Вакуумный массажер

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

кролька писал(а):
Sladast` писал(а):

вы щас про банки или тренажёр?

Про LPG. Банки пробовала дома сама - эффект в виде синяков был, кожа подтянулась, гладенькая была, 2 см на полупопиях ушло :D Но мне было леньки ими заниматься, да и щадила себя естественно :oops: Так что - пошла на ЛПЖ :P

А ЛПЖ это что? Что-то я потерялась :!:
Изображение

Sladast`

Старожил

Это вакуумный массаж специальным аппаратом - одеваете костюм и вас массажируют. В отличие от массажа банками - нет синяков вообще, да и эффект проявляется почти после второго-третьего раза.
Изображение

кролька

Новичок

кролька писал(а):
Это вакуумный массаж специальным аппаратом - одеваете костюм и вас массажируют. В отличие от массажа банками - нет синяков вообще, да и эффект проявляется почти после второго-третьего раза.

ммм... ну понятно, что ничего не понятно...тренажёр? или там ножками не нужно шевелить?)
Изображение

Sladast`

Старожил

Не, там ничем шевелить не надо. Но когда неприятно - желательно сообщить массажистке, а не строить из себя партизана на допросе :lol:
Изображение

кролька

Новичок

LILYSYPER писал(а):
Хозяйка Медной Горы сколько процедур вы сделали ? и сколько стоит одна процедура ?

Извините, долго не заходила сюда...
У нас тут, думаю, совершенно другой уровень цен на такие услуги.
Я живу в сибири :)
У нас это стоит 550 руб за сеанс.
Я делала 10.
Было это уже примерно месяца полтора назад.
Эффект все еще держится. Попв гладкая, целлюлита почти нет.
Мало того, эффект похудения на лицо :)
К поездке в августе планирую пройти еще один курс.

Хозяйка Медной Горы

Guru

:D Пользуюсь вакуумными баночками 3 дня и уже есть результат!!!Больновато конечно и синяков много,но очень эфективно!!!
И совсем не дорого!!!

gerylka

hghghkhggfg

marta1976

баночки- отличное средство от целлюлита. опробовала на себе.
утром и вечером, в душе, после того, как помылись гелем, мажемся антицеллюлитным или обычным маслом для тела, и прорабатываем ножки, попку, бока.... главное не сильно сжимать банки, чтоб синяков не было. потом ополоснуться водой и готово! и массаж, и кожа после масла отличная! уже на сухую нанести крем..
за пару дней есть результат..
главное не лениться.
(осторожно под коленками- там нежная кожа, чтоб не повредить вены)

Nariko

Послезавтра записалась на вакуумный массаж аппаратом Старвак (или что-то вроде того). Буду делать 10-12 дней и параллельно делать водорослевые обертывания. А дома перед телеком мазать антителлюлитным средством и массировать массажером.
И еще буду на велотренажере заниматься.
И так в течение ближайших 2 месяцев.
Надеюсь, поможет :?

Прысчик

Старожил

хочу купить вакуумный массажер Гезатон.никто не пользовался???

lyn4ik

Новичок

да, вакуумный массаж действительно помогает от целлюлита, пользовалась и в домашних условиях и в салоне, в салоне больней, но эффектней, правда дорого, приобрела домашний ваккумный массажер из топ-шопа, мне нравится, делаю, когда не ленюсь, но в салоне конечно лучше, будет возможность, обязательно пойду!

Dagmar

Свой

Сама пользуюсь баночками!
Для начала мажу ножки своим любимым кремиком "Баня, сауна, массаж", после наношу на ножки массажное масло, щедро так наношу, чтобы банки лучше скользили. Массаж занимает минут 10. После в душ не иду и масло не смываю, просто промакиваю кожу бумажными кухонными полотенцами и все. После недельки мучений муж сказал что моя попка стала лучше, а ведь о массаже я ему ничего не говорила! Девочки делаем выводы 8)

butterfly-86

Новичок

я тоже делаю баночный массаж по маслу (миндальное, виноградной косточки, какое есть короче). Еще я себе купила песочные часы на 5 минут. Вот и массирую каждую ножку по 5 минут. Три раза в неделю. Не знаю, есть результат или нет, просто делаю и всё.
Быстро - это медленно, но без остановок.

instero

Новичок

Девочки, вы меня вдохновили! :)
пойду банками себя мучать :shock:

miss-panika

а фото нет этого массажёра ??? я обожаю такие штучки :lol: :lol: :lol:
у меня есть вибратон пояс. сначала не нра, теперь подсела )) вроде ничего так... посмотрим как дальше будет :D :D

lublulyny

Свой