Вопрос к девам

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Меня прикалывает, когда девушка с далеко неидельной фигурой надевает джинсы "на бедрах" и короткую майку.
Картина: жирное круглое пузо переваливается за ремень и трясется как желе при ходьбе, еле прикрытое кокетливой маечкой. Бр-р-р-р.
А если еще с бутылкой пива в руках, то ваще атас. :lol: :lol:
Кучу таких уже видела.

plush cat

VIP

да,это кошмарно выглядит!Никогда не понимала тех, кто так одевается.
Тому, кто способен укротить свое сердце, покориться весь мир.

Пушистая рысь

Новичок

Вы купите сперва трусы большого размера, но красивые, а потом злобствуйте тут. :twisted:

33

GOD

33, не ерепенься.
Речь о том, что трусы ты можешь покупать какие угодно красивые, но вываливать жиры, показывая эти самые трусы, это уже как-то... не по-человечески! :P

sasha-m

Super VIP

Саша, учись читать. Это все что я могу тебе посоветовать, потому что просьба не бегать за мной по форуму бессмысленна, как я понимаю. И вообще, что мать двоих детей, счастливая востребованная женщина и человек, ведущий правильный образ жизни делает так поздно на пасе? ну ладно я, никому не нужная старая толстая дура, с которой муж не спит.....

33

GOD

Уважаемый юристконсульт, время, проводимое нами на пасе несоизмеримо. Ты здесь живешь. :wink:

sasha-m

Super VIP

А меня почему-то именно в спортзале такие тети раздражают!!У кого нормальная фигура - одеты почему-то более скромно, чем те, у кого все вываливается из топиков и мини-шортиков........печальное зрелище - особенно при прыжках!!!!!!!!! :D

звездочка12

Super VIP

А вы в спортзале занимайтесь, а не пяльтесь на теток. :D

33

GOD

33 писал(а):
А вы в спортзале занимайтесь, а не пяльтесь на теток. :D

:D я просто в последнем ряду стою...........хороший вид!!! :D

звездочка12

Super VIP

А меня вот бесит, когда приходишь в спортзал, заниматься, потому что фигура плохая, а там стоят накрашенные гламурные девицы, воняют духами разными все, аж задыхаешься, лениво шевелятся своими стройными фигурами и разглядывают тебя и губы дуют.

33

GOD

У меня есть знакомая которая одевается таким образом. на все мои вопросы она отвечает так: ЭТО ПОМОГАЕТ ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ. Она любит покушать, но когда чувствует на себе "упряжку" аппетит проходит.
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

33 я тебя частично понимаю. Я сама по себе крупная. Лишний вес есть, но он не значителен, хожу в фитнесЦентр чтоб быть более гибкой и с хорошей растяжкой, но когда ловишь взгляды других девиц (которые могут сесть на шпагат, а ты нет) ДУМАЕШЬ : а нужен ли тебе этот позор :?: :?: :?: :?:
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

33 писал(а):
А меня вот бесит, когда приходишь в спортзал, заниматься, потому что фигура плохая, а там стоят накрашенные гламурные девицы, воняют духами разными все, аж задыхаешься, лениво шевелятся своими стройными фигурами и разглядывают тебя и губы дуют.

Ой, ну что Вы! же про форму, а не про фигуры...........и никого я не разглядываю!Я тоже в спортзал хожу бока и попу исправлять :D !!!

звездочка12

Super VIP

звездочка12 писал(а):
33 писал(а):

Ой, ну что Вы! же про форму, а не про фигуры...........и никого я не разглядываю!Я тоже в спортзал хожу бока и попу исправлять :D !!!

губы не дуют, надули их в косметическом кабинете :lol:

Aleftina

Старожил

Aleftina писал(а):
звездочка12 писал(а):
33 писал(а):

губы не дуют, надули их в косметическом кабинете :lol:

лол
Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных.

snejanna

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...