хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: хочу похудеть

-----Наш САЙТ ----- http://LITAB.RU
Мы предлагаем самые лучшие и безопасные средства для похудения представленные на мировом рынке. Только проверенные временем и самые эффективные таблетки для похудения, можно купить на нашем сайте по доступным ценам.
Купить таблетки для похудения легко и просто, добавьте выбранный товар в корзину заказов, заполните данные о доставке и подтвердите свой заказ. Мы гарантированно обеспечим быструю отправку Вашего заказа, а так же защиту от подделок.
-----Наш САЙТ ----- http://LITAB.RU

xudeu

У меня тоже, сколько себя помню - была точно такая же проблема! А именно : неделю соблюдаю диету, замечаю результаты...и думаю, ну ладно, от одной булочки (тортика/бутерброда/чего угодно!) ничего не будет! И начинаются срывы! В итоге сбрасываю 3 кг а набираю 5! Удалось решить проблему в прошлом году, подруга посоветовала начать принимать диету перфетту контроль аппетита, это такая специальная программа для похудения, благодаря этим жевательным пастилкам организм чувствует будто бы он сыт! то есть ты допустим ешь кашу и яблоко за полдня - а организму кажется, что ты нормально поела и от этого нет этих ужасных постоянных срывов , с перфеттой за месяц сбросила 4 кг, и что важно не набрала их обратно!

anna_abramova

Свой

Тоже часто сталкивалась с такой проблемой. Это все на самом деле в большей мере оттого, что у Вас слабая мотивация! У меня эти обжорства и срывы были капец часто, я даже принимала курс Диеты Перфетты контроль аппетита - на самом деле программа капец эффективная, реально дает мозгу сигнал, что ты сыта, даже если ты поела совсем чуть-чуть! отсюда нет постоянны перекусов и срывов) сбросила так очень хорошо)
«В погоне за стандартами красоты можно проглядеть истинное счастье».
Сальма Хайек

Тасенька Шевцова

Новичок

Вообще, необязательно платить за свое похудение большие деньги. Вы можете похудеть и просто занимаясь спортом дома и кушая правильную еду, но вот будете ли вы это делать...Вот в чем вопрос. А когда ты что-то покупаешь, тебе хочется "отбить" деньги, по этому они так мотивируют по ним работать)
Если очень захотеть- можно в космос улететь.

Luba_love

Обменка хорошая вот и все :С Им просто повезло.
Мне очень трудно было сбросить вес. И все эти диеты из интернета, вроде помогали сбросить пару кг, а потом набирала опять вес и иногда на пару кг больше ((( Но сейчас я уже сбросила вес и стараюсь себя ограничивать в сладком, хоть очень хочется тортик((
Я худела при помощи комплексной программы, потому что решила, что стоит попробовать худеть под наблюдением диетолога и тренера.

Мишэль

Luba_love писал(а):
Вообще, необязательно платить за свое похудение большие деньги. Вы можете похудеть и просто занимаясь спортом дома и кушая правильную еду, но вот будете ли вы это делать...Вот в чем вопрос. А когда ты что-то покупаешь, тебе хочется "отбить" деньги, по этому они так мотивируют по ним работать)

такая мотивация тоже имеет место быть, и если деньги позволяют, то почему бы и нет, это освобождает кучу времени

GIZA9999

Новичок

deggeta писал(а):
Мне кажется о таблеток будет временный эффект-только пока пьешь. А потом вес опять наберется до обычного.Сама хочу поудеть, стараюсь меньше есть-хоть рот зашивай.

да нет, они нужны просто чтобы в ритм войти и привыкнуть к нормальному питанию

GIZA9999

Новичок

Angelinka писал(а):
Хотите похудеть - займитесь йогой. Диета будет в принципе не нужна, т.к . через некоторое время на "вредную" еду смотреть не захочется, не то, что есть.

Как это вообще связано?)

GIZA9999

Новичок

svetlanatsitova88 писал(а):
Не надо голодать. Знаю что говорю. Ешьте по мало и часто. Овощи вареные, овощи свежие, фрукты, куриная грудка и рыба не жирная вареная, кефир, творог, гречка, овсянка, сухофрукты (орехи, цукаты оень по чуть чуть, о надо). Порции не более 200 г, 5 раз в день. Не пропускать прием пищи. Это прописные истины. Исключить жирное, жареное, выпечку, сладости, макароны. Спорт 30-60 мин в день, хотя бы зарядка, легкий фитнесс. И ПОХУДЕЕТЕ - 100%.

лучший комментарий от вас))
вот определенные заветы, только белковый коктейль вместо ужина у меня были в salonah

GIZA9999

Новичок

спорт добавить в режим дня, чтобы потратить калории)

Rexxxy

Катерина111 писал(а):
Добрый день худеющим!) я ооочень люблю вкусно покушать, и постоянно набираю вес. Не много скидываю и опять тоже самое. Не могу я отказаться от всяких вкусняшек. Но есть же люди, которые то же самое едят но остаются стройными, может кто знает как это им удается ?

пейте таблетки salonah для контроля аппетита!

GIZA9999

Новичок

Rexxxy писал(а):
спорт добавить в режим дня, чтобы потратить калории)

нее, это не поможет)
так завал с питанием же

GIZA9999

Новичок

Как похудеть без диет от 5 до 10 кг. за месяц?!
Этим вопросом задается практически любая женщина с приближением весны и теплой погоды. Хочется щеголять в обтягивающих кофточках и юбочках, а складки на талии предательски выпирают. Однако диета - это тяжелое испытание для многих, ведь она ограничивает нас именно в тех продуктах, которые мы зачастую больше всего любим. В итоге, изнервничавшись от голода и лишений, мы срываемся и набрасываемся на холодильник, а потом огорчаемся, встав на весы. Неужели похудеть без диеты невозможно? Вовсе нет - вполне возможно!
Эффективное быстрое похудение!
_____ Худеем на 5-15 кг в месяц.______
Лучшие средства для похудения - http://xudeu.ru
Таблетки для похудения, капсулы для похудения.
Лучшие средства для похудения, на сайте читайте ОТЗЫВЫ - http://xudeu.ru
Эффективное быстрое похудение!
Наш САЙТ - http://xudeu.ru

xudeu