ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

а сегодня начала крутить очень медленно педальки и не держаться за рукоятки - так намногоооооооооооо тяжелее!! смотрю в зеркало - сдвигов нет. попа в целлике. мне даже кажется, что дело идет не в лучшую сторону, а в худшую.. всё нахожу новые вмятины.. хотя, раньше надо было лучше смотреть=) всё думала, что у меня всё в идеале.. как бы не было мне поздно всю эту антицеллюлитную терапию проводить.. сегодня по тв показывали девчонок в маленьких трусиках, да и камера вроде такая была - все дефекты ловит - так вот у них были абсолютно гладкие ножки и попки........ =(((((((( я плачу!! ну вот кому-то такое достается, а кто-то так этого хочет, убивается, не ест то, что БЕЗУМНО хочется, изнывает, истезает себя, а другие - жрут жареную картошку и мороженое - и хоть бы хны!! ну ведь так несправедливо.. пошла первый раз с лета в солярий. и сразу на 10 мин=) лампы, видно, было хорошие... вся красная сижу сейчас=)) поскрабилась антицеллюлитным скрабом.. а еще - в восемь утра съела малюсенькую пьялочку борща, днем - салатик крохотный.. и всё. скорее хотела уснуть, чтоб проснуться и покушать =) но нееееееее...блииииин... надо ж было, а? в ночь сьесть 8 пельменей!!!!!!! ааа.......... не люблю себя за это!! всё, завтра устрою себе день на воде.. =) надеюсь, не свалюсь=) всех целую!

Dariko

Новичок

Dariko
Не впадайте в панику!!! :D То, что целлюлит заметнее стал, это временно... Вас разве не предупреждали?
Меня, когда я начала ходить на всякие массажи и дермотонию, сразу предупредили, что где-то в середине процедур будет заметное ухудшение, а потом все начнет выравниваться... Так и случилось!!! :D
И прекратите голодать!!!!!!!!! Целлюлит от этого не пропадет!!!! Пропадет только вес (и то ненадолго), а целлюлит еще больше вылезет... Просто начните питаться правильно... Я вот на раздельное питание подсела - результатом довольна, а главное практически ничем жертвовать не приходится... :wink:
А из основного: откажитесь от газировок, кофе, сладкого чая (вообще лучше пить зеленый или травяной, а не черный), шоколадок (я только черный шоколад иногда ем), мучного (хотя круассаны я себе изредка все равно позволяю), пельменей, майонеза и прочей лабуды, которая в общем-то Вам совсем и ни к чему!!!
Удачи!!! :D

Звоночек

VIP

И еще... Пейте побольше кефира и поменьше спиртного... :D
Откажитесь полностью от соков из пакетов (каким "натуральными" они бы не были)!!! Только свежевыжатые соки!!! И вода без газа!!!
Кстати, старайтесь есть часто, но помалу (где-то 4-5 раз в день). И еще мне диетолог посоветовала не есть после 7 вечера фрукты, овощи и орехи... Только кисло-молочные продукты...

Звоночек

VIP

ЗВОНОЧЕК!! низкий поклон)) за советы)) очень приятно.. так и поступлю.. однако, тренажеры пока забросила - в связи с определенными причинами.. возобновлю - и все напишу! спасибо за поддержку..

Dariko

Новичок

Dariko писал(а):
ЗВОНОЧЕК!! низкий поклон)) за советы)) очень приятно.. так и поступлю.. однако, тренажеры пока забросила - в связи с определенными причинами.. возобновлю - и все напишу! спасибо за поддержку..

Не за что! :D А насчет питания - от наличия или отсутствия тренажеров оно не зависит... :wink:

Звоночек

VIP

ну поздравляю, вы пошли по обычному пути сумашедшей диетчицы... грустно, сколько я слышала этих истерик по поводу гладких поп по телевизору и восьми пельменй на ночь =) даже смешно, простите но ТАК вы ничегошеньки не добьетесь.
во-первых если вы и сейчас избавитесь от целлюлита, то после пляжа на радостях наедитесь и он вернется с новой силой и в 2 раза больше.
во-вторых вы питаетесь НЕПРАВИЛЬНО, даже если избавитесь от газировки и макдональдса, то результат будет мизерный. Нужно пересмотреть свой рацион полностью посоветоваться с диетологом (или хотябы порыть инфу в нете) сократить простые углеводы и есть больше клетчатки и белка.
в-третьих НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не корите себя так за пельмени на ночь, вы выращиваете в себе комплекс вины, и комплекс запрета, хуже будет честно. Говориться так - ну съела я эти 8 несчастных пельменей, ну ничего завтра пройдусь пешком подольше и все будет ок.
И запомните фразу которая стала моим спасением " У грозди винограда вкус такой же как и у одной виноградины, так зачем съедать всю гроздь?"
удачи вам!

irishkadalis

Свой

Вопрос автору, как результаты?
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

Amourette писал(а):
Вопрос автору, как результаты?

присоединяюсь к вопросу :)

Sabine

GOD

Молчит............. Жива?

larch

Старожил

ВЕРНУЛАСЬ

Девчонки)))))) ЖИВА))))... стыдно. очень стыдно))

почему?

на моем седьмом занятии на тренажерах всё закончилось.
АБСОЛЮТНО ВСЁ..

диета, тренажеры, спорт дома, скрабы, обмазывания кремами.. Всё.

у меня был такой момент в жизни.. я встретила одного своеобразного мол.чела и на радостях забыла о всех моих "проблемах". Мне было не до целлика, правда. Тем более, за семь раз меня ТААААК достало ездить на эту новослободскую, от которой надо было идти - в то время - под дождем минут 10.. Потом там потеть, следить как бы опять не грохнуться в обморок.. В общем, я забила. Начала есть всё. Ела и в три ночи, и в 12 ночи, с утра перестала - наедала ночами.. Про целлик вспомнила когда перед Н.Г. поехала с любимым на отдых.. Вот там-то как всегда.. Бегала от него, попой стыдно повернутся было, отпячивала ее как-то, чтоб кожа натягивалась и целлик "выравнивался"..)) Смешно. А теперь смотрю на себя "вид сзади" и думаю.. Два года назад не было там ни бугорка!!!!!!! Реально было настолько гладко, что я думала этой проблемы у меня не будет ни-ког-да! Ошибалась.. Теперь завидую сама себе. . . Как можно было довести себя до такого?! Не понимаюююю... Снова надо брать себя в руки. Причем с опытом тех тренажеров в ежовые рукавицы надо меня взять. Начать заново. Попробую. Напишу. Обещаю))

Dariko

Новичок

С интересом прочитала темку)
Dariko молодец)
А для меня сейчас этот вопрос актуален, тоже хочу походить на эти тренажёры, но очень мало отзывов, может кто-то ходил или слышал отзывы?
Изображение

Sladast`

Старожил

Хочу сказать следующее. Я начала заниматься на кардио-тренажерах месяц назад. Занималась 3 раза в неделю, похудела на 5 кг. Вакуумные - это такие же тренажеры, только еще и с вакуумом.
Записалась на эти самые тренажеры. Салон с ними прям рядом с домом. Завтра пойду. Думаю, что можно и каждый день по пол часа ходить. Ничего страшного, тогда действительно похудеешь. Главное не лениться. И желательно конечно рядом с домом. Те из моих знакомых, кто жалуется - ходят в спорт-зал раз в две недели, а потом удивляются что результата нет. :roll:
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

Сегодня сходила на вакуумный вело-тренажер. Эффекта особого не увидела. Мне сказали что сиденье не опускается. А у меня еле ноги до педалей достают. Крутила пол-часа на вакууме 45. Усталости 0. Теперь буду заниматься опять как раньше - 1,5 часа на беговой дорожке в среднем 7 км в час 5 раз в неделю
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

Re: ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Я тоже занималась на вакуумном тренажере, я это сочетала с роликовым массажером. Т.е. сначала я полчаса просто постояла на вакууме (на самом деле с непривычки действительно может кружиться голова), т.к. идет нагрузка на сердце, но я уменьшила скорость и давление и пульс выровнялся. Потом пошла на роликовый массажер. Роликовый массажер - это такой крутящийся барабан с роликами, можно поставить разную скорость вращения роликов, тогда сила массажа будет разной. Как мне объяснил инструктор, необходимо сначала увеличить кровообращение потом разбить жировые отложения а потом это вывести в лимфосистему.

Светлана792

Re: ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Моя сестра ходит на вакуумный степ. Сперва занимала по пол часа,сейчас по часу. Обматывается плёнкой и на пол часа на степ. Потом выходит снимает плёнку и на 20 мин.вибраплатформа. Потом опять на пол часа на степ,но уже без плёнки.Ходит каждый день,иногда через день. Эффект потрясающий. не верьте никому если говорят что не помогает.Если слушать плеер и книжечки крутя педалипочитывать,ничего не добьётесь.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...