хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: хочу похудеть

Анастасия Nastasya писал(а):
. А с xls medical у меня вообще потребность в перекусах отпала, без которых раньше жить не могла.

ого, я читала в инструкции, что уменьшает аппетит, но не думала, что так радикально. Я например без перекусов не могу.

Крис_ти_тина

Крис_ти_тина писал(а):
. А с xls medical у меня вообще потребность в перекусах отпала, без которых раньше жить не могла.

ого, я читала в инструкции, что уменьшает аппетит, но не думала, что так радикально. Я например без перекусов не могу.

Не радикально. Я тоже эти таблетки принимала, очень понравились, кстати. Так вот, они снижают чувство голода за счет разбухающих растительных волокон, но я бы не сказала, что аппетит вообще отбивается. Есть хочется, но так, в пределах разумного.

Лелишна

У меня ребенок болезненный, поэтому в декрете с ним просидела до 6 лет. За это время превратилась в старуху. Бока выпадает из всех джинс, живот висит, что нибудь короткое одеть вообще стесняюсь. Только худеть мне нужно. Так подумала, что без таблеток не обойтись, буду наверное и я пить ксеналтен из всех пилюль у этих мне цена нравится, и препарат я так поняла помогает.

Lovie

Крис_ти_тина писал(а):

Не преувеличивайте возможности таблеток )) xls - хорошее средство, да, но проблема аппетита и тяги к перекусам в голове сидит. Пока человек сам не осознает, что ему дороже - перекусы или фигура нормальная - никакие таблетки аппетит не отобьют )

Ми_Мила

Если проблемы именно с аппетитом, то попробуйте редуксин лайт усиленная формула. Он как раз для таких как вы и я, кто просто диету соблюсть не может. Притом он натуральный совершенно, организму на пользу, без побочных. Я весной курс пропила и за 2 месяца почти 8 кг сбросила, притом до сих пор в нормальном весе, ничего не набрала. И наконец-то талия появилась, муж конечно злобно шутит, но я его где-то понимаю, что теперь меня за талию обниматься можно )

Аманда

А кроме диеты что ещё делали, или только диета? и через сколько заметные результаты появились?

Zotova

Zotova писал(а):
А кроме диеты что ещё делали, или только диета? и через сколько заметные результаты появились?

Первые заметные килограммы ушли к концу второй недели, а кроме всего воду пила, по 2 литра в день. Оно для организма никогда не вредно, а тут стимул какой! Лето, отпуск впереди, купальник новый надо было покупать. Я когда похудела, муж глядя на меня денег не только на купальник новый дал, но и на сарафанчики новые. Я даже по настроению чувствую, что стала более раскованной и уверенной в себе. И вообще всё у меня хорошо.

Аманда

Все настрадавшиеся) надиетевшиеся) и все, все, все! Попробуйте сделать миостимуляцию! Это что-то! Животик исчез за 2 недели!
Правда нужно понимать, что живем мы не в сказке и одним движением палочки в красавицу не превратишься, а жаль:(
Поэтому верить тем кто говорит о чудесных преобразованиях только за счет аппарата не стоит. Я помимо 2 недельного курса миостимуляции еще и сама прикладывала усилия (соблюдала диету, пусть и немного качала пресс, пила больше воды и т.д)
Но попробовать определенно стоит. Нисколько не жалею потраченных денег, да и мастера своего нашла)) а это так сейчас сложно( сразу вспоминаю моего "бывшего" косметолога, которая все время меня раскручива на ненужные процедуры((
Ээээх вот в такое время мы живем...

VeselayaKristinka

Ми_Мила писал(а):
Не преувеличивайте возможности таблеток )) xls - хорошее средство, да, но проблема аппетита и тяги к перекусам в голове сидит. Пока человек сам не осознает, что ему дороже - перекусы или фигура нормальная - никакие таблетки аппетит не отобьют )
Вот это точно. Таблеточки помогают, только если ты сама нацелена на результат. даже такие хорошие таблеточки, как эти!

Морская Мышка

Согласна с вами девчата, ни одна таблетка не сбросит за вас ваш вес, ни тем более не сохранит его. Тот же Редуксин лайт (пила весной), помог мне аппетит немного умерить, а дальше я уже сама, когда поняла, что вес пошёл на убыль, поняла, что бросать нельзя, а там более обидно. Стала есть чаще, маленькими порциями, постепенно привыкла и сейчас так питаюсь, плюс отказалась вообще от алкоголя. Вес держу в рамках уже 3-й месяц)

Айболита

Айболита писал(а):
Согласна с вами девчата, ни одна таблетка не сбросит за вас ваш вес, ни тем более не сохранит его. Тот же Редуксин лайт (пила весной), помог мне аппетит немного умерить, а дальше я уже сама, когда поняла, что вес пошёл на убыль, поняла, что бросать нельзя, а там более обидно. Стала есть чаще, маленькими порциями, постепенно привыкла и сейчас так питаюсь, плюс отказалась вообще от алкоголя. Вес держу в рамках уже 3-й месяц)

Замечательно, поздравляю, а вы во время его приёма спортом не занимались? Я переживаю, что если худеть начну, то грудь станет 10 в минус третьей степени, она у меня и так не очень большая. :cry:

Hafanana

Hafanana писал(а):
Айболита писал(а):

Замечательно, поздравляю, а вы во время его приёма спортом не занимались? Я переживаю, что если худеть начну, то грудь станет 10 в минус третьей степени, она у меня и так не очень большая. :cry:

Я спортом всегда немного занималась, просто результаты такие никогда не получала. Просто вес держался и всё, а после родов и спорт не помогал, т.к. аппетит был на первом месте. Я два раза в неделю на фитнес хожу, нагрузки на всё одинаковые, т.е. без фанатизма. А грудь осталась прежней, я вот только когда вы спросили сообразила, что похудела везде понемногу, а грудь мой 2-й как был так и остался.

Айболита

Не надо голодать. Знаю что говорю. Ешьте по мало и часто. Овощи вареные, овощи свежие, фрукты, куриная грудка и рыба не жирная вареная, кефир, творог, гречка, овсянка, сухофрукты (орехи, цукаты оень по чуть чуть, о надо). Порции не более 200 г, 5 раз в день. Не пропускать прием пищи. Это прописные истины. Исключить жирное, жареное, выпечку, сладости, макароны. Спорт 30-60 мин в день, хотя бы зарядка, легкий фитнесс. И ПОХУДЕЕТЕ - 100%.

svetlanatsitova88

Здравствуйте! У меня такая же проблема! Но я смогла похудеть на 22 кг за полтора месяца. А все благодаря одной прекрасной диете. Кому интересно (ссылки запрещены)

Ольга 888

А мне кажется - диеты это издевательство над организмом, нужно правильно и рационально питаться, заниматься какойнибудь физкультурой, хотябы физупражнения по утрам, результат будет. Вот набрала за зиму и сейчас пытаюсь таким образом похудеть)))

Польчик