Убираем Целлюлит

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Убираем Целлюлит

Почему нет моих фотографий? Я из Москвы 19 по-счету записывалась. А меня фотографировали.

Препарат оказался очень экономичным.Хватала на 5 дней 1 упоковки. Так что надеюсь, что меня не исключили из программы.
Особенно эфективно во время бани.
Жирок с талии стал сходить и уменьшился объём в бёдрах.
Запишите меня на 16.00.
Сегодня пойду к Вам в Асени за следующей партией)))).

Участница 19

у Вас, девушка, наверное, и показывать нечего ;) я имею в виду целлюлит, раз 1 упаковки аж на 5 раз хватило, значит у Вас ножки, как спичечки, и целлюлита, наверное нет :) радуйтесь!
Во время бани намазываете прополисом, а чем его удаляете?

Участница 14

Участница 14 писал(а):
у Вас, девушка, наверное, и показывать нечего ;) я имею в виду целлюлит, раз 1 упаковки аж на 5 раз хватило, значит у Вас ножки, как спичечки, и целлюлита, наверное нет :) радуйтесь!

Применять после бани, особенно после сауны - в течение 3-5 минут после выхода - очень эффективно.

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
Участница 14 писал(а):

Применять после бани, особенно после сауны - в течение 3-5 минут после выхода - очень эффективно.

Ну и после ванны, наверное, тоже? Только ведь ванну каждый день вредно принимать. а можно ли прополис на влажное тело наносить? или обязательно только на сухую кожу?

Участница 14

Участница 14 писал(а):
Ну и после ванны, наверное, тоже? Только ведь ванну каждый день вредно принимать. а можно ли прополис на влажное тело наносить? или обязательно только на сухую кожу?

На влажную кожу - нежелательно, лучше предварительно осушить.
Принципиально: любая процедура, способствующая расширению пор перед (при) применением Прополиса Гелианта для лечения целлюлита - усиливает эффект.

Более высокая эффективность препарата при применении в сочетании с другими препаратами отмечается и в лечении других заболеваний.
Например: лечение варикозного расширения вен, тромбофлебита, наиболее эффективно при сочетанном применении Прополиса Гелианта наружно и препарата Детралекс - внутрь. Синергический эффект такого применения позволяет сократить заявленные при монолечении сроки в два раза.

Естественно, лучше всего обратиться к врачу для выработки оптимальной схемы лечения.

Uncle

Новичок

А если сосудистые звёздочки?

Бельчонок

Бельчонок писал(а):

Обработка "Прополисом Гелиантом" по основной методике. Если в течение 2-3 недель не поможет - косметологический лазер.

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
Бельчонок писал(а):

Обработка "Прополисом Гелиантом" по основной методике. Если в течение 2-3 недель не поможет - косметологический лазер.

А если звездочек(скорее это даже сетка, а не звездочки) очень много лазер поможет? И сколько это будет стоить?

Гость

Anonymous писал(а):
Uncle писал(а):
Бельчонок писал(а):

А если звездочек(скорее это даже сетка, а не звездочки) очень много лазер поможет? И сколько это будет стоить?

Поможет. Стоимость колеблется весьма значительно в зависимости от лечебного учреждения и используемого аппарата: за 1 кв см могут брать от 1 до 10 $.
Более эффективен аргоновый или гелий-неоновый лазер.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
Anonymous писал(а):
Uncle писал(а):
Бельчонок писал(а):

Поможет. Стоимость колеблется весьма значительно в зависимости от лечебного учреждения и используемого аппарата: за 1 кв см могут брать от 1 до 10 $.
Более эффективен аргоновый или гелий-неоновый лазер.

.....Да!Цена то зубастая!!!(особенно когда все ноги усеяны сосудами)Что и к флебологу обращаться не надо?

Участница №18

Участница №18 писал(а):
.....Да!Цена то зубастая!!!(особенно когда все ноги усеяны сосудами)Что и к флебологу обращаться не надо?

Так этим флебологи и занимаются...
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

У меня как раз низ широкий, если сравнивать с верхней частью тела. Рост где-то 178см, а вес 63. НО!!! Вес весь в ноги ушел))). Жирок над коленками и тому подобное))) Под попой тоже жирок, и талия за 2 мес расползлась от 65 до 70см. Это при такой жаре-то, а я же соблюдала правила правильного питания.Облом-с))). Но 4 мес. назад бросила пить гармональные "Диана-35". Пила как противозачаточное средство, помогал для кожи и от лишних волос. Может талия и не выдержила. Сейчас по-тихоньку восстанавливаюсь.)))

Участница 19

Ну дык не толстая ты вовсе, а даже наоборот :? , рослая, правда. А что ж ты намазываешь, что хватает на пять раз. Объясни, не понимаю никак. И ещё, три раза наносишь за сеанс?

Бельчонок

На форуме "Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы." пишут как правильно наносить - слегка и подушечками пальцев. А масса прополиса достаточно, как - бы сказать, плотная. А после нанесения делаю сомассаж. Вот и хватило! Удивилась сама!!! Только такие объяснения могу дать. А можно ещё разогревать в паровой ванночке.

Участница 19

Участница 19 писал(а):
На форуме "Прошел месяц эксперимента - некоторые выводы." пишут как правильно наносить - слегка и подушечками пальцев. А масса прополиса достаточно, как - бы сказать, плотная. А после нанесения делаю сомассаж. Вот и хватило! Удивилась сама!!! Только такие объяснения могу дать. А можно ещё разогревать в паровой ванночке.

А КАК НА СЧЁТ : ...И ВЫДЕРЖАТЬ 2-E МИНУТЫ !? ЦИТАТА ИЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОЙ КНИЖЕЧКИ----- ПРИНЦИП "ЧЕМ ДОЛЬШЕ МАЗЬ НА ТЕЛЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ОТ НЕЁ"- АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЕМЛИМ.
:?:
Участница 02

Участница 002