хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: хочу похудеть

Катерина111 писал(а):
Добрый день худеющим!) я ооочень люблю вкусно покушать, и постоянно набираю вес. Не много скидываю и опять тоже самое. Не могу я отказаться от всяких вкусняшек. Но есть же люди, которые то же самое едят но остаются стройными, может кто знает как это им удается ?

Смотря сколько вы едите, но у каждого разный метаболизм и осваиваемость пищи. Я тоже люблю вкусняшки, но если есть понемногу, то все будет ок

Vetochka25

Свой

Наверно все-таки главное правильный образ жизни. Я вот когда худела по методу 3 простых секрета быстрого похудения, то смотрела видео курс, где подробно было рассказано как нужно худеть, сколько есть и тд. При этом это не являлось диетой, т.к. я ела часто, но правильную пищу)).

Margo112

Просто чудо препарат, особенно для молодых девочек. Я в свои 43 тоже умудрилась похудеть неплохо. Главное постараться и не лениться. Плюс, много информации на сайте, где можно узнать все что надо.

WEROCHKA

Мне кажется о таблеток будет временный эффект-только пока пьешь. А потом вес опять наберется до обычного.Сама хочу поудеть, стараюсь меньше есть-хоть рот зашивай.

deggeta

WEROCHKA писал(а):
Просто чудо препарат, особенно для молодых девочек. Я в свои 43 тоже умудрилась похудеть неплохо. Главное постараться и не лениться. Плюс, много информации на сайте, где можно узнать все что надо.

А что это за препарат и что за сайт))) А девочкам под тридцать подходит))) Может кто слышал о фитнес турах

Польчик

Польчик писал(а):
WEROCHKA писал(а):

А что это за препарат и что за сайт))) А девочкам под тридцать подходит))) Может кто слышал о фитнес турах

Вы уже рекламировали лагерь для похудения и были против таблеток. Все ссылки и реклама в личку.

jangin

Свой

Хотите похудеть - займитесь йогой. Диета будет в принципе не нужна, т.к . через некоторое время на "вредную" еду смотреть не захочется, не то, что есть.

Angelinka

Девочки, нужен ваш совет. Я хочу похудеть, сказали нужно кушать сухофрукты, но пошла покупать, такая гадость лежит((( Где кто покупает сухофрукты?

martyanova

Новичок

martyanova писал(а):
Девочки, нужен ваш совет. Я хочу похудеть, сказали нужно кушать сухофрукты, но пошла покупать, такая гадость лежит((( Где кто покупает сухофрукты?

Про похудение с сухофруктами не слышала, а вот с орешками - запросто) Но, конечно, их тоже трудно найти, чтоб качественные были. О, но знаю один магазин, где есть и то, и другое - и все на 5+

ева шторм

Новичок

ева шторм писал(а):
martyanova писал(а):

Про похудение с сухофруктами не слышала, а вот с орешками - запросто) Но, конечно, их тоже трудно найти, чтоб качественные были. О, но знаю один магазин, где есть и то, и другое - и все на 5+

Так я бы и от орешек не отказалась, если качественные конечно.

martyanova

Новичок

martyanova писал(а):
ева шторм писал(а):
martyanova писал(а):

Так я бы и от орешек не отказалась, если качественные конечно.

Посмотрите в компании Золотой Орех - я там беру и сухофрукты, и орехи, и цукаты - выбор огромнейший, все всегда свежейшее и вкусное)

ева шторм

Новичок

я смогла похудеть на 7 кг за 2 месяца.Вообще не голодала,просто подобрала правильную и лекую диету.Тут не получится опить ее всю,но если кто хочет МАКСИМАЛЬНО быстро добиться результата пишите мне на anastasiyasemenova19989@mail.ru . Опишу свою диету и помогу составить вам ) Похудеть к лету на 10 кг?легко )

WOW

И я хочу, но не могу(

Arka85