Волшебная серьга - это что???

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Волшебная серьга - это что???

Проходила курс антицеллюлитного массажа в центре (Med4you). Чуток меня в порядок привели, но не пляжный еще вариант :( Буду продолжать, потому что море скоро, но боюсь, что не успею. Диеты не помогают вообще, что уже толко не пробовала. Кремы - еле заметно, и то, только если с массажем.

Девочки, что это за сережка такая? Как она действует? Массажистка предлагает попробовать у них + к массажу, а я пока не знаю. Пробовал кто-нибудь?

Polina

Конечно попробуй, она очень помогает! Я весила 110 килограм, пыталась голодать, заниматься спортом, ходила на массаж, но мне ничего не помогало! А потом подружка посоветовала чудо сережку, и свершилось чудо, я похудела до 54 килограм, теперь я красивая, у меня совсем не осталось этого ужастного целлюлита!!! :P :P :P
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

А как она действует? Я сейчас ношу сережки. Это еще раз колоть придется? Или можно просто поменять на эту?

Polina

Можно новую дырку проколоть, можно в старую засунуть, но принцип в том, что ее нельзя снимать, как снимаешь, тут же начинаешь набирать вес.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Говорят, что все зависит от того, правильно ли прокололи. Там от точек все зависит.
Я серьги не носила, и кололи сразу под серьгу. Не могу сказать, что аааж волшебная, но есть хочется меньше. По чуть-чуть худеть начала.
Как действует - не знаю, но пока ношу :)

irisa

lo-li писал(а):
Можно новую дырку проколоть, можно в старую засунуть, но принцип в том, что ее нельзя снимать, как снимаешь, тут же начинаешь набирать вес.

То есть, это теперь всю жизнь носить???
Или со временем можно будет обходиться только кремами и массажем?

Polina

irisa писал(а):
Говорят, что все зависит от того, правильно ли прокололи. Там от точек все зависит.

Но это же никак не проверишь... :(
Массажистка там классная! Если бы и прокололи еще нормально.

Polina

У меня в левом ухе 2 дырки, в каком ухе ее носить? Сколько она стоит, где продается, как выглядит? Ответьте, пожалуйста, девы, очень надо!
Живи и радуйся!
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие смысла...

Даряна

VIP

ой мне тоже надо!!ответьте11Плиз...От нее что кушать неХочется или ешь и худеешь? как вообще принцип?

Зай

Свой

Да, ешь что хочешь в любых количествах и худеешь! Главное дырку в правильном месте сделать- чтобы серьга через центр липолиза проходила, тогда этот центр будет постоянно стимулироваться, и жир исчезать на глазах. И специалист хороший нужен, а то не дай Бог попадет в центр сна или центр мышления- и всё, хана..
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Да, моя знакомая тоже пошла делать, когда у меня результаты увидела, только сэкономить решила, "тьфу, дырка какая то, за такие деньжищщи". Попали ей в центр мышления, теперь в больнице (сами понимаете какой) раз в 2 месяца лежит, меня даже узнавать перестала :roll:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Ну скажите мне, пожалуйста, куда обратиться, чтобы получить эту серьгу и дырку проколоть?
Живи и радуйся!
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие смысла...

Даряна

VIP

Даряна писал(а):
Ну скажите мне, пожалуйста, куда обратиться, чтобы получить эту серьгу и дырку проколоть?

Вы знаете, несмотря на то, что у меня всё прошло хорошо, я не могу взять на себя такую ответственность и посоветовать Вам определенного специалиста- это же риск огромный, а если он вам в жизненноважные центры попадет? И мне потом всю жизнь этот крест нести.. я ж посоветовала..
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Коллега сделала. Жутко хочет жрать и поправилась на 3 кг за неделю. :D

33

GOD

Вот видите, не в ту точку попали. Даже обратный эффект бывает! Как мне повезло, как повезло :roll:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...