Солнечный зайчик твой

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk

Новости партнеров
Загрузка...