Как быстро похудеть ?

Диета доктора Дюкана

Модератор: beauty admin

Re: Как быстро похудеть ?

быстро похудеть это вред организма.... тем более ... есть быстро похудеть также и быстро вес вернется... лучше медленно но эффективно

Маринка

про быстрый эффект в похудении согласна, нужно худеть правильно и главное чтобы был надежным результат, я похудела очень просто и мои кг не возвращаются, просто убрала все сладости даже сахар перешла на сахарозаменитель и вес пошел на убыль и не возвращается

nika2002

Быстро похудела с чаем калир-канда. Есть не хотелось вообще! Главное, не переусердствовать, а то можно и до обезвоживания дойти. Пока этот чай искала, с ног чуть не сбилась, а потом наткнулась на этом сайте http://kalirkanda.ru/ СОчетала этот чай с диетой и физкультурой, в итоге результат - 9 кг за месяц!

Василиса Прокофьева

Новичок

Столько всего читала об этих диетах и столько пробовала, и пришла только к одному выводу, каждый человек индивидуален и нельзя грести всех под одну гребенку, решила сходить к проф диетологу ,но когда узнала сколько стоят консультации… вообщем в поисках так полгода мучалась, пока на одном форуме не нашла этот сайт http://8b.kz/7Bbm , там подбиратся диета с учетом возраста, здоровья, и других факторов, ну думаю рискну, и я не прогадала , сейчас уже прошло 5 месяцев и ушло 13кг, при чем кожа лица стала чище, пищеварение улучшилось) не бойтесь делать что то новое и вы так же сможете сбросить вес.

vashazaraza

Попробуйте чай с калир-кандой, блокирует аппетит, есть не хочется, ни каких срывов

Ollie

а по мне чем всякую гадость в виде чаев, добавок и таблеток в себя пихать, лучше уж (если прям так хочется БЫСТРО похудеть) на процедуры походить, миостимуляцию например, или на профессиональный корректирующий массаж, тот же целлюлолиполиз, но вместе с этим нужны хотя бы минимальные физ нагрузки, а то кожа обвиснет и вес быстро вернется, и да про обертывания не забудьте - классная вещь! месяц - и вы в отличной форме! ;)

julija.stashina

быстро похудеть можно с таблетками Лида, но когда я начала их пить, стала нервной и раздражительной. Видимо, какой-то компонент вызывал такие побочные эффекты. А вообще я тоже против быстрого похудения, стресс для организма и возвращаются быстро.

я за месяц похудела на 8 кг работая на автомойке -эффект супер, все тело подтянутое, целлюлит исчез, и возвращались килограммы долго, и то от лежащего о образа жизни. Вообще двигаться нужно больше,что бы не набирать и сбрасывать вес

kristinka.2.2.8

julija.stashina писал(а):
а по мне чем всякую гадость в виде чаев, добавок и таблеток в себя пихать, лучше уж (если прям так хочется БЫСТРО похудеть) на процедуры походить, миостимуляцию например, или на профессиональный корректирующий массаж, тот же целлюлолиполиз, но вместе с этим нужны хотя бы минимальные физ нагрузки, а то кожа обвиснет и вес быстро вернется, и да про обертывания не забудьте - классная вещь! месяц - и вы в отличной форме! ;)

обертывания действительно нужно включать в свою программу похудения: тонус кожи, выведение всякой гадости из организма и положительное влияние на метаболизм вам обеспечено!!! :good:

Mary06051946

kristinka.2.2.8 писал(а):
быстро похудеть можно с таблетками Лида, но когда я начала их пить, стала нервной и раздражительной. Видимо, какой-то компонент вызывал такие побочные эффекты. А вообще я тоже против быстрого похудения, стресс для организма и возвращаются быстро.

я за месяц похудела на 8 кг работая на автомойке -эффект супер, все тело подтянутое, целлюлит исчез, и возвращались килограммы долго, и то от лежащего о образа жизни. Вообще двигаться нужно больше,что бы не набирать и сбрасывать вес

все бегом на автомойку :good:
терь расскажу как худела я) почему надо было худеть быстро - на горизонте замаячил отпуск и поездка на юга, поэтому времени у меня было 1 месяц. Конечно на фитнес у меня времени не было, поэтому штудировала инет в поисках хорошей клиники с большим выбором процедур по снижению веса. Тут и форумы и отзывы и подруги кот когда-то что - то делали, в общем остановилась на профессиональной клинике. У них были целые программы (т.е. комплексы), не буду описывать подробности, но скажу вот что: результат конечно впечатлил НО тут главное для его поддержания не лениться и заниматься собой! спорт, танцы, фитнес, бассейн, бег... да вообще куча всег есть, на любой вкус. В общем, девочки, удачи всем!!! :Rose:

irinochka7852

julija.stashina писал(а):

так говорите, как будто прям все на себе испробовали)))))))) acute

tatjanaushanova

Мне очень понравился чай с калир-кандой, от него совсем не хочется кушать, на день хватает минимума, необходимого здоровому метаболизму. Наконец припадки обжорства меня оставили)))

Василиса Прокофьева

Новичок

Быстро похудеете, быстро и обратно вес наберёте. Лучше медленнее, но стабильнее.

vsm08

Свой

Поинтересовалась у коллеги, которая к лету просто преобразилась, около 10 кило скинула. Так вот она пила порошки Обеграсс и уменьшила каллорийность пищи.Где то 2 месяца ей понадобилось.

kusinaga

Свой

kusinaga писал(а):
Поинтересовалась у коллеги, которая к лету просто преобразилась, около 10 кило скинула. Так вот она пила порошки Обеграсс и уменьшила каллорийность пищи.Где то 2 месяца ей понадобилось.

Вы бы всё по подробнее разузнали у своей коллеги.

vsm08

Свой

Уберите совсем сладкое, мучное. Сядьте на гречку, овсянку. Нежирная курица и только отварная, овощи, но без растительного масла и хорошие физические нагрузки, лучше тренажерный зал.

mazurina.lyuba