Худела с помощью таблеток

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Худела с помощью таблеток

Лиза писал(а):
мне кажется худеть с помощью таблеток это совсем уж крайняя мера, есть же масса альтернативы при всем при том что не вредит здоровью, я вот например делаю себе постоянно коррекцию фигуры в клинике и дешевле и результативнее и не вредно, а таблетки это уж совсем край на мой взгляд...

а коррекция это же первое что приходит в голову. спорт зал же это так сложно и банально...

pollyAk

девочки таблетки это сплошной вред для организма. Лучше всего наладить правильное питание и подвязать фитнес, или сделать смену обстановки)))

Польчик

Польчик, если вам порекомендует (назначит) врач, выберет правильно дозировку, то вреда не будет. Не у всех получается сразу перейти на правильное питание и нужен помощник. Просто снизить аппетит.

Нина1

Новичок

Девочки ну вот скажите, реально просто сбросить вес не используя физические нагрузки??? У меня прямо беда, спорт мне пока недоступен по физиологическим причинам, есть я толком и не ем чтобы считать лишний вес признаком переедания, а похудеть никак. Помогут как считаете?

Маша Кляйн

Нина1 писал(а):
Польчик, если вам порекомендует (назначит) врач, выберет правильно дозировку, то вреда не будет. Не у всех получается сразу перейти на правильное питание и нужен помощник. Просто снизить аппетит.

А какой врач, не тот который на полставки работает на производителя препарата для похудения)))

Польчик

Заказала профессиональный блокатор калорий, и как-то отзывы особо не читала. Кто-нибудь худел с ПБК-20? Производитель пишет, что улучшает микрофлору кишечника, очищает организм от шлаков. Меня это больше всего подкупило.

Marsiankaa

Польчик писал(а):
Нина1 писал(а):

А какой врач, не тот который на полставки работает на производителя препарата для похудения)))

в моем случае это был эндокринолог

Нина1

Новичок

Нина1, я тоже читала, что к эндокринологу надо идти, а к диетологам не обращались?
Я вот в зал тренажерный хожу и тренера недавно сменила, она сначала такая хорошенькая и добренькая была в общении, а сейчас начала навязывать спорт пит, как-то боязно мне, да и принимать ничего такого не хочу, а вижу, что многие у нее берут, она как-то постепенно отношение ко мне менять стала, что делать тренера искать нового или это тенденция сейчас такая?
Marsiankaa, а он натуральный и как его принимать? Я думаю, что что-то надо в дополнение к тренировкам, но вот что? Расскажите потом, какие результаты будут.

Hetolcito

Новичок

Hetolcito, состав можно в сети найти, там все очень подробно расписано по составу. Принимать планирую по инструкции.
Подумываю на счет спорта, но не знаю, что из нагрузок лучше выбрать. Пока что только растяжку делаю.
Нина1, подруга была у эндокринолога, тоже хотела рецептик на средства для похудения, но ей ничего не прописали. Отправили домой и все.

Marsiankaa

Marsiankaa писал(а):
Заказала профессиональный блокатор калорий, и как-то отзывы особо не читала. Кто-нибудь худел с ПБК-20? Производитель пишет, что улучшает микрофлору кишечника, очищает организм от шлаков. Меня это больше всего подкупило.

В июле его пропила. Одной упаковки мне всего лишь на месяц хватило.
Знаете, после курса на пбк 20 как-то отечность пропала. Раньше постоянно утром лицо было с отеками. Видно, этот блокатор калорий и лишнюю воду из организма выводит.
Отвес получился скромный за месяц, всего три килограмма.

Flip-flop

Flip-flop, скромный результат уже маленькая победа. И худеть так безопаснее, по чуть-чуть. Хотя бы кожа будет лучше выглядеть. Читала, что у некоторых после резкого похудения так и оставалась висеть лишняя кожа, не успела за резким сбросом веса.
Скажите, вы препарат каждый день пили? Планируете продолжать курс?

Trilli

Marsiankaa, растяжка хорошо, но вот я ходила на стретчинг около трех лет, по весу никаких подвижек не было, все же надо дополнять силовыми нагрузками и кардио, чтобы все заработало. А какой вес у подруги, я где-то читала, что серьезные таблетки врачи выписывают, когда ИМТ очень большой.

Hetolcito

Новичок

Я худела с разными таблетками, но все не то. От последних думала все волосы вылезут, не знаю почему стали выпадать, испугалась, даже бросила пить таблетки. Теперь вот витаминки 18+ начинаю пить, не знаю даже чего ждать?

NonnaAlbertovna

я вообще не сторонница такого варианта, таблетки это уже слишком. Лучше больше спорта)

Mojo995

Да, с помощью таблеток опасно, я получила кучу проблем. Только питание и спорт!

Pelagea

Новости партнеров
Загрузка...