Bakker - заказ цветов по каталогу

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

Bakker - заказ цветов по каталогу

Очень нравятся некоторые цветочки, но заказывать как-то страшновато.........Может кто практиковал, расскажет, стоит, не стоит, понравилось или нет......Читала, что их привозят в ,,спящем,, состоянии - без листиков даже, было ли у кого, что они и не проснулись? И вообще, какие они по величине, взрослые ли это растения и т.д. Буду очень благодарна, если вы мне расскажете :) [/b]

peony

Новичок

а какие цветы хотите заказывать?

Alliek

Свой

Alliek писал(а):
а какие цветы хотите заказывать?

Безумно понравилась розочка ,,GEMMA,,
Изображение

и бегония ,,ZWITSERLAND,,
Изображение

peony

Новичок

Я раньше постоянно заказывала цветы именно из "Bakker". Доставка очень хорошо организована. Сами выбираете дату доставки, когда вам удобно. Оплачивать можно в течении 14 дней после получения заказа. Луковичные и клубуневые высылают в пакетиках именно в виде луковиц и клубней, т.е. не готовые проросшие растения. Свои клубневые бегонии и лилии я покупала именно там. Клубнику шлют небольшими молодыми усами. Помидоры были примерно 10 см в малюсеньких платистиковых стаканчиках. Молодые деревца и кустарники в горшках и с листьями. Кстати, обычно в каталоге внизу, под названием растения, стоит сколько см оно будет при пересылке.

Одно меня только смущает - цена :roll: . В любом цветочном магазине точно такой же товар будет стоить наполовину-треть дешевле.

А так ... неплохой магазин. Лично я качеством посадочного материала осталась довольна :P .
Изображение

Мусик

Super VIP

я б такую бегонию тоже прикупила

peony, дайте ссылку на сайт "Bakker".

Alliek

Свой

Alliek писал(а):

peony, дайте ссылку на "Bakker".

http://bakker.at
Единственное, что у меня сайт на немецком :roll: . И еще ... у них товар - сезонный, т.е. заказать летние клубневые вы сможете только в начале ноября-марте. Сейчас они высылают только луковичные и клубневые под осеннюю посадку.
Изображение

Мусик

Super VIP

Alliek писал(а):

peony, дайте ссылку на сайт "Bakker".

Я бы с удовольствием, только у меня только латвийский сайт на латышском языке :roll:

peony

Новичок

Мусик, спасибо большое за объяснения !!!!!!!!!! А цена меня не очень смущает, уж очень мне эти цветочки понравились :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати, так и есть - зашла на сайт, а там пишут - спасибо всем клиентам, которые делали заказы, в ближайшее время будет доступна осенняя коллекция, а другие цветочки и выбрать не даёт...... :roll:

peony

Новичок

девочки, это что то, такие цветы красивые на сайте

я вот очень хотела б гиппеаструм заказать

Alliek

Свой

Alliek писал(а):

Ага, цветочки обалденные :) Я ещё и девчонок на работе заразила - притащила каталог :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

peony

Новичок

Alliek писал(а):

http://royalcolors.com/
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

девочки вот тут сейчас проводят заказы гиппиков , можете поучаствовать
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic58725/messages/

Alliek

Свой

я заказывала Дурман, все умерло. пришло дохлое и несчастное.
мама заказывала гигантскую вьющуюся клубнику, прила дохлая и самого обычного сорта.
туфта это.
разводилово. много времени проходит, пока пришлют, да еще и транспортировка, вот и приходит уже растение никакое.
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

Rusha писал(а):
я заказывала Дурман, все умерло

Руша, у меня уже большой дурман-трехлетка.

Изображение

Я его каждый год осенью обрезаю. С удовольствием отдала бы черенки. Но ... как их переслать? :roll:
Изображение

Мусик

Super VIP

Re: Bakker - заказ цветов по каталогу

Цветы на восьмое марта, это необходимая часть к основному подарку, рекомендую свежие и красивые тюльпаны заказать в интернет-магазине http://tulpan-optom.ru с доставкой на дом. Сам заказываю каждый год для жены, очень доволен ценами.

tyudor555

Новости партнеров
Загрузка...