Это мы, цветочницы

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ :lol: ! Давно хотела со всеми познакомиться блеже :P .
Мое имя Юлия. Родилась я 2.12.86г. в красивом, чистом городе Урай!- город нефтяников. Сейчас живу в Тюмени уже как 4 года. Учусь. Живу с молодым человеком 2 года. Очень люблю животных….планирую купить сфинкса. С лета начала заниматься цветами. Занимаюсь фитнесом. Вроде все, если что вспомню – допишу.
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

И я туточки. Зовут - понятное дело - Галя. Родилась 14 февраля страшно-подумать-какого-года. Естественно, в честь моего рождения сразу замутили праздник - День Влюбленных :D
Имею любимого мужа, любимых сыновей 23 и 13 лет, любимую внучку двух лет, любимого кота.
Чем я увлекаюсь - легко вычислить по здешним Форумам, на которых я обитаю постоянно. Это Обмен рецептами, Цветы в доме, Садоводство и приусадебное хозяйство.
Еще беззаветно люблю лес. За грибами-ягодами могу уйти одна на целый день. И, если бывает такое, что нездоровится, спина болит, ноги не ходят - стОит только приехать на дачу и взять корзину в руки - все проходит, как по мановению волшебной палочки.
Я не волшебник - я только учусь.
Со мной можно на "ты".

Гало4ка

Старожил

Привет!!!! Я Вера, а Глашка, это кошка моя любимая :lol: Родилась 18 декабря, про год тоже умолчу... Имею мужа, взрослых детей-сына и дочку, и двухлетнего внука Димку. Димка и цветы-две мои главных радости. Им отдаю всё время и силы.Очень рада со всеми вами познакомиться

Глашка

Старожил

Гало4ка! Как вам повезло :lol: ! Родиться в такой счастливый день :P ….ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ :lol:
Глашка, и я очень рада познакомиться с вами!
:P :P

PrivereDa

Свой

Привет!!!!С удовольствием со всеми познакомлюсь :D Меня зовут Татьяна,родилась 1 октября .Имею главное богатство -трёх мужчин-мужа и двух сыночков школьников(7 и 13 лет).Люблю ,как вы наверно догадались :lol: ,комнатные цветы и мою аквариумную живность.Особенно двух ляХушек.

Вер,а у меня тож один Дима в наличие есть :wink:

Mohn

VIP

Привет,Таня!!! Очень рада знакомству. А ваш Дима котрый из трёх?

Глашка

Старожил

Меня зовут Светлана, мне 25 лет, родилась 21 апреля 1982 года. Занимаюсь цветами (орхидеями и суккулентами в основном), фотографией (уже почти профессионально) и попугаями (в наличии имеется большой зеленый орел, размах крыльев - полметра:)).

На форуме живу в цветочном разделе, в бытовой технике (люблю ее нежно), в хозяйстве, косметике и волосах ;) Никаких семейных склок!

Jasra

Guru

И я к вам!!! :D
Меня зовут Наташа. День Варенья 11 декабря.
Замужем, имеем любимого кота Миху :lol: :lol: :lol: и, с не очень давних пор, много растительности :lol: :lol: :lol:
Изображение

Счастливая я

VIP

это мы цветочницы

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
компьютер- недавно купила, осваиваю.
Последний раз редактировалось Таата Вт авг 26, 2008 02:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Таата

Свой

Re: это мы цветочницы

Таата писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 32года, я молодая мама- моей дочке чуть больше годика.
Выращивать цветы моё увлечение, занимаюсь этим с детства. Живя в городе и не имея участочка земли-дачи, реализую тягу к огородничеству выращивая декоративные помидоры на болконе.
Ещё одно новое увлчение компьютер- недавно купила, осваиваю.

Танюша, с дочкой тебя! Пусть растет здоровая, умная и красивая!
для огородничества у нас еще один Форум есть - Садоводство и приусадебное хозяйство. Заходи, не стесняйся.
А День-варень у тебя когда? :wink:
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Домоправительница, у меня день рождение не 12 декабря , а 2 декабря :) . Можно как-нибудь исправить у вас в списке? :oops:

PrivereDa

Свой

PrivereDa писал(а):
Домоправительница, у меня день рождение не 12 декабря , а 2 декабря :) . Можно как-нибудь исправить у вас в списке? :oops:

Юля, прости заср... ну, ты поняла, кого :oops:
Исправила!
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Домоправительница писал(а):
PrivereDa писал(а):

Юля, прости заср... ну, ты поняла, кого :oops:
Исправила!

Домоправительница, ничего страшного. :D :D

PrivereDa

Свой

захожу. можете включить в список 13 августа :wink:
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
захожу. можете включить в список 13 августа :wink: