Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

Гостья2 писал(а):
повторять это по желанию я не делала просто стараюсь поддерживать правильное питание, но это вам лучше косметолог все расскажет и посоветует как потом не поправиться)

спасибо, надо будет попробовать)

Весна2014

Гостья2 писал(а):
повторять это по желанию я не делала просто стараюсь поддерживать правильное питание, но это вам лучше косметолог все расскажет и посоветует как потом не поправиться)

спасибо, надо будет попробовать)а то весна)

Весна2014

Нужна хорошая мотивация, пинок под зад, иначе никакие диеты не помогают, да и даются с трудом, сидишь на диете и все время о еде думаешь, я с этими диетами теперь постоянный голод ощущаю, раньше, когда не парилась по этому поводу и ела гораздо меньше. Немного держаться помогают сейчас весы, не дают расслабиться.

ShoppoGUNS

быстро похудеть, это изнально не правильно, особенно если нужно скинуть не маленький вес, высока вероятность, что обратно вернется этот вес очень быстро. Я в течении года наверное худела, скинула 12 кг, на я просто пересмотрела свое питание, жесткие диеты, это не мое. Если нужно скинуть кг 5, за небольшое время, перед отпуском например, от себя могу посоветовать сашэ Обеграсс, растворимые порошочки, мне очень понравилось с ним худеть.

Мэримэй)

Новичок

Мэримэй) писал(а):
быстро похудеть, это изнально не правильно, особенно если нужно скинуть не маленький вес, высока вероятность, что обратно вернется этот вес очень быстро. Я в течении года наверное худела, скинула 12 кг, на я просто пересмотрела свое питание, жесткие диеты, это не мое. Если нужно скинуть кг 5, за небольшое время, перед отпуском например, от себя могу посоветовать сашэ Обеграсс, растворимые порошочки, мне очень понравилось с ним худеть.

А небольшое время - это сколько? Как быстро удалось быстро сбросить эти 5 кг?

4661593

Новичок

У всех понимание быстрого похудения разные. Для меня быстро похудеть это скинуть 6 килограмм за месяц-полтора. Но это точно еще в пределах нормы без стресса и ущерба для организма. Я вот совсем недавно еще редуксин лайт усиленную формулу пить начала, чтобы аппетит снизить. Мне диетолог сказала, что это средство на конференции признали чуть ли не лучшим ))) Сейчас отлично, вечерами меньше хочется есть, холодильник не атакую по ночам плюс занимаюсь, вот уже в талии за две недели ушло порядка 4 с лишним сантиметров и кожа стала более подтянутой :-)

Luna54

Luna54 писал(а):
У всех понимание быстрого похудения разные. Для меня быстро похудеть это скинуть 6 килограмм за месяц-полтора. Но это точно еще в пределах нормы без стресса и ущерба для организма. Я вот совсем недавно еще редуксин лайт усиленную формулу пить начала, чтобы аппетит снизить. Мне диетолог сказала, что это средство на конференции признали чуть ли не лучшим ))) Сейчас отлично, вечерами меньше хочется есть, холодильник не атакую по ночам плюс занимаюсь, вот уже в талии за две недели ушло порядка 4 с лишним сантиметров и кожа стала более подтянутой :-)

ну незнаю какой диетолог вас сказал что этот препарат лучший, не спроста этот препарат продают по рецептам))и почитайте отзывы о редуксине, как люди с катушек съезжали после него))столь сильные препарат нужно принимать явно не без консультации врача, а у нас народ очень редко доходит до кабинета простого терапевта, про диетологов... ну таких вообще не встречала) [smilie=girl_wacko.gif]

Мэримэй)

Новичок

А небольшое время - это сколько? Как быстро удалось быстро сбросить эти 5 кг?[/quote]
ну где то 4 недели у меня ушло на это) при это у меня сидячая работа, и не всегда на работе удается правильно и дробно питаться, обед на перерыв то один, не будешь же перекусывать каждый час. А так развел себе порошочек, и аппетит уже пропал, и нужно больше пить, чувствуешь хочеться что нибудь пожевать, стакан воды выпил))и уже ничего не надо :D

Мэримэй)

Новичок

Luna54 писал(а):

Ну так может это эффект того, что вы просто занимаетесь, причем тут редуксин лайт усиленная формула?

Ева333

Нет, лучше худеть медленно и правильно, иначе может здоровье испортиться

Паси

Ева333 писал(а):
Luna54 писал(а):

Ну так может это эффект того, что вы просто занимаетесь, причем тут редуксин лайт усиленная формула?

Нет, во-первых, мне чертовски сложно сдерживать аппетит по вечерам, так как заканчиваю я поздно, пока до дома, пока отойти в принципе, время уже около 9 часов - есть поздно, так как скоро спать. И вот до приема усиленной формулы я частенько не сдерживалась и наедалась на ночь, а начала пить усиленную формулу, уже к концу недели поймала себя на том, что есть-то совсем и не хочется вечером. Кефира выпила и довольно - спокойно иду спать )

Luna54

Мэримэй) писал(а):
Luna54 писал(а):

ну незнаю какой диетолог вас сказал что этот препарат лучший, не спроста этот препарат продают по рецептам))и почитайте отзывы о редуксине, как люди с катушек съезжали после него))столь сильные препарат нужно принимать явно не без консультации врача, а у нас народ очень редко доходит до кабинета простого терапевта, про диетологов... ну таких вообще не встречала) [smilie=girl_wacko.gif]

Вы путаете простой редуксин (действительно лекарственный препарат, который надо по рецепту врача принимать и под его наблюдением) и редуксин лайт или редуксин лайт усиленная формула. В составе основной компонент КЛК, в нете почитайте, как он действует на организм. Это натуральные средства, которые побочек не дают, на организм только положительно влияют. Просто редуксин лайт усиленная формула еще так сбалансирован, что аппетит снижает. А так лайт продается в аптеках свободно, рецепт на него не нужен

Luna54

Паси писал(а):
Нет, лучше худеть медленно и правильно, иначе может здоровье испортиться

а при редуксине лайт нет никаких скачков. Вес нормально планомерно уходит

Luna54

Вообще ща померила, 4 см в объеме в талии за две недели - отличные результаты!! Скажите, а в плане побочных? Есть какие-то побочные, как переносится? Как вообще принимать РЛ усиленную формулу?

Kristy12

Побочных никаких нет, редуксин лайт и редуксин лайт усиленная формула - это вообще натуральные средства. Я уже в свое время и редуксин лайт просто пила - тоже эффективно, но вот с выходом редуксина лайт усиленной формулы поняла, что мне нудно средство, которое снижает аппетит, потому что самой его тяжело контролировать :-) Вес после того, как скидываешь с этими средствами не возвращается. Я после редуксина лайт не набрала, сейчас просто хочу еще скинуть - лето-лето скоро, у меня миллион платьев и сарафанов коротких, надо выглядеть соответствующе!

Luna54