Вопрос к девам

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Вопрос к девам

девушки! а почему вы трусняки такие надеваете, которые так уродуют фигуру? перетягивают всякие веревочки- резиночки, хорошо, если на талии, а у многих ниже и получается как две талии, а потом надеваются другие, которые еще ниже и там остается еще одна перетяжка! Девушки, вы бы выглядели лучше, если бы трусики были, ну не знаю, или не с такими тугими резинками или большего размера!
не обижайтесь!

Lune

Guru

Arco косметика писал(а):
А я, по улицам ходя, такое замечаю- чем толще девушка, тем теснее на ней одежда :lol: В результате получается так, что "спасательные круги" наружу :lol:

тоже замечала подобное, только, как говорит мой массажист, что в результате приходят с телами, как у гусениц и требуют убрать всё это :roll: , говорит, что на теле явственные ямки и валики между ними, как раз как перетягивали резинки...

Lune

Guru

А я не люблю стринги. В них не удобно.Я ношу просторные детские трусы с рюшками и бантами :lol:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Электродрель писал(а):
А я не люблю стринги. В них не удобно.Я ношу просторные детские трусы с рюшками и бантами :lol:

да Вы- романтик! :)

Lune

Guru

Re: Вопрос к девам

Lune писал(а):
девушки! а почему вы трусняки такие надеваете, которые так уродуют фигуру? перетягивают всякие веревочки- резиночки, хорошо, если на талии, а у многих ниже и получается как две талии, а потом надеваются другие, которые еще ниже и там остается еще одна перетяжка! Девушки, вы бы выглядели лучше, если бы трусики были, ну не знаю, или не с такими тугими резинками или большего размера!
не обижайтесь!

А че за трусняки такие, которые перетягивают фигуру "веревочки-резиночки?" :shock: Просто одевают не по размеру и все!
Мда-а! Любят сейчас девушки одежду на два размера меньше... и висит жир, как тут правильно заметили, как "спасательные круги" - и как они вообще в нее влазеют - да не комфортно же - не повернуться, не сесть, не лечь...

Nata4ka

VIP

Arco косметика писал(а):
А я, по улицам ходя, такое замечаю- чем толще девушка, тем теснее на ней одежда :lol: В результате получается так, что "спасательные круги" наружу :lol:

Вот кста!!! я тоже всегда об этом думаю, чем больше телесов имеет девушка, тем больше она оголяется!! парадокс!! ни как не могу понять сей факт! :shock: :roll: :lol:

Shepot

Guru

Shepot писал(а):
Arco косметика писал(а):

Вот кста!!! я тоже всегда об этом думаю, чем больше телесов имеет девушка, тем больше она оголяется!! парадокс!! ни как не могу понять сей факт! :shock: :roll: :lol:

наверное, это они показывают всем остальным, что им фиолетово, что о них думают остальные!

п.с. я такой моды тож не понимаю
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Shepot писал(а):
Arco косметика писал(а):

наверное, это они показывают всем остальным, что им фиолетово, что о них думают остальные!

О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Гы :) Еще тема: обыкновенные трусы (не стринги), с мощными резинками и что-нибудь в обтяг - тож красивА получаецца))) Главное, я так понимаю втиснутся, а удобство и эстетика - это второе дело.
А жисть проходит безразвратно!

Пуся

MySterY___ писал(а):
Shepot писал(а):
Arco косметика писал(а):

Считают что чем меньше размер одежды,и усё чуть ли не расходится по швам,тем они худее выглядят :lol: :roll:

Анаит

Super VIP

Гы Еще тема: обыкновенные трусы (не стринги), с мощными резинками и что-нибудь в обтяг - тож красивА получаецца))) Главное, я так понимаю втиснутся, а удобство и эстетика - это второе дело.

это точно...бывает глядишь и девушка красивая и фигурна неплохая....а тут на тебе, такие труханы напялила и вещи обтягивающие...линию трусов видно. Некрасиво однозначно!!! неужели люди этого не замечают?! :?:
ЗДЕСЬ НАЦАРАПАЛА Я!!!!!!!

LOST SOUL

может они просто пытаются убедить себя таким образом, что они худее, чем есть на самом деле? :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Маришкин писал(а):
может они просто пытаются убедить себя таким образом, что они худее, чем есть на самом деле? :roll:
И я о том же.

Анаит

Super VIP

Анаит писал(а):
Маришкин писал(а):
И я о том же.

да и тв диктует так одеваться :x
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru
Новости партнеров
Загрузка...