Здрасте, тетки целлюлитные...

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Здрасте, тетки целлюлитные...

...похоже, я к вам присоединилась, не обольщайтесь, не на долго!
Вопрос совершенно конкретный:
Мне нужно массажное средство от целика, которое смывается водой. и масажное масло,, либо смесь масел, которое не смывается. и не очень дорогие. всякие обертывания, скрабы и маски, а так же диеты и упражнения не интересуют.
Кому что понравилось и какие бренды существуют? сама обратила внимание на Стикс и масло из отдела "для душа и души"
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

масло, которое не смывается - больше всего нравится Галено Фарм (антицеллюлитное масло с кучей-кучей средств в составе)

Алиса_

Старожил

Для начала скажу, что целика у меня нет уже. (фотки еще летом выкладывала на малышках). А теперь скажу чем боролась. Антицеллюлитный гель фирмы Орифлейм. И массажер оттуда же, которым втирала этот гель и массировала одновременно. :wink:
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Нашла в своих заметках:
Это массажное масло нужно вмассировать в кожу после душа, лучше с помощью специальных массажных перчаток или массажера.
Массируйте мелкими круговыми движениями снизу вверх и снаружи вовнутрь. Для успеха очень важно проводить эту процедуру регулярно утром и вечером.

Состав: 8 капель масла апельсина, 6 капель масла кипариса и 4 капли масла можжевельника на 50 мл масла основы.

Sabine

GOD

Айви писал(а):
Для начала скажу, что целика у меня нет уже. (фотки еще летом выкладывала на малышках). А теперь скажу чем боролась. Антицеллюлитный гель фирмы Орифлейм. И массажер оттуда же, которым втирала этот гель и массировала одновременно. :wink:

А был??? может похудела, да и при массаже кожа подтягивается, может визуально улучшения стали видны

Ledi_X

VIP

Re: Здрасте, тетки целлюлитные...

lo-li, из масел мне больше всего Стикс нравится :)

Seum

VIP
Новости партнеров
Загрузка...