Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

Арианна88 писал(а):
Девчонки, если у вас большой вес, самой похудеть это будет очень сложно и можно сказать, что нереально. здесь без помощи специалистов не обойтись. но стоют эти специалисты не малых денег.

это точно

Евсенья

Обычно быстрое похудение - малоэффективно, надо потом вес поддерживать ! У меня например вес стоял из-за медленного обмена веществ, я стала принимать диету перфетту программу для ускорения метаболизма, и у меня процесс похудения пошел )) сбросила сильно тогда) сейчас просто придерживаюсь не строгой диеты и 1-2 раза в неделю хожу в зал)

Елена Гремучая

Новичок

Главное целью должно быть не как "быстро" похудеть, а как похудеть без вреда для своего организма, так, чтобы вес обратно не вернулся. В моем случае мне помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Программа построена грамотно, учитывая особенности работы метаболизма каждого человека. Я за курс скинула 14 кг и еще очень хорошо подтянулась.

дейенерис

Новичок

Я тоже согласна с тем,что нельзя быстро худеть, я пробовала много разных диет, которые в основном основывались на голодании длительном, я скидывала, но после того, как я возвращалась в свой ритм жизни, килограммы возвращались моментально. Как раз сейчас искала такие курсы, чтобы с помощью специалистов прийти к здоровому похудению. Расскажите подробнее про эту программу Кристины Шереметьевой?

лэдимилли

Новичок

Как понятно уже по названию, похудение основано на разгоне метаболизма, благодаря, кстати, раскачке метаболизма, полностью весь организм обновляется, мне худелось очень комфортно. Проводились еженедельные вебинары с психологом и диетологом, вообще, с ними будет постоянная связь. Так же, будут онлайн-уроки с фитнес-терапевтом и консультация с нутрициологом.

дейенерис

Новичок

Отлично, мне нравится программа, как раз такую и искала. А не подскажите, как можно было бы записаться на эти курсы? Кстати, сколько они длятся?

лэдимилли

Новичок

На https://vesbalans.ru/ можно купить программу, так же там расписано поэтапный план в программе, посмотрите, если интересно. И вообще, программа очень насыщенная, я скажу. Мне было очень интересно на всех уроках.

дейенерис

Новичок

Быстро худеть плохо для организма, да и удержать вес потом тяжело.

MaryaPinales

Я согласен. При быстром похудении, как правило, просто уходит вода и такое похудание крайне вредно.

sar13

Худела очень просто. Кардионагрузки (бег) и никакого хлеба и сладкого и алкоголя. за месяц 8 кг.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок