хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: хочу похудеть

ЯАЛЕНА писал(а):
КАТЕРИНА Я ПЬЮ КАПСУЛЫ БАБОЧКА УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПЛАВНО ПОХУДЕЛА НА10 КГ ВСЕ ЕМ НО НЕ ЛЕЗЕТ МНОГО ЕМ СЛАДКОЕ ВСЕ ВСЕ ЧТО ХОЧУ НО ТЯГИ НЕТ НИ К МУЧНОМУ НИ К СЛАДКОМУ С КАПСУЛАМИ ЛЕГКО ХУДЕЕТСЯ В НИХ МНОГО ВИТАМИНОВ ОНИ СБАЛАНСИРОВАНЫ ПРАВДА Я ПЬЮ НАСТОЯЩИЕ (Я ВИДЕЛА ТРИ РАЗНЫХ ВАРИАНТА ПОДДЕЛОК) МНЕ СЫН ПРИВОЗИТ ,МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ,,

здравствуйте. подскажите пожалуйста где приобрести?и цена?

ksu19852010

Не пейте девчонки таблетки для похудения,понижающие аппетит,расщепляющее жиры и т.д.На своем опыте пробывала редуксин-побочки,,обеграсс-фигня,куча денег только выброшенная на ветер,потратьте их лучше на здоровую пищу,овощи ,фрукты..препарат так вообще столько побочек,туалет,боли, проблемы с месячными ,вообще нарушился цикл,задержки и т.д.похудения 2 кг и то вернулись за месяц.Правильное питание,спорт ,хорошее позитивное настроение и вперед!!!!Удачи!!!!!!

sve44137866

Завидовать тем, у кого др. обмен веществ - это бессмысленная трата времени и сил. Да и таблетками организм не обманешь, все это не изучено. Мне помогает, когда четко понимаю для чего мне нужно похудеть, без этого сложно. Тогда организм сам поймет, в чем фокус похудения - в еде или в спорте или еще в чем-то. Удачи:)
Посмотрите инфо у меня в подписи, может быть, это поможет найти свой путь.
БЕСПЛАТНО скачайте 22 выступления с первой всероссийской онлайн конференции по похудению здесь http://hudeem99.ru/aff/free/2653/romanovae/

k-ruban

Здравствуйте Друзья!Меня долго мучил
вопрос как избавиться от лишних килограммов!!!
Я очень долго сидела в интернете, ходила к врачам, но результатов
не было! И вот я нашла один сайт , который мне помог. Я похудела на 11 кг
всего за 7 недель!!! Вам окажут помощь ведущие отечественные специалисты в области диетологии. Проходите простую регистрацию и вы останетесь довольны http://cp.cx/?r=6476

Lenok1

Может кто нибудь худел с помощью Обеграсс? Интересует вопрос - слабит он или нет?

golikovw

Свой

golikovw писал(а):
Может кто нибудь худел с помощью Обеграсс? Интересует вопрос - слабит он или нет?

Я про него как раз всё вычитываю. Наверное прикуплю. Состав у обеграсса суперский, слабит вроде самую малость, точнее он нормализует процессы и стул становится регулярным.

vsm08

Свой

Alenka Laska писал(а):
смотрю, эта проблема у многих женщин. досадно, что кто-то кушает и не поправляется, а кому-то приходиися себя все время держать в строгих рамках :(

спорт, Кристина, отличный вариант. но лучше делать упражнения на расстяжку.
потому что при силовых нагрузках под жиром появятся мышцы и будет не комильфо.

блин, и здесь про капсулы для похудениясупер скинни. часто его вижу в сети. что за вещь, интересно. очередной лохотрон или дельное средство?

До поры до времени кушала и не поправлялась, к тому же много двигалась, а как села на пятую точку (работа сидячая) так и ем вроде не больше, а килограммы прибавляются не по дням а по часам, так что движение и еще раз движение :)

oltsen

Старожил

Просто хотеть мало, нужно еще иметь терпение и цель.

marfa27 marfa27

я тоже очень хочу похудеть но пока не получается((

OleNka

Новичок

oksanka.oxygen писал(а):
Я начала худеть и не набирать вес, только когда перешла на здоровое питание

Что подразумеваете под здоровым питанием?

kusinaga

Свой

obnimi писал(а):
nata, вам бы физнагрузки добавить к ограничению рациона, имхо, самый лучший способ похудеть. Или устраивать раз в неделю разгрузочные дни. Я обычно разгружаюсь в среду на двух бутылках кефирного биобаланса, очень хорошо очищаюсь, на сл. день не надо оголтело жрать все подряд, а постепенно "втягиваться" в разнообразие, так к лету скинете все ненужное

А в остальные дни всё едите? Без ограничений?

kusinaga

Свой

Василиса Прокофьева писал(а):
Пью таблетки с прессованным листом растения калир-канда Есть не хочется, а значит и худею быстро. Главное, не переусердствовать и пить параллельно витамины. Результат неплохой - за месяц ушло 9 кг

Вредно столько сразу скидывать. Обычно без вреда что бы врачи советую 3-5 кг в мес.

kusinaga

Свой

gsa6161 писал(а):
Худеть к лету или к Новому году - пустая трата времени. Меняйте привычки. Ставьте цели на всю жизнь!

Ну начинать то с чего то надо. Можно для начала - Новый год, потом к лету, а там и глобальнее планы строить.

kusinaga

Свой

KurbanCA писал(а):
Отруби неплохо помогут, если хочется кушать, можно съесть сколько влезет, калорий не прибавится, такова уж их особенность.
Я покупаю в аптеке отруби "ЛИТО", они уже готовы к употреблению, в виде воздушной палочки, очень большой ассортимент, с разными добавками из овощей и фруктов. Они удобны в употреблении, обладают приятным вкусом и запахом. Я их ем вместо хлеба с первым блюдом, а утром на завтрак с молоком, кефиром или йогуртом. А еще они помогают быстрее почувствовать сытость и съесть меньше - отруби разбухают в желудке и вызывают ощущение сытости. Но самое важное замечание - для того, чтобы был такой эффект, их обязательно надо запивать любой жидкостью!
Воду пью каждый день в больших объемах.

Прикольно с отрубями. Их в аптеках смотреть? Я планирую попить Обеграсс, сотрудница - бывшая пампушка, не плохо с ним схуднула.

kusinaga

Свой

oltsen, я уже и не уверена, что только движение, хотя конечно нужно. У меня работа тоже сидячая. Стала на работу пешком ходить, что бы схуднуть. Каждое утро около 3 км, если не больше. И ничего!!! Уже пол года хожу.

vsm08

Свой