Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

Девочки, у кого какие фишки, чтоб во время корпоративов вес не набирать?

Jilulerra

Jilulerra писал(а):
Девочки, у кого какие фишки, чтоб во время корпоративов вес не набирать?

У меня «фишка» одна – я не ем на корпоративах. И не пью, чтоб не надо было закусывать ;-)

Alasei

И что это за корпоратив без еды и питья? Зачем туда вообще ходить?

Jilulerra

Ну я обычно ем сыр и бокал вина себе позволяю. Не густо, но за талию не переживаю.

Alasei

Стараюсь меньше закусывать на корпоративах) алкоголь+еда=лишние кг

anastasiamar

Добрый день всем. хочу тоже поделится своим способом похудения и поддержанием  фигуры. Я всего за два месяца сбросила 48 кг благодаря Элексиру для похудения "Здоров". если кому интересно вот ссылка http://qoo.by/2ZM8

ElenaSmirnovaXXX

У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей)))Теперь я вот думаю записаться. Потому что у меня конечно нет силы воли. Сижу на диетах и спортом занимаюсь и все равно срываюсь и толстею снова. Была у доктора она сказала,что это очень вредно.Вот [smilie=girl_hide.gif]

LisaAlisa12

Новичок

А У меня знакомая сходила на процедуру в клинику https://pohudet-bez.ru/, теперь ест и не толстеет, но и ест конечно она меньше,быстрее наедается. А раньше могла за троих мужчин сьесть все! )))))))) Все удивлялись куда в нее столько влезает)))) Весила более 100 кг, сейчас 65 весит и довольна до соплей)))Теперь я вот думаю записаться :P O:-)

LisaAlisa12

Новичок

Похудеть быстро конечно можно, но это всегда чревато последствиями, либо набором лишних кг. Поэтому не верю никаким обещаниям и чудо средствам, которые сотворят быстрый эффект похудения. Только ПП и физ нагрузки помогут держать своё тело в порядке.

Ляйсан

Новичок

Это смотря как худеть и питаться. Я уже третий месяц бьюсь над тем, чтобы вес снизился, а он как застрял на одном показателе, так больше не хочет двигаться.

Элка

Новичок

Элка писал(а):
Это смотря как худеть и питаться. Я уже третий месяц бьюсь над тем, чтобы вес снизился, а он как застрял на одном показателе, так больше не хочет двигаться.

Бывает такое, да. В таких случаях, отлично помогает Л-крнитин. Я Элькар покупаю всегда. Он помогает разогнать обмен веществ, и преобразовать залежи организма в виде жиров, в энергию. Как пропью курс, и слы есть и бодрость и готова больше времени проводить в спортзале. Естественно вес начинает снова снижаться.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):
Бывает такое, да. В таких случаях, отлично помогает Л-крнитин. Я Элькар покупаю всегда. Он помогает разогнать обмен веществ, и преобразовать залежи организма в виде жиров, в энергию. Как пропью курс, и слы есть и бодрость и готова больше времени проводить в спортзале. Естественно вес начинает снова снижаться.

Это лекарственное средство, для него направление нужно?

Элка

Новичок

Элка писал(а):
Это лекарственное средство, для него направление нужно?

Нет. Никакого направления не нужно, можно купить свободно, в любой аптеке, хотя средство и лекарственное.

Ляйсан

Новичок

Ляйсан писал(а):
Нет. Никакого направления не нужно, можно купить свободно, в любой аптеке, хотя средство и лекарственное.

Мне как-то советовали Карнитон попить, тоже на основе Л-карнитина. Говорят неплохо помогает.

Кирочка

Новичок

Кирочка писал(а):
Мне как-то советовали Карнитон попить, тоже на основе Л-карнитина. Говорят неплохо помогает.

Не понравился мне карнитон. Не хватило лично для меня его эффекта. Что принимала, что нет, практически не заметила изменений.

Ляйсан

Новичок