Полезная инфа

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

Полезная инфа

за советом к вам у меня кактусы не цветут что делат а ним по лет 15-21

nikolavask

Новичок

Re: ЧаВо. Полезные ссылки.

nikolavask писал(а):
за советом к вам у меня кактусы не цветут что делат а ним по лет 15-21

У моей мамы кактус 14 лет рос и только на моё 20-летие он порадовал нас [smilie=tender.gif] [smilie=tender.gif]

liana.konovalova

ух ты сколько всего интересного, автору топика огромное спасибо, знаю теперь где буду висеть на досуге.

Маришка

Новичок

я про герань ничего не нашла, может плохо ищю. она вообще не прихотливая или как? интересен мне её запах. в чём её польза?

detka-koketka999

Новичок

detka-koketka999 писал(а):
я про герань ничего не нашла, может плохо ищю. она вообще не прихотливая или как? интересен мне её запах. в чём её польза?

Про пользу герани, могу сказать, что если герань в доме- моли не будет. Вот у меня была проблема с молью, покупала антимоль- не помогало ... Как только приобрела герань-никого :D

qwerty69

qwerty69 писал(а):

Про пользу герани, могу сказать, что если герань в доме- моли не будет. Вот у меня была проблема с молью, покупала антимоль- не помогало ... Как только приобрела герань-никого :D

а люди живы? :D

oltsen

Старожил

Re: Полезная инфа

Цепочка, а что за фитолампы такие? Где вы их нашли?

Ellaine

Новичок

Wilka писал(а):
И мне интересно, что это за лампы? Где продаются, там же где все лампочки и люстры или в магазинах для растениеводства?

А зачем спрашивать у самой себя?

jangin

Свой

А Вы знаете сорт своего кактуса? Есть такие которые не цветут, е есть такие, которые цветут каждый месяц.)))

IreN@

А как голова от нее не болит? Когда-то слышала, что такое случается.

Lanet

Новичок

И у меня не цвел.

shevchenko87

Новости партнеров
Загрузка...