Моя гордость - 2

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

Re: Моя гордость - 2

pollyAk писал(а):
а я неумею выращивать цветы. подскажите с чего начать?

со спатифиллюма начните. Растет быстро, неприхотлив, если его вовремя не полить, не засхонет, только листики опустит в знак протеста.

Nuttka

Новичок

alinafriva писал(а):
Девочки, А кто розы выращивал? Сохнут и сохнут, чо им не подходит?

Ой, розы такая гадость. Я раза три пыталась их начать выращивать, так и не получилось... дохли на лазах. Что я только не делала... подкормка, пересадка, полив, разное место расположения и т.п. , все напрасно. В итоге плюнула и стала выращивать орхидеи, они от моего ухода постоянно цветением радуют, а не дохнут как розы :D

Fenics

Да, розы капризны)))

missis.prockofjeva

Новичок

Nuttka писал(а):
pollyAk писал(а):
а я неумею выращивать цветы. подскажите с чего начать?

со спатифиллюма начните. Растет быстро, неприхотлив, если его вовремя не полить, не засхонет, только листики опустит в знак протеста.

Спатифиллюм крутой! Он у меня умер при трагических обстоятельствах, просто сгнил. Так корешки сгнившие ожили и пустили новые побеги! Заметила случайно, когда пересыпала землю, чтобы освободить горшок

Swetlana

Новичок

орхидеи обожаю, стоят главное долго!

Debbie

Новичок

а мне чего-то орхидея не очень нравится... Стоит у меня,но любви между нами не сложилось

Светлана

Новичок

Я очень люблю орхидеи!

Meredit

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Изображение

Изображение

Lanet

Новичок

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

http://radikal.ru/big/0c928029554f4f0f9c56957638ca11ab

Lanet

Новичок

Я люблю только орхидеи)))) Фиалки почему то не хотят у меня расти и постоянно сохнут

Вираж

А мне кажется самые неприхотливые это шлюмбергеры (это из лесных кактусов, родственники декабристов, только цветки крупнее и расцветки разные) и цветут они зимой как раз когда не хватает ярких красок и ухаживать за ними проще простого.

Zoi4ka

У меня мои любимые цветы - орхидея, пока начинаю разводить. Вот купила специальное Жидкое удобрение Цветочное счастье Орхидеи 250мл Фаско, после его применения очень красиво зацвела, до этого стояла год и не выпускала стрелки.

viciuax

Красота

RKristina_ru

Свадьба в Дубае. Не секрет, что о ней мечтают многие пары, ведь свадьба в красочном эмирате обязательно запомнится на всю жизнь. Несмотря на то, что Дубай это очень современный город, здесь имеется множество мест с романтической атмосферой и прекрасными фонами для свадебной фотосессии.
Конечно, свадьба в Дубае это недешевое удовольствие, но цены на свадьбу за границей, тем более в такой стране, как ОАЭ, не могут быть низкими по определению. В Дубае есть множество компаний, которые занимаются организацией свадебных церемоний. Причем церемонии могут быть организованы в любом стиле.
Понятно, что любые молодожены желают, чтобы их свадьба осталась не только в памяти, но и на фотографиях, поэтому они часто обращаются за услугами к свадебным фотографам. Свадебная фотосессия в Дубае и других эмиратах ОАЭ — обязательная составляющая любой свадьбы, и выбор подходящего фотографа для такой фотосессии является далеко не последним делом. Свадебный фотограф в Дубае должен иметь не только опыт работы на подобных мероприятиях, но и умение зафиксировать на фотографиях все самые важные моменты свадьбы.
Если Вы нуждаетесь в свадебном фотографе для вашей свадьбе в Дубае, то всегда можете рассчитывать на наши услуги. Цены на свадебную фотосессию в Дубае и других эмиратах у нас одни из самых низких по ОАЭ/ Мы всегда предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам для консультаций по поводу свадебной фотосессии. http://lavradar.com

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...