Вибромассажер Бьюти Стар

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Вибромассажер Бьюти Стар

Вот очень хочу такую вешь! В рекламе так хорошо описывают, а как на самом деле, незнаю. Может у кого есть такая штука, напишите свой отзыв, стоит ли покупать?
Изображение
Изображение

НаталиМалик

Свой

Неужели ни у кого нет такого массажёра?
Изображение

НаталиМалик

Свой

Ой, я сначала про другое подумала :oops: :lol:
наверное, хорошая штука, думаю надо брать

Baklasha

Super VIP

У меня есть,но немного другой (насадка всего одна). Мне очень нравиться! Включил, стоишь телик смотришь,либо книжку читаешь.
По крайней мере поверхностные слои "протрясывает" хорошо. :D

Ле пти

Новичок

А я вот заказала в интернет мегазине, не привозят сволочи! в районе 6000 стоит.
Изображение

Ритулька

VIP

Ле пти писал(а):
У меня есть,но немного другой (насадка всего одна). Мне очень нравиться! Включил, стоишь телик смотришь,либо книжку читаешь.
По крайней мере поверхностные слои "протрясывает" хорошо. :D

ну и как, есть видимый эффект?

Firuze

Я себе тоже такой хочу купить, всерьез загорелась... Только на новый жалко тратить деньги, не попробовав что это за зверь.
Если кто-то будет свой продавать в Питере-рассмотрю предложения... :wink:

Гордейка

Сейчас я его подзабросила, но года 3 назад когда массировалась,эффект был. Но я делала комплекс :
упражнения на проблемные зоны
массажер с антицел.кремами
а потом еще ручками себя проминала.
Сейчас вот опять начала заниматься, (поправилась) но прошло всего 4 дня.

Ле пти

Новичок

Мне муж на НГ подарил (один раз сказала, что классная штука, вот и получила).
Массажируюсь на нём редко - раз в неделю.
"Протрясывает" конечно хорошо, НО
1. боюсь, как бы не растянулась кожа;
2. у меня каппилярные звёздочки на ногах, по-моему от массажёра их больше становится - могу ошибаться, т.к. у меня впринципе предрасположенность.
3. ещё боюсь, не вредит ли это внутренним органам, особенно беременности, которую я планирую.
В инструкции конечно ничего об этом не написано.
Не спорьте с дураком, - люди могут не увидеть между вами разницы.

Гуша

Свой

Да ну его нафиг...Когда я была маленькая, лет этак 9 назад, его изобрели и активно рекламировали. Потом народ подзабыл эту жопотряску. И теперь его предлагают как новинку 2006 года. Бред сивой кобылы.
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

его изобрели не 9 лет назад, точно. в штатах такие агрегаты еще в 60-х годах были популярны. 8)
Изображение

Джейн

VIP

у меня есть этот массажер еще с тех пор как он америква стар назывался эффект от него реально есть, так что не надо его обижать, уже лет 7 бесперебойной работы

ELENA0306

ELENA0306 писал(а):
у меня есть этот массажер еще с тех пор как он америква стар назывался эффект от него реально есть, так что не надо его обижать, уже лет 7 бесперебойной работы

А какой именно эффект? Вы стали худее или только кожа улучшилась?
Изображение

НаталиМалик

Свой

Девченки- я купила себе этот тренажер!!! Визжу от радости- эффект на лицо... Рожать я пошла 72 кг. Ну там воды ушли, ребенок и т.д. Сейчас я 54кг. Скинула очень хорошо!!! Жир он растрясает будь здоров!!!

YULIABLOND

Новичок

У меня тоже есть подобный, только фирмы БодиСкульптор. Довольна, когда использовала его ежедневно по 30 мин, эффект был можно сказать моментальный, после недели занятий в талии 3см, в бедрах также. Но есть конечно и минусы, появились капилярные звездочки, в некоторых местах синяки. Пила аскорутин и мазалась маслом зародышей пшеницы, вроде меньше стало. А самое интересное, что решилась одна моя немаловажная проблема - с пищеварением и с "хождением в туалет", проблем с этим после занятий нет. Но так как я ужасно ленивая, мне даже лень постоять на этой жопатресучке и посмотреть телевизор. А так ничего плохого сказать о вибромассажере сказать не могу, только положительные эмоции, и эффект есть реальный, довольно быстрый, только занятия требуют регулярности. Да еще очень нравятся перекрещивающиеся ремни для спины, после массажа очень классные ощущения, легкость невероятная. Причем эффект от недельного массажа показал мне эффект 3-х обертываний в салоне, абсолютно такой же. Ой как то все написала суибурно, извиняйте!

olysp

Новости партнеров
Загрузка...