хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: хочу похудеть

Я знаю одну диету которая мне помогла, хотя даже не назвать это диетой.Надо питаться утром до 12 - ешь как говорят что хочешь, после 12 что - то лёгкое, после 6 ничего.И конечно добавить фитнес, пробежку - что то в этом роде.

flower090

Девченки привет) как быстро похудеть к лету скинуть? рост 163, сейчас вес 60 кг,хочу скинуть до 53кг , и теле чтобы было красивым и подтянутым . помогите

natavanena

nata, вам бы физнагрузки добавить к ограничению рациона, имхо, самый лучший способ похудеть. Или устраивать раз в неделю разгрузочные дни. Я обычно разгружаюсь в среду на двух бутылках кефирного биобаланса, очень хорошо очищаюсь, на сл. день не надо оголтело жрать все подряд, а постепенно "втягиваться" в разнообразие, так к лету скинете все ненужное

obnimi

Свой

спасибо девченки обезательно воспользуюсь вашими предложениями)))

natavanena

на здоровье! потом напишите пр освои результаты, ок?

obnimi

Свой

Моет что то не то посоветую конечно. Но похудеть можно при помощи чая http://degustatio.ru/index.php?ссылка=18. Совсем недавно моя жена открыла его для себя. как она говорила, после употребления этого чая в течение месяца происходит очищение организма и вес сбрасывается на 10 - 12 килограмм. К тому же и жир ещё сжигается.

draconov

всем привет знаю ОЧЕНЬ действенный способ похудеть!!!!!!!!!!!

valera-volk1

Я тоже хочу похудеть, но сила воли напрочь отсутствует...если хочу чего-нибудь сладенького, то совсем не могу себя контролировать(((

ulianapichina

Свой

Пью таблетки с прессованным листом растения калир-канда Есть не хочется, а значит и худею быстро. Главное, не переусердствовать и пить параллельно витамины. Результат неплохой - за месяц ушло 9 кг

Василиса Прокофьева

Новичок

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации… вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

vashazaraza

Худеть к лету или к Новому году - пустая трата времени. Меняйте привычки. Ставьте цели на всю жизнь!

gsa6161

Отруби неплохо помогут, если хочется кушать, можно съесть сколько влезет, калорий не прибавится, такова уж их особенность.
Я покупаю в аптеке отруби "ЛИТО", они уже готовы к употреблению, в виде воздушной палочки, очень большой ассортимент, с разными добавками из овощей и фруктов. Они удобны в употреблении, обладают приятным вкусом и запахом. Я их ем вместо хлеба с первым блюдом, а утром на завтрак с молоком, кефиром или йогуртом. А еще они помогают быстрее почувствовать сытость и съесть меньше - отруби разбухают в желудке и вызывают ощущение сытости. Но самое важное замечание - для того, чтобы был такой эффект, их обязательно надо запивать любой жидкостью!
Воду пью каждый день в больших объемах.

KurbanCA

Уважаемая Катерина, возможно Вам помогут советы Владимира, реально похудевшего на 72 кг. Посмотрите интервью с ним на моем канале http://youtube.com/user/vladk0zl0v
Вот его фото ДО и ПОСЛЕ лечения от ожирения:
http://com.ua/obesity-photo.html
В интернете полно мошенников, которые продают чудо-таблетки или волшебные рецепты.
Не верьте в похудение без усилий!
Будьте здоровы и красивы!

rooom

в 2 раза за 4 месяца!

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим лишним весом, пока не наткнулась на новый федеральный проект проект "персональный конструктор". Он разработан не только ведущими диетологами нашей большой страны, но и психологами. Все очень просто: проходишь тест и для тебя подбирают нужную диету. Следуешь по инструкции и результат на лицо. за 4 месяца я "сточила" 57 кг, при этом без всяких изнуряющих тренировок, голодовки и препаратов. так что будьте здоровые и красивые!!!
http://polezno2012.com/condiet/?xid=TzDuk58C

merzly.b

Re:

Лена Максименко писал(а):
Екатерина, всё зависит от особенностей организма. У меня подруга вообще ест всё подряд и худышка. Шутит, что девушки, которые едят всё подряд и не худеют - ведьмы.
Мне не так повезло. Я склонна к полноте. Поэтому долгое время мучилась диетами и злилась. А потом пошла к диетологу. Посоветовал мне специальный препарат для похудения super skinny, который уменьшает аппетит. И улучшает обмен веществ. Если Вам интересно, можете поискать в интернете, какие про капсулы супер скинни отзывы пишут.
мне помогло тем, что я уже полгода как его не пью,а вес не возвращается. правда и обжорством уже не страдаю) просто кушаю всё подряд. но в разумных количествах - желудок же не растянут.

здравствуйте. подскажите пожалуйста где вы заказывали эти таблетки? как долго их пили и есть ли побочные эффекты? хочу их попробовать .спасибо

ksu19852010