Участница 07

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Участница 07

14

30 лет

Параметры
Талия - 81
Окружность бедер - 106

Кожные покровы:
Тургор кожи - сниж.
Пастозность - умерен.
Рельеф - выраж.

Диагностика состава тела (%):
Жировая масса - 24.13
Мышечная масса - 28.5
Общая жидкость - 30.87

Вес 66.3
Рост 158,5

Диагноз: Целлюлит 2-3 ст, локальные жировые отложения

С целью лечения целлюлита в косметологическом центре выполнялся антицеллюлитный массаж, талассотерапия. Эффект был.

Лечение целлюлита проводится косметическим препаратом Прополис Гелиант в домашних условиях, под регулярным наблюдением специалистов центра эстетической медицины Ассени. Участница получает дополнительные салонные процедуры - вакуумный массаж и озонотерапию.

Водник

Admin

Кто не спрятался - я не виноват!

Водник

Admin

упс.....мне кажется, на первой фотографии (до) гораздо лучше, чем на второй (после) :? А вообще, я бы поместила все фотографии до и после рядом, чтобы наглядней было видно результат. А то так не поймешь....чесслово!!

terra_incognita

Новичок

terra_incognita писал(а):
упс.....мне кажется, на первой фотографии (до) гораздо лучше, чем на второй (после) :? А вообще, я бы поместила все фотографии до и после рядом, чтобы наглядней было видно результат. А то так не поймешь....чесслово!!

+ 1 :roll:

Гость

Anonymous писал(а):

что сие означает,Вы на один см прибавили? И вообще, почему участница не пишет свои ощущения? За всех мы с восемнадцатой должны отдуваться :D Пишите давайте)) и только правду!

terra_incognita

Новичок

Anonymous писал(а):

что сие означает,Вы на один см прибавили? И вообще, почему участница не пишет свои ощущения? За всех мы с восемнадцатой должны отдуваться :D Пишите давайте)) и только правду!

А может +1голос к нашему общему мнению :roll: . И на счет отзывов я с тобой полностью согласна. Я тут порой брожу из темы в тему и никого нет, а ведь все обязывались описывать свои ощущения :!: .

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Anonymous писал(а):

А может +1голос к нашему общему мнению :roll: . И на счет отзывов я с тобой полностью согласна. Я тут порой брожу из темы в тему и никого нет, а ведь все обязывались описывать свои ощущения :!: .

А мне сказали, что те, кто не будут описывать свои ощущения - того снимут с программы! Так что пусть ...пусть :twisted:

terra_incognita

Новичок

Ну и я тут немножко наследила - разве нет? А вообще-то девчёнки-участницы могли бы быть и поактивнее. Глядишь, совместными усилиями и одолеем эту напасть :lol:

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Ну и я тут немножко наследила - разве нет? А вообще-то девчёнки-участницы могли бы быть и поактивнее. Глядишь, совместными усилиями и одолеем эту напасть :lol:

Бельчонок ты что обиделась что-ли :cry: ??? Помним мы про тебя, не забыли :lol: еще к нам чебурашка присоединяеться, а вот дальше глухо, как в танке не достучаться не до кого!

Гость

Anonymous писал(а):
Бельчонок писал(а):

Бельчонок ты что обиделась что-ли :cry: ??? Помним мы про тебя, не забыли :lol: еще к нам чебурашка присоединяеться, а вот дальше глухо, как в танке не достучаться не до кого!

а может у них просто интернета нет? 8) Хотя с другой стороны, как же они анкету-то заполняли? :?

terra_incognita

Новичок

Не-а не обиделась я, я - добрая :) .
Ну за целый месяц почти можно хоть разок до интернета добраться. В конце концов хоть для интереса свои фотки посмотреть и других участниц.

Бельчонок

Через месяц после начала лечения.

Параметры
Талия - 75
Окружность бедер - 102
Вес 65,4

Дополнительные процедуры - вакуумный массаж (3 проц.), озонотерапия (4 проц.) и прессотерапия (1 проц.)

Лечение целлюлита проводится косметическим препаратом Прополис Гелиант в домашних условиях, под регулярным наблюдением специалистов центра эстетической медицины Ассени.

Водник

Admin

Водник, просмотрела все фотографии. Задницы людям откровенно попортили. Что тут изменилось в лучшую сторону? Практически все участницы на фото "ДО" выглядят гораздо лучше, чем на фото "ПОСЛЕ". Остальные не изменились, только талии у всех поползли.

Yaska

GOD

А что на второй фотке выше ж**ы?! Что это за наросты такие? Впервые вижу такое.
Yaska, мне тоже кажется, что на последующих фотках ситуация только усугубилась. Почти все фотки посмотрела, ни одной улучшенной не нашла.
Изображение

Ольга С.

Super VIP

мда.. я вот тоже все фотки пересмотрела, но результата не увидела! :? Или без измeнений или еще хуже стало!!!! :shock:

дашутик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...