хочу похудеть

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

хочу похудеть

Добрый день худеющим!) я ооочень люблю вкусно покушать, и постоянно набираю вес. Не много скидываю и опять тоже самое. Не могу я отказаться от всяких вкусняшек. Но есть же люди, которые то же самое едят но остаются стройными, может кто знает как это им удается ?

Катерина111

Екатерина, всё зависит от особенностей организма. У меня подруга вообще ест всё подряд и худышка. Шутит, что девушки, которые едят всё подряд и не худеют - ведьмы.
Мне не так повезло. Я склонна к полноте. Поэтому долгое время мучилась диетами и злилась. А потом пошла к диетологу. Посоветовал мне специальный препарат для похудения super skinny, который уменьшает аппетит. И улучшает обмен веществ. Если Вам интересно, можете поискать в интернете, какие про капсулы супер скинни отзывы пишут.
мне помогло тем, что я уже полгода как его не пью,а вес не возвращается. правда и обжорством уже не страдаю) просто кушаю всё подряд. но в разумных количествах - желудок же не растянут.

Лена Максименко

Re: хочу похудеть

Пейте побольше воды. 1 стакан воды за 30 мин до еды ускорит процесс обмена веществ и снизит аппетит. Стакан воды через1,5-2 часа после еды поможет вывести переработанную пищу. Вообще норма приема воды 35 мл на 1 кг веса в день. Я вот уже в течении 6 лет не поправляюсь только благодаря правильному питью. И раз в год прохожу курс очищения магниевой водой из Словении. Во время курса худею на 2-3 кг. Я просто сама не могу себя изводить моно-диетами или вообще ничего не есть, и при этом большой водохлеб. Может и вам это подойдет.

alexan

КАТЕРИНА Я ПЬЮ КАПСУЛЫ БАБОЧКА УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПЛАВНО ПОХУДЕЛА НА10 КГ ВСЕ ЕМ НО НЕ ЛЕЗЕТ МНОГО ЕМ СЛАДКОЕ ВСЕ ВСЕ ЧТО ХОЧУ НО ТЯГИ НЕТ НИ К МУЧНОМУ НИ К СЛАДКОМУ С КАПСУЛАМИ ЛЕГКО ХУДЕЕТСЯ В НИХ МНОГО ВИТАМИНОВ ОНИ СБАЛАНСИРОВАНЫ ПРАВДА Я ПЬЮ НАСТОЯЩИЕ (Я ВИДЕЛА ТРИ РАЗНЫХ ВАРИАНТА ПОДДЕЛОК) МНЕ СЫН ПРИВОЗИТ ,МОГУ ПОДЕЛИТСЯ ,,

ЯАЛЕНА

Что бы похудеть надолго - надо оптимизировать количество углеводов, время их употребления и разогнать обмен веществ, практические советы здесь

Taimerok

я тоже с этой проблемой, у меня вообще рот не закрывается(((

Нина Филипова

Новичок

Посмотрите тут про это дело. znaetekak.ру много всяких полезных статей есть!

Камила

Новичок

Я начала худеть и не набирать вес, только когда перешла на здоровое питание

oksanka.oxygen

Новичок

ОООООО!!! Класс, столько советов! Alexan, беру Вашу рекомендацию на заметку!
Недавно как раз смотрела программу Здоровье, там тоже говорили про воду.
Надо больше пить жидкости.
Лена Максименко и Алёна. Это что за препараты то? Я вообще с опаской отношусь к таким таблеткам, если честно. Надо подумать.
Нина Филипова, мы с вами просто соратники по борьбе с лишним весом.)

Будем бороться!

Катерина111

Кать, я ж Вам не навязываю))))
Тем более, мне выгоды никакой)))))
Просто мне помогло в свое время, я и поделилась.
Потому что страдала и обжорством, и лишним весом. Мне таблетки super skinny помогли.

А сейчас я вовсе не принимаю никаких препаратов.
Просто слежу за своим питанием.
Впрочем, много есть и не хочется. Желудок привык к маленьким порциям, быстро насыщаюсь)
Так что проблема лишнего веса исчезла сама собой)

Лена Максименко

Как мне это все знакомо. Я сама хочу постоянно две вещи покушать и похудеть, очень тяжело мне придерживаться каких-то диет и правильного питания. Я вот думаю, а если просто спортом заниматься поможет, как думаете? И за какой срок.

mielnikovakristina

смотрю, эта проблема у многих женщин. досадно, что кто-то кушает и не поправляется, а кому-то приходиися себя все время держать в строгих рамках :(

спорт, Кристина, отличный вариант. но лучше делать упражнения на расстяжку.
потому что при силовых нагрузках под жиром появятся мышцы и будет не комильфо.

блин, и здесь про капсулы для похудениясупер скинни. часто его вижу в сети. что за вещь, интересно. очередной лохотрон или дельное средство?

Alenka Laska

я все таки решила попробовать попить таблетки))) сегодня как раз упросила мужа подарить мне в честь праздника баночку таблеток супер скинни)))) кто со мной?)

Катерина111

Я начинаю набирать вес когда нервничаю, просто не замечаю, что ем.

olgha.stoliarova

Новичок

Сила воли и желание. гляньте, может пригодится: ollivie.ru. А еще, конечно, нужно чтобы вас кто то поддерживал. Вспомните Ленечку из сериала "Воронины"))) Можете прочитать вот это-"7-ДНЕВНЫЙ ПЛАН СНИЖЕНИЯ ВЕСА" Средний результат от применения данной методики составляет МИНУС 2-3 КГ за первую неделю!(http://haa.su/j0l/)

stant