Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

Ещё советуют считать калории, но честно я не специалист в этом вопросе, мне давали ссылку, где якобы можно высчитать сколько конкретно вам требуется калорий, что то я так и не поняла, по моим параметрам выходит мне необходимо 400 калорий, по моему фигня - не может так мало быть. Вот ссылка, мож кто разберётся http://cbh-beauty.ru/stajch/kz/crash/za-stilom/

vsm08

Свой

Хочешь вернуть своему телу прежний вид и покорять противоположный пол, но нет времени на регулярные походы в спортзал, а различные диеты не помогают? Тогда тебе к нам! Мы научим тебя как правильно избавляться от лишнего веса за рекордные строки. Дай своему телу «новую» жизнь!
Присоединяйся! http://clickscapture.com/go/977/9.

Владислава Круглова

Не уверена на счёт порошков. По-моему это опасно. Я с диетологом худела, и мне туже нужно было в сравнительно сжатые сроки сбросить килограммов 8. У меня действительно был результат и правда быстро – в течение 1-го месяцев я скинула примерно 4, 7 кг. Дальше эффект лучше. Плюс делала ультрашейп и параллельно проходила курс криотерапии и гидромассажа для визуального эффекта. Но ещё раз повторюсь, всё это нужно делать под контролем диетолога, причём с рекомендациями. Поскольку у меня в начале года мама активно худела в группе, я обратилась в ту же клинику – это сеть центров Грандклиник. Но я худела не в группе, а индивидуально с диетологом Натальей Саркисьян. У мамы в группе была доктор Златинская. И у мамы снижение веса проходило несколько по-другому, ну и цели у неё были другие. Но скажу я вам, мы обе сейчас отлично выглядим – главное теперь поддерживать эффект. Но тут врачи своих не бросают. Всегда на связи и если что, можно всегда позвонить посоветоваться.

МЭРИ

Не знаю, насколько быстро, но мне вот тренер рекомендовала к фитнесу редуксин лайт добавить, я за пару месяцев скинула 8 с лишним кило + здорово подтянула фигуру. Сейчас без труда ношу платья 44 размера вместо своего бывшего 48. При том, что средство абсолютно натуральное ) Так что попробуйте, добавьте его к фитнесу и на ночь не ешьте много. Увидите, что результаты будут супер!

LenniK

УУУРРРРРААААА!!!!!!!!Я похудела на 8 кг за 2 недели при росте 170см весила 75кг.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? и это реально-главное не лениться,легкий бег на 3км через день,хлеб исключила из своего рациона совсем! вместо него ем хлебцы))стараюсь не налегать на жирное и кушать после 7 вечера,еше я пью постоянно зеленый чай,он очень полезен!Прошла тест на этом сайте http://mytopportal2014.ru (кстати там не только диета,еще есть совместимость партнеров,детектор измен и т.д)правда платно-но достоверно!Не пожалела денег и протестировалась,ведь красота мои дорогие требует жертв,во всяком случае лёжа на диване не похудеешь!Так что пора действовать,Вам тоже советую.ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Ольга 5

мне кажется быстро самим похудеть невозможно, мне вот нужно было скинуть перед нг 5 кг я сделала себе коррекцию фигуры на зелтике, так как диеты меня уже не берут)очень эффективно кстати, сделала я 3 сеанса на живот)

Гость

Гость писал(а):
мне кажется быстро самим похудеть невозможно, мне вот нужно было скинуть перед нг 5 кг я сделала себе коррекцию фигуры на зелтике, так как диеты меня уже не берут)очень эффективно кстати, сделала я 3 сеанса на живот)

что за коррекция?можно поподробнее))))

Марьяна S

Ну, быстро - это для всех по разному. Для меня вот 3 месяца быстро пролетели. 2 похудение и 1 - закреп. И без вреда для здоровья абсолютно. Наоборот даже индивидуально с врачом и состояние организма улучшилось. Понятно, что не у всех вес большой, чтобы в Гамбургский центр идти. Пару кг можно и дома самостоятельно сбросить. У меня уже прилично времени пришло, а че-то 13 кг не хотят ко мне возвращаться)))

klukvaaa

Марьяна S писал(а):
Гость писал(а):

что за коррекция?можно поподробнее))))

это коррекция под воздействием холода, но лучше и подробнее прочитайте в интернете, очень много отзывов и информации по данному вопросу)

Гость

Я делала мне не помогло...нашла где подешевле обрадовалась, а результата нет...интересно почему, читала отзывы больше положительных наверное мне просто не повезло...(

Лёличка1987

Лёличка1987 писал(а):
Я делала мне не помогло...нашла где подешевле обрадовалась, а результата нет...интересно почему, читала отзывы больше положительных наверное мне просто не повезло...(

вот так зато подешевле, как говорится скупой платит дважды, лучше уж пойти в проверенное место и немного переплатить зато результат будет на 5+)

Гость

подскажите где хорошее оборудование по коррекции, читала это очень важно результат полностью от него зависит!кто где делал?

Гостья2

Гостья2 писал(а):
подскажите где хорошее оборудование по коррекции, читала это очень важно результат полностью от него зависит!кто где делал?

я делала себе в кл Бьюти-тренд, это Москва)мне очень у них понравилось)

его счастье

его счастье писал(а):
Гостья2 писал(а):

я делала себе в кл Бьюти-тренд, это Москва)мне очень у них понравилось)

а результат как долго держится?и нужно ли потом повторять курс?

Весна2014

повторять это по желанию я не делала просто стараюсь поддерживать правильное питание, но это вам лучше косметолог все расскажет и посоветует как потом не поправиться)

Гостья2