Худела с помощью таблеток

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Худела с помощью таблеток

Я не мую худеть и мне стало все лень и , ну это длинная ленивая история... в итоге я решила попробовать капсулы Лида максимум заказывала на сайте magicshop.com.ua

Дианна

Re: Худела с помощью таблеток

Самые хорошие таблетки которые я пробовала - это таблетки с прессованным листом калир-канды. От этого растения совсем не хочется кушать. Когда заказывала из на http://kalirkanda.ru/ , мне сразу сказали что нужно обязательно кушать. Я еще так удивилась, думаю, мне бы наоборот, лучше не есть. А оказалось что калир-канда на столько отлично блокирует чувство голода, что про еду совсем забываешь

Василиса Прокофьева

Новичок

Стараюсь худеть сама, таблеткам не верю. и вообще как это худеть и не чего не делать, бред. Ограничение в питание и активный образ жизни. сама хорошая диета.

Апрельчик

Новичок

У меня кума худела при помощи таблеток Лида. Похудела она не плохо, но как же ей было плохо... У нее все время болела голова, сушило, не могла спать, по оконцовке у нее зашкаливало давление, еле спасли ее. Поэтому уверенна что лучше быть толстой, чем пить таблетки, раз уж по другому получается.

piratinys

Есть неплохие таблетки с прессованным листом калир-канды, http://kalirkanda.ru/ , помогают тем, что блокируют чувство голода, оставаясь при этом абсолютно безвредными

Ollie

piratinys писал(а):
У меня кума худела при помощи таблеток Лида. Похудела она не плохо, но как же ей было плохо... У нее все время болела голова, сушило, не могла спать, по оконцовке у нее зашкаливало давление, еле спасли ее. Поэтому уверенна что лучше быть толстой, чем пить таблетки, раз уж по другому получается.

Лучше быть умной и грамотно использовать природные данные своего тела.

gsa6161

У меня знакомая чуть не умерла после приема таблеток для похудения, в коме была.

isubieva1954

Новичок

Есть еще не плохое средство - нормомас
http://lllady.ru/sport/123-hudeem-s-normomass.html

vika.kruglova.84

это же вредно с помощью табл

OleNka

Новичок

Я вот не могла никак 7 килограмм скинуть, вроде и диеты были. и занималась неплохо, а они не уходили, худела сама с редуксином-лайт, мне его подруга посоветовала, которая сама с ним худела и осталась оч довольна. В итоге да. за месяц я скинула 6 кило, но я продолжала немного заниматься хотя бы, да и вообще внешне очень сильно подтянулась. живот, талия, бедра.

Elianna

Ну не знаю.... Я вот все время беспокоюсь на тему безопасности и побочек... Так-то вот вроде похудеть можно. а не будет потом чего? И что с весом, не раз уже слышала, что потом вес еще больше возвращается

Swerlivka

Ну в плане безопасности и побочек - это вы про КЛК (CLA) можете почитать, полно на эту тему и видео и статей, всего кароче. Это самый сейчас изученный компонент, так что не будет каких-то неприятных неожиданностей. У меня после приема. наоборот самочувствие улучшилось, даже мне кажется целлюлита стало поменьше, хотя фиг знает, что тут повлияло. В плане веса ничео не возвращается, главное просто не начинайте все сметать на своем пути, да за режимом постарайтесь следить, но это и в жизни так лучше, и ничего не вернется, он же постепенно все нормализует. постепенно работает с жировыми накоплениями, именно нормализует, а не бешено выводит все из организма. Ну в общем, я на себе только положительные моменты ощутила, почитайте побольше, изучите вопрос

Elianna

Много, что пила, ничего не могу сказать, разные есть средства. Из последнего недавно закончила редуксин-лайт. Понравился очень - вес плавно уходит, но с ощущением естественности, никаких побочных или негатива, подтянула талию, попу, бедра, к слову в талии минус 3,7 см, я теперь влезаю в дородовую одежду. Так что рекомендую!

Мандаринка9

Вот меня тоже беспокоит возможность побочных явлений(

zanuda2013

Новичок

мне кажется худеть с помощью таблеток это совсем уж крайняя мера, есть же масса альтернативы при всем при том что не вредит здоровью, я вот например делаю себе постоянно коррекцию фигуры в клинике и дешевле и результативнее и не вредно, а таблетки это уж совсем край на мой взгляд...

Лиза

Новости партнеров
Загрузка...