ПОМОГИТЕ!!!!! ОРХИДЕЯ ОПАДАЕТ!!!!

Проблемы и успехи в выращивании комнатных растений.

Модератор: beauty admin

подскажите, у моей орхидейки цветоножка засыхает уже, где ее необходимо подрезать???

alfacom777

Re: ПОМОГИТЕ!!!!! ОРХИДЕЯ ОПАДАЕТ!!!!

А у меня орхидеи цвели с сентября( были приобретены в сентябре уже цветущими), но неделю назад одновременно со всех стали опадать цветы. Вначале подсыхать, а потом опадать. А вот на белоснежной с большими цветками опали не подсохшие цветки. Что с ними? Пожалуйста подскажите.

Гость

У меня что-то сама орхи стала загибаться.Поливала так же как обычно, но что с ней случилось - не знаю.

Снежанна

Новичок

Подскажите моя орхидея недавно начала цвести, а сегодня смотрю цветочки завядают,что я не так сделала?

Виталинка

JОрхидею сломали

Отошла от стресса, дала 4 листа, набрала 5 малиновых бутонов, а сегодня сбросила все , в чем причина?

елена калатурова

Может поэтому у меня орхидея пропала, из-за батареи? Она стояла у меня на подоконнике, а поддон я не ставила.

Mirislava

ой с этими орхидеями вечные проблемы...кабризные цветы, хоть и красивые

ca.mironova

Так люблю орхидеи! Но действительно они очень прихотливые. А у меня одна по осени цвести собралась, росток дорос до уровня в 5см и замер. А сейчас орхидея выпустила новый росток, скоро зацветет. А тот так и торчит на том же уровне. Почему и что с ним делать?

Надежда1989

Новичок

У меня все орхидеи умирают. И что я только с ними не делаю, не получается выростить (((

RayRay

на орхидее появилась тля или паутинный клещ. ничего не помогает. как лечить? очень жалко цветочек

Юлия

Хотела узнать полезную информацию, ничего не нашла, но еще раз убедилась, в том, что ребенка легче вырастить, чем орхидею((

Алевтина

Недавно слышала, что орхидеи нельзя держать в доме, где живет супружеская пара, это так?

ЖасминН

ЖасминН писал(а):
Недавно слышала, что орхидеи нельзя держать в доме, где живет супружеская пара, это так?

Неужели Вы верите в эти предрассудки?

Jane S

Новичок

Может ухаживаете за ней не правильно или не в том месте стоит.

Илона Вакул

Может она просто закончила цветение. Цветы опадают какие?

Ольга_К

Новости партнеров
Загрузка...