Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

Я смогла похудеть только благодаря программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой. До этого, мне максимум удавалось похудеть на 5 кг, следом сразу столько же набирала, а то и больше. После этой программы у меня не было срывов, вес наконец-то стабильный. Кроме похудения, эта программа еще оздоровительной является.

дейенерис

Новичок

Согласна, что быстро худеть точно не стоит. Это и для здоровья чревато. Всякие таблетки, порошки, чаи и прочие штуки для похудения я бы тоже не стала использовать. На них может быть и похудеете быстро, но избавитесь вы скорее не от жира, а от жидкости в организме, которую потом так же быстро и вернете обратно. Лучше уж питаться как нужно и заниматься, только это и поможет надолго снизить вес. В идеале вообще индивидуальную программу тренировок получить и с диетологом проконсультироваться, но сейчас это не так-то просто. Хотя можно сделать ход конем и сдать генетический тест) Я сдавала в My Genetics, мне пришел подробный отчет с рекомендациями по питанию, по нагрузкам и т.д., плюс их диетолог меня проконсультировал. Очень многое в своем питании изменила после этого теста и вес вниз пошел

Berber

Свой

Ладыгина писал(а):
Я много отзывов про Московский General food читала. На днях тоже заказала себе на пробу пару блюд на обед и один десерт. Оказалось и вправду очень вкусно. Из всех тех доставщиков по Москве, что я перепробовала, этот оказался самым порядочным в плане свежести еды и её вкусности. По соотношению качество-цена самый идеальный вариант.

Давно уже такими обедами балуюсь. заказываю в General food http://general-food.ru/ рацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят пару раз в неделю. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже 10 кг и без вреда для здоровья. Можно выбрать любое меню, там разные есть на любой вкус и кошелек

Linilla

Новичок