Книга отзывов и предложений.

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

А куда модератор НЕКТАР делся?
Надоело ей наводить здесь порядок? :wink:
Домоправительница делайте то, что делаете.
Порядок-это хорошо, ВСЕМ угодить сложно

Уже и при НЕКТАРЕ стало мне как-то не очень интерсно здесь, так что причину, нужно искать в себе, скорее всего.
На этот форум заглядываю все равно.
Жаль,что "старички" форума разбрелись по инету и не стали появляться здесь :cry:

lik_1

Свой

Какие люди :) lik_1, здравствуйте :)

Домоправительница, дело в том, что хотите вы этого или нет, люди все равно будут создавать однотипные темы, аргументируя это тем, что:
1. Лень читать так много букф
2. Ну там же чужие маранты погибают, а тут МОЯ

:)

А то, что было так много тем без ответа - это модераторы предыдущие не пытались создать "уют". Они и не обязаны его создавать, конечно же....

Есть на этом форуме и другие специализированые ветки. Приведу одну в пример. На ней 2 модератора. Создается 101я тема со 100 раз обмусоленным вопросом. Никто не хочет отвечать. Тогда отвечает либо 1ый модератор, терпеливо, с улыбкой, либо второй - тяжело вздыхает "когда ж вы фак читать то будете?..." и грамотно и четко в 101ый раз раскладывает все по полочкам. Но без ответа никто не остается.

Насчет галереи - лично мне нравится, когда комментарии отдельно, но если не лень, то можно и чистить как вы предлагаете :)

Мими

Super VIP

Мими, я вас приветствую :P , давненько вы не заглядывали сюда
Как ваша шлюмбергера Изображениеи орхида Изображениепоживают?

lik_1

Свой

Ну и что вы делаете? :roll: Я так понимаю, еще одна закомплексованная душа дорвалась хоть до какой-то легальной власти. Что ж, консультируйте тогда новичков сами, или посылайе их в ФАК, я сюда больше ходить не буду, пока тут это чудо в модераторах. Уже и сообщения пошли удаляться, и в ветке невозможно находиться, все переделано.
Все равно народ будет открывать новые темы, даже если будет фак, даже если такая же тема на этой же странице.

Вы - ужасный модератор, Вы испортили ветку. Возможно что и это сообщение будет Вами удалено, не знаю... :roll:
В любом случае, удачи всем остальным! ;)

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
Ну и что вы делаете? :roll: Я так понимаю, еще одна закомплексованная душа дорвалась хоть до какой-то легальной власти. Что ж, консультируйте тогда новичков сами, или посылайе их в ФАК, я сюда больше ходить не буду, пока тут это чудо в модераторах. Уже и сообщения пошли удаляться, и в ветке невозможно находиться, все переделано.
Все равно народ будет открывать новые темы, даже если будет фак, даже если такая же тема на этой же странице.

Вы - ужасный модератор, Вы испортили ветку. Возможно что и это сообщение будет Вами удалено, не знаю... :roll:
В любом случае, удачи всем остальным! ;)

Jasra, удалять сообщение нет абсолютно никаких причин. Это - Ваше мнение, оно имеет место быть.
Но для Форума было бы полезнее, чтоб Вы не ограничивались характеристикой моей личности, а предложили бы что-то дельное и полезное.
Я, в свою очередь, на полном серьезе предлагаю Вам стать модератором данной ветки. Ваше согласие - и голосование открыто.
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Боже упаси, модераторство - это не для меня, я тут чай с сушками лучше попью, да почитаю форум ;)
Почему я возмутилась, Вы наверное понимаете, а по существу Вам и так уже все сказали. Я верю что вы искренне хотите как лучше, перебор налицо. Куча прикрепленок, закрытых тем, новые темы закрывают. Чтобы задать вопрос, нужно скакать по ссылкам, а если не хочешь - закроют. Мне лень скакать по вашим ссылкам, я с удовольствием читала (в основном) этот раздел, в том числе все новые темы, и всегда старалась помочь если знаю как. А теперь новых тем - низя, лазай по старым чтобы развлечься.
Это некомфортно.
Это был самый мирный и приятный раздел на форуме.
И это обидно когда удаляют твои темы и сообщения, чувствуешь себя попавшей к дорвавшейся до власти.

Jasra

Guru

Jasra, ни капельки не ужасный :) Если человек старается на общественных началах сделать удобнее (пусть пока на свой взгляд), идет на контакт и адекватно реагирует на предложения, то мне хочется его поддержать, а не указывать на закомплексованность души. :)

Вот вы не хотите в модераторы, сделать так чтоб всем тут же стало хорошо. И даже прочитать не хотите, что темы откроют, тут отлепят, там переделают. У Домоправительницы, наверное, есть оплачиваемая работа и семья, помимо этого форума. Ладно вам, зарекаться сюда заходить :lol:

lik_1, все живы и здоровы :lol: Скоро в галерею повешу их собратьев.

Мими

Super VIP

Мими, ежели я ничего не путаю, то ей за модераторство тут платят :? Отсюда и спрос. Ежели на добровольных... да все равно, взялся за гуж, делай. Или не делай.
Мне не нравится, это мое мнение.
Ходить не буду - неудобно стало.

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
Мими, ежели я ничего не путаю, то ей за модераторство тут платят :? Отсюда и спрос. Ежели на добровольных... да все равно, взялся за гуж, делай. Или не делай.
Мне не нравится, это мое мнение.
Ходить не буду - неудобно стало.

Для Jasra и всех интересующихся.
Модераторство на Форумах Passion.ru осуществляется добровольно и безвозмездно - то есть даром, как сказал Ослик ИА :D
Так что учитывайте этот момент, если будет желание выдвинуть свою кандидатуру на эту должность. Никаких благ - кроме признания или НЕ признания Форумчан :D
И, пожалуйста, не забывайте - Домоправительница в Цветах и Садоводстве не модер, а ВРИО (временно исполняющая обязанности) модера, сам пост свободен - приглашаются все желающие. :D

2 Jasra - если позволите, вопрос. Неудобно стало пользоваться Форумом? Так для этого и создана Книга ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
А если неудобно за то, что пользуетесь и распространяете непроверенные и ложные слухи... Ну, здесь я Вам ничем помочь не могу.

Домоправительница

Редактор

Ну вот уж точно не последнее :lol: Может за грубый тон немного неудобно, а слухи я не распространяла, я действительно искренне полагала что это - должности оплачиваемые, я видела крем глаза объявы "вакансии на пасе" или что-то вроде того, думала это относится к куче новых модераторов, которые перекраивают разделы. Но все равно, как я и сказала выше, я считаю что раз взялся - делай нормально. Пока что в этом разделе находиться стало неудобно, кроме нескольких тем ничего не читаю.
Если снизойдет озарение и Вы перестанете перебарщивать - буду рада. Конструктивные предложения и я, и люди выше выносили. Если это главный контраргумент - пожалуйста, можете повторять это еще хоть сто раз.
А главной глупостью я считаю даже не посылание в ФАК, а тема для поздравлений. Ну смешно же, честное слово, просто насмешка какая-то.

Jasra

Guru

НЕКТАР никуда не делась :lol: ,у НЕКТАР появилась лошадь и времени посещать форум не осталось совсем.Жизнь идёт ,меняется и это замечательно.
Я и тему вешала соответсвующую,прощальную :roll: :lol:
С Домоправительницей я общалась, у неё много планов,предложений,нововедений.Я ей рассказала,то что когда то мы обсуждали и хотели бы видеть на форуме.Всё таки это форум,общение,а не энциклопедия.НО...она наверное видит это по своему.
Девочки,пишите здесь свои замечания,предложения,не бойтесь.Модератор тоже человек :wink:
А в личке мы с вами найдём повод для общения более приятный. :wink:

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАР писал(а):
НЕКТАР никуда не делась :lol: ,у НЕКТАР появилась лошадь и времени посещать форум не осталось совсем.Жизнь идёт ,меняется и это замечательно.
Я и тему вешала соответсвующую,прощальную :roll: :lol:
С Домоправительницей я общалась, у неё много планов,предложений,нововедений.Я ей рассказала,то что когда то мы обсуждали и хотели бы видеть на форуме.Всё таки это форум,общение,а не энциклопедия.НО...она наверное видит это по своему.Девочки,пишите здесь свои замечания,предложения,не бойтесь.Модератор тоже человек :wink:
А в личке мы с вами найдём повод для общения более приятный. :wink:

НЕКТАР, я, право, в недоумении... Перечитала сейчас всю нашу переписку в личке с момента моего появления на Форуме - к сожалению, никаких советов и напутствий кроме того, что "если что - девочки помогут и подскажут" не получила...
Все обсуждения, каким хотелось бы видеть Форум от апреля 2006 года нашла самостоятельно, хотя ссылочка на те "горячие" темы или хотя бы упоминание о том, что это обсуждение было помогло бы мне избежать ошибок - хотя бы в "копировании" цитат форумчан. Ведь НИКТО (и ты в том числе) не произнесли ни звука, когда я просила в теме о выборах модератора вносить предложения об улучшении работы Форума.

Домоправительница

Редактор

Хм...Прям как в анекдоте
"то письмо,в котором вы просили прислать вам 200 руб,мы не получали" :lol:
Скажем так,прямых указаний и инструкций ессно не было.Были пожелания.Без радикальных мер.Так же я вам писАла о том ,что предыдущие выборы проходили сложно,но девчонки на форуме молодцы ,все хорошие ,помогали и подсказывали,и это правда.Да!Ссылок на темы я вам не давала,а вы и не просили.Ещё я вас просила(да,да,просила)С юмором подходить по-домашнему,а не делать официальным форум.
Вообщем каждый понимает как хочет.Не думала,что придётся нам с вами это обсуждать,ну да вы сами спросили.

Ещё раз хочу сказать о том,чтобы все помнили,что это просто навсего форум.Общение.Крайне реагировать на какие то изменения здесь,ну честно скажу смешно.В жизни есть проблемы и покруче.Да и в инете инфы сейчас стока,тока успевай читать :wink:
Опять же,работа которую сейчас проводит Домоправительница-это труд,не оплачиваемый,а больше расходный(по трафику и байтам),плюс личное время.
Единнственная просьба(выскажусь наверное от лица многих),не удалять сообщения :!: .
Последний раз редактировалось НЕКТАР Чт дек 13, 2007 02:48, всего редактировалось 1 раз.

НЕКТАР

Super VIP

Ведь НИКТО (и ты в том числе) не произнесли ни звука, когда я просила в теме о выборах модератора вносить предложения об улучшении работы Форума.

мне кажется что тема о выборах модера и тема об улучшении работы форума,всё таки несколько разные.Это раз.

Второе.Я же сразу сказала,что времени у меня сейчас нет вообще,на форум( захожу редко .Из-за это посчитала,честным снять с себя груз ответственности.

Третье.
Мы с девчатами давно общались,особенно с некоторыми,может потому и писали тогда предложения,голосовали.Вы -человек новый(по Нику во всяком случае).Может потому особо и на контакт не пошли.

Ну это моё мнение.
:wink:

НЕКТАР

Super VIP

Домоправительница!
Зайдите в "Садоводство и приусадебное хозяйство" и восстановите инфу о животных на приусадебном хозяйстве.Тема имела более 9000 просмотров.А вы удалили всю инфу из неё.
Если кто либо не реагировал,на каждое Ваше действие,то это не значит ,что можно всё направо и налево удалять и закрывать.
Моё предложение(кстати я всегда сама придерживалась этого правила) выносите на обсуждение сначала,какое либо радикальное действие.

Мда...

НЕКТАР

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...