ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Сегодня была на первом занятии на вакуумном тренажере. 15 минут. Усталости действительно почти нет, но на беговой после этого 10 только смогла пробежать. Не знаю, как в других городах это стоит, но у нас 1400р 12 занятий. Думаю, чтобы был эффект, все же стоит совмещать с массажем, но это уже отдельная плата. Вот думаю, стоит брать абонемент на 12 занятий, или нет.

Ева Гений

Про тренажеры только слышала, а вот на массаж такой два раза ходила - по мне так только деньги на ветер, очень уж больно и дорого( больше не смогла и решила заменять массаж болючий спортом, это уж безопасно хотя бы. Около года уже в зал хожу, в помощь себе еще для диеты купила диету перфетту скин лифтинг(чтобы кожа не растянулась и циллик уходил) помогает, кожа реально становится подтянутой и диета идет лишь на пользу

Fellti

Свой

я только про вакуумный массаж слышала, даже 3 раза ходила на него - ужасно болючая процедура( по мне лучше массаж самой делать со скрабом ( я с хорсфорс делала) - очень неплохо помогает циллик сгонять кстати говоря

EvgenNYA

Свой

я дважды ходила на такой массаж, поэтому о эффективности говорить сложно... но это было очень больно, плюс дорого! советую вам обычный массаж дома делать с хорошим скрабом (я делаю с хорсфорс) и жесткой жесткой! трите просто проблемные места после душа , и все )

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Потрясающе эффективный массаж. Я делала его на аппарате Vortex. Супер! Всего десять процедур и моя кожа снова стала подтянутой и упругой, разгладилась, повысился тонус мышц. Но главное, почти полностью пропал целлюлит. Теперь нужно поддерживать себя и не срываться на вкусняшки.

Жастина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...